Услугами какого такси вы пользуетесь?

По какому номеру телефона обычно заказываем такси?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1003
Я езжу на трамвае...

Трамвай... дж-дж-дж... Трамвай (гроулом)... бряц-бряц, дж-дж...
 
Для меня открытие, что в Харькове столько такси...
ЗЫ: сам на машине, такси пользуюсь раз в год.
 
кто знает как с мобильного вызывать 1554? :) по неимением вариантов вызываю ебаных наебщиков 567.
 
ребята, а вот по городу есть какое-то такси, на Toyota Corolla ездят
подскажите пожалуста как называеться и номерок ;)
 
7770000 вызывала 3 августа, ждали 1,5 часа, вместо 15 минут, звонила диспетчеру , мне рассказывали что ГАИ задержало и т.п., по-моему ГАИ таксистов не особенно останавливает, даже если задержали, пришлите другую машину, по-моему их нет недостатка, короче гости мои просто вымерзли как мамонты, пока он приехал, больше не заказываю в этой службе, может и есть нормальные водители, но после такого уже не хочется.
 
Такси 061 - Всегда вовремя
8(067)5-777-061
8(067)9-188-061
8(050)6-766-061
8(063)9-483-075
 
Кака разница какое такси цены везде одинаковы. во всех службах есть и крутые тачки и херня в которою страшно сеть боясь за жизнь. А то что порой на одно и тоже расстояние разные цены так машинки разные, у когото расход 8 на 100 км а у когото 15 тут не угадаешь. Когда вы вызываете по телефону такси помните что из платы таксисту какая то часть пойдет оператору, поэтому просто договоритесь с каким нибудь таксистом, возьмите его мобильный и звоните напрямую таксисту, как делаю я. У меня один дедок есть Юра так он меня бывало и в долг возил...
 
Я пользуюсь услугами такси "ШАРА"(737-9999,8093-620-5007,8099-25-00-999)я так понимаю у них очень разнообразный парк машин,поскольку ездила как и на ланосе так и на ниссане,хюндае...а цена одна и та же!Нравится то что цену называет диспетчер.Аналог 054,только дешевле!
 
15-54 и цены умеренные и сумму называют сразу. А там уже решайте сами оставлять на чай или нет.
 
15-54...Ездим часто, доволны!
 
1554. Цены приемлимые, на чай не оставляю - считаю, что и так нормально. Есть у них и Киевстаровский номерок 80676754054
 
Мнение о любой службе складывается из мнения о водителе выполнявшего заказ, так
вот, если водитель и приехал вовремя и довёз профессионально и посчитал честно, то
служба тут не причём.....
Жаль только уродов больше, чем нормальных людей и вонючек телефонисток малолеток которые умничают при вызове такси тоже не меньше, а всё больше....
Сам много лет проработал на 0.68 и скажу до 2002 года была там ДИСЦИПЛИНА и упаси бог кто позвонит и скажет что общитали на 1-2 грн. это всё....
 
Назад
Зверху Знизу