Умирает человек - нужен совет . Строго БФ !

Справку врач не даст если человек не наблюдался у этого врача, но наверное могут дать в больнице. Еще, обычно сразу после смерти непонятно откуда появляются похоронщики, хоть дома хоть в больнице (им сливают информацию врачи и менты), это посредники, за то что они примут у вас "заказ" они берут около 1000грн., если хотите сэкономить идите в похоронку сами.
 
Умирает близкий человек . 86 лет . После воспаления легких стала собираться вода . Повезли в поликлинику на обследование , после рентгенов и УЗИ врач сказал что надо ложить в больницу и откачивать жидкость из легких . Положили . Притом в больницу пришли ногами а через 5 дней с трудом встает с постели . Врачи уверяют что откачивать жидкость бесполезно - не выдержит сердце . Теперь уже с постели не встает .
Теперь самое интересное - если смерть наступит в больнице то со слов врачей тело увезут в 17 больницу на вскрытие а потом будут тянусь время и деньги при выдаче тела . Если забрать домой - то справку о смерти может выдать врач участковый терапевт и морг не обязателен . Кто сталкивался с подобной проблемой и может дать совет по делу - помогите !

у нас была похожая ситуация, бабушка в 70 лет переболела воспалением легких, через месяц обнаружили жидкость в легких. из больницы сразу стали выписывать, утверждая что это не их больной:(, правдами и неправдами мы попали в институт радиологии и нам поставили диагноз рак 3 степени. жидкость откачивали более 10 раз, не могу сказать, что это как-то повлияло на сердце, но бабушке становилось легче. в больницу тоже не хотели нас брать :(, умирали дома. но у нас было на руках справка о том, что у нас рак и мы стояли на учете. Думаю, что вам нужно вызвать районного врача и чтобы она зафиксировала болезнь, если вы были в больницах и на руках есть документы, думаю, что вас никто никуда после смерти не повезет, особенно, учитывая возраст и наличие справок на руках. не знаю помогло вам выше описанное, но надеюсь, что да. крепитесь(
 
где МНЕ будет меньше головняков? Теперь понятно?
А что,надо искать где головняка больше?! Когда сам столкнешься,борзеть перестанешь!
А по сути,правильно подсказывают(я это прошел),что надо домой участкового терапевта почаще возить и записи в карточке проверять.Карточку желательно вааще дома держать.Запасайтесь шприцами и обезболивающим... Потом очень много зависит от агента "Ритуал",( нормальные,в основном люди)-поможет все ПРАВИЛЬНО сделать.Если нужно-отвечу в ЛС.
 
Если умрет в больнице - меньше шансов что будут делать вскрытие. Даже если будут, то на перевозку в морг тратиться не придется. А дома - там как судмедэксперт скажет
Если человек длительно болел, да еще и возраст- ниче делать не будут.

Думаю, что вам нужно вызвать районного врача и чтобы она зафиксировала болезнь, если вы были в больницах и на руках есть документы, думаю, что вас никто никуда после смерти не повезет, особенно, учитывая возраст и наличие справок на руках.(
все верно
 
всем спасибо ! Так и сделаю



решил открыть тему снова -люди дают нужную информацию . Возможно ( хоть не дай Бог ) кто то испытывает подобные проблемы . Пусть тоже получат нужную информацию
 
Останнє редагування:
Пусть рвачи упираются, и вытаскивают до конца. Я повелся на эту хуйню ихнюю, теперь жалею. Авось.


Три дня уже ничего не ест .

Пусть капельницы ставят, и зонд для еды. Все это можно сделать только в больничных условиях. Дома дорого, или вообще не возможно. Еси она не ест, то только больница. Иначе умрет дней через 5-7

Если умрет в больнице - меньше шансов что будут делать вскрытие
они просто для статистики отмазваются, казлы. Мол их больница классная, все живыми уходят

зы

мусора сами клянчат деньги ..200-500грн, и никакого вскрытия.
 
решил открыть тему снова -люди дают нужную информацию . Возможно ( хоть не дай Бог ) кто то испытывает подобные проблемы . Пусть тоже получат нужную информацию
 
кто вам такое сказал?
приедет милиция. и там сколько денег не давай - всё равно в 17 и на вскрытие
нет. Действительно вызываешь скорую, приезжают, констатация факта, вызывают они сами ментов. Приезжают менты вместе с ритуалом, два протокола опроса, фото места смерти сами делают+бабки клянчат. Агент с ритуала ебет мозги по предложению своих услуг. Потом приезжает следак+дежурный врач из местной поликлиники. Пишет причину смерти и отсутствие насильственой, или как-то так. И все.
 
Умирает близкий человек . 86 лет . После воспаления легких стала собираться вода . Повезли в поликлинику на обследование , после рентгенов и УЗИ врач сказал что надо ложить в больницу и откачивать жидкость из легких . Положили . Притом в больницу пришли ногами а через 5 дней с трудом встает с постели . Врачи уверяют что откачивать жидкость бесполезно - не выдержит сердце . Теперь уже с постели не встает .
Теперь самое интересное - если смерть наступит в больнице то со слов врачей тело увезут в 17 больницу на вскрытие а потом будут тянусь время и деньги при выдаче тела . Если забрать домой - то справку о смерти может выдать врач участковый терапевт и морг не обязателен . Кто сталкивался с подобной проблемой и может дать совет по делу - помогите !
Человек который умер в больнице по любому поподает на вскрытие в морг.
Денег не требуют.Платишь когда забираешь тело за то что бы помыли и одели 1-год назад обошлось 700гр+250гр бальзамирование.Домой лучше не забирайте.Придется каждый день вызывать врача потому что по другому справку о смерти получить будет сложно, так говорят во всяком случае

Пусть рвачи упираются, и вытаскивают до конца.
100% Я за свою бабушку стоял до последнего
 
Мы такое проходили...откачавание воды продлило жизнь дедушке на 2года. Лежал он в 25ой. Рискнуть стоит! В любом случае у вас 3 варианта: 1.откачивание поможет. 2.откачивание закончится печально...(но ваша совесть будет чиста, ведь вы попробовали) 3.не рисковать, оставить всё как есть, а потом жалеть и мучаться из-за того что вы сделали не всё что можно было...выбирать вам!
Я так понял, что первый вариант ТС-а вообще не устраивает?
 
aak сказав(ла):
Я так понял, что первый вариант ТС-а вообще не устраивает?
врачи утверждают что не выдержит сердце . Предлагал деньги -никто не берется !
 
Боятся ответствености...ото такие рвачи...я б вызвал скорую, пусть увозят в другую больницу, если в этой не хотят ничего делать. Больному это тяжело конечно. Но еси человек 100% умрет, если не сделать откачку, а есть шанс, что выживет, еси сделать, то почему же не попытаться....суки. У них только два диагноза "херня. само пройдет, дайте денег за мазь и бад" и "пиздец, это не лечится, уебуйте отсюда"
 
Боятся ответствености...ото такие рвачи...я б вызвал скорую, пусть увозят в другую больницу, если в этой не хотят ничего делать. Больному это тяжело конечно. Но еси человек 100% умрет, если не сделать откачку, а есть шанс, что выживет, еси сделать, то почему же не попытаться....суки.

был у нас знаменитый пульманолог . пр. Медведовский . сейчас в израиле. моего товарища с того света вытянул.:(

у нас у украйыне . только коновалы . :D

10 % врачей . нормальных только:(
 
цэ э украйына . энд партия рэгыоныв.
Вот только не нужно.. я ПРыгов не переношу, но с 2007 года, когда умирала моя мама, ни чего не поменялось!! Что тогда, что сейчас пилюлькины ведут себя одинаково!!! И денег пытаются качать так-же все, от санитарок до ..., в общем все!
А по теме скажу: если умрет в больниуе - головняка будет меньше, и не верте страшилкам про жуткое вымогательство в морге и т.д... Попытки будут, но если не дать, то всё равно сделают всё что положено.
 
Назад
Зверху Знизу