УРА! ДОГОВОРИЛИСЬ!

maxkit сказав(ла):
Итог: независимости никакой нет и быть не может. Суть независимости - кормить жирную прокладку, вместо того, чтобы на себя работать.

Нео, ты уже заметил, что матрица имеет тебя?
Осталось расслабицца и получать удовольствие.
8(

Кстати, неужели ты думаешь, что в России дела обстоят принципиально иначе?
 
thunderbird2 сказав(ла):
Признаюсь, я недооценил степень дебиллизма Ющенко. Я боялся, что он умнее будет :) Но в общем и целом вся ржавая команда "не подвела" :)
а чью же команду ты хочешь видеть у власти???
 
barmalej сказав(ла):
а чью же команду ты хочешь видеть у власти???

Ющенко и еще раз премьером Тимошенко. Надо дать им дело доделать-то наконец.
Как вы считаете?
 
Останнє редагування:
thunderbird2 сказав(ла):
Ющенко и еще раз премьером Тимошенко. Надо дать им дело доделать-то наконец.
Как вы считаете?

Может быть.
Сразу говорю - не против Юли и Ющенко в связке.
Только, дорогой друг, объясни хоть ты мне, как "свидомый": почему ж все-таки Юлю турнули? Наверное, я чего-то не понимаю... В конце-концов, не просто так её гоняли?
Но - имхо - все лучше, чем Ехануров в голове.
 
Я не свидомый

Почему её турнули - я не в курсе.
 
Извини, это так, к слову.
Но все равно: аргументируй, плиз, свою позицию относительно Ю и Ю в одном доме.
По-моему, как был у них тогда разлад, так и останется: каждый будет держать камень за пазухой на своего "обидчика".
Или я неправ?
 
neuromancer сказав(ла):
Нео, ты уже заметил, что матрица имеет тебя?
Осталось расслабицца и получать удовольствие.
8(

Кстати, неужели ты думаешь, что в России дела обстоят принципиально иначе?
В России на одну прокладку меньше, Троица :-)
 
maxkit сказав(ла):
В России на одну прокладку меньше, Троица :-)

Ясное дело, что каждая прокладка себе берет всегда бабло. За то, что она есть.

Двухэтажная конструкция СНГ, при которой Украина де факто являлась экономической провинцией России, обладая при этом международно признанным суверенитетом и аттрибутам государства - это очень удобная конструкция для киевской прокладки.

Чтобы её разрушить, ВВП решил подойти с другой стороны - не заниматься наездом на международно признанный суверенитет, а отрезать экономическую провинцию. По живому отрезать. И вот он режет.
 
Krypter сказав(ла):
Извини, это так, к слову.
Но все равно: аргументируй, плиз, свою позицию относительно Ю и Ю в одном доме.
По-моему, как был у них тогда разлад, так и останется: каждый будет держать камень за пазухой на своего "обидчика".
Или я неправ?

Они просто быстрее доведут всё до логического конца, то есть до развала.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Они просто быстрее доведут всё до логического конца, то есть до развала.
Хм...
А вот ты, конкретно взятый индивидуум, что с этого поимеешь?
Что могут дать развалины? Кроме как места для нового строительства, по-моему, ничего.
Но что-то в твоих постах стремления к созиданию (пардон, строительству) не заметно. Извини, что на "ты".
Мое мнение такое: Еханурова и иже с ним - долой. Уже судя по его репликам (и реакции) на хм... кризисы заметно, что работать в такой обстановке ох как не по душе. Ну да не мне судить его.
Энитайм, наиболее эффективным премьером (как по мне) была Юля.
А уж почему её туда-сюда кидает, непонятно мне.
Посмотрим на март...:)
 
Появились 2 новых термина:

1. Пакт Путина-Шредера
2. Коктейль Ивченко-Миллера (по 95)
 
эти люди пришли к власти как мы в школу не ведая чего хотят
напр я знаю что новоиспечённый ржавой революцией кабмин просто кичился тем, что они такие трудолюбивые просто ...здец, у меня друг в киеве работает в высших кругах, то биш в политике, рассказал что по началу они та моколачивались день и ночь только от того что ни фига не шарили и вместе изучали все закпроекты, постановления и т.д. причины действий и противодействий, и только через время, набравшись информации, смогли дома высыпаться...
Тимошенко, со своей бензиеовой и сахарной политикой, хотя и благие намерения - отбить этот рынок у русских "братьев", но всё равно бездарно, ведь чем это вылилось украинцам...
 
В коктейле Ивченко-Мюллера может не оказаться российского газа совсем. Скорее всего, так и будет. россия (страна-террорист) устранилась от поставок газа в Украину.
 
Krypter сказав(ла):
Хм...
А вот ты, конкретно взятый индивидуум, что с этого поимеешь?
Что могут дать развалины? Кроме как места для нового строительства, по-моему, ничего.
Но что-то в твоих постах стремления к созиданию (пардон, строительству) не заметно. Извини, что на "ты".
Мое мнение такое: Еханурова и иже с ним - долой. Уже судя по его репликам (и реакции) на хм... кризисы заметно, что работать в такой обстановке ох как не по душе. Ну да не мне судить его.
Энитайм, наиболее эффективным премьером (как по мне) была Юля.
А уж почему её туда-сюда кидает, непонятно мне.
Посмотрим на март...:)

Я? Я ничего не поимею в меркантильном плане. Меня это даже не коснется :)
 
Krypter сказав(ла):
Хм...
Энитайм, наиболее эффективным премьером (как по мне) была Юля.
А уж почему её туда-сюда кидает, непонятно мне.
Посмотрим на март...:)

помнишь ли ты, что Юля говорила о её месте у власти?
а я помню : "буду у власти любым путём, хоть и с фашистами" ;)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Чтобы её разрушить, ВВП решил подойти с другой стороны - не заниматься наездом на международно признанный суверенитет, а отрезать экономическую провинцию. По живому отрезать. И вот он режет.
Я имею большие сомнения в том, что Путин поставил себе задачу "объединения империи".
 
maxkit сказав(ла):
Я имею большие сомнения в том, что Путин поставил себе задачу "объединения империи".

Я тоже. Слишком иррационально звучит. Но У. он точно опустит хорошо, и при этом сам наварится.


Самый цирк мы увидим на выборах. В России же это самое любимое шоу - украинские выборы. И тема для разговоров на будущий год. Мы в общем своими-то мало интересуемся, у нас на выборах судьба страны давно уже не решается.

А тут все еще по боевому, как у нас с 93-м!
 
Можно подумать на Украине она решается меной шила на мыло,
шоу конечное позабавнее. В 2000 судьба Росиии году решилась
при малом участии избирателей, но еще 8 лет подобного ЕБН -
потери России были чрезвычайно огромными. Я не люблю Абрамовича
за его вызывающие покупки, но за то что он убедил ЕБН назначить приемником Путина ему спасибо.
 
Да договорились все супер прикольно :-)

Я задолбался читать тупые новости. Где каждый пишет то что хочет и считает нужным. В Российских новостях - 230. В Украинских 95.

Я зашел на сайт gazprom.ru (кстати сразу угодал его ;) )

Посилання видалено
мне все стало понятно.

тут кто то пишеть что "РосУкрЭнерго" это "Газпром". не тупите!!!! вчитайтесь в название РосУКРэнерго. :-)

Посилання видалено
вот тут можно прочитать что это 50/50 уркаинская и российская компания.
 
Коллеги, не нервничайте! О чём спорим? Ни вы, ни я, никто из "левых" граждан договор не видел. Теперь остаётся лишь догадываться (и СМИ нам в этом вряд-ли помогут).
Итак, из моих догадок:
Договор заключен между РФ, Украиной, и "РУЭ". Причем в договоре есть (наверняка!) фиксированные цены. Так вот - в представленном нам конгломерате есть как минимум еще один игрок. Извините, Туркмения. Вот он вроде ничего не подписывал. По крайней мере, на 5 лет вперед. Т.е. Фиксировать могли лишь то, чем управляют. Т.е. ценой Газпрома и ценой РУЭ на 2006г. Ну, так мне логика подсказывает. Т.к. с закупками туркменского газа, судя по приведенной инфо, в разрезе Украины всё понятно и известно. В 2006г. И не более того.
Отсюда мой (возможно, преждевременный - еще раз повторяю - контракта никто не видел, тем более Ниязов :):)) вывод - договором закреплено: начальная (судя по сайту Газпрома) цена российского газа на 5 лет, цена транзита русского газа через Украину на 5 лет, (возможно) цена транзита туркменского газа через Россию на 5 лет, отпускная цена РУЭ для Украины на 2006г.
Вот сижу и думаю, кто ж мачо??? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу