В какие компьютерные игры стоит разрешить играть детям?

В какие компьютерные игры разрешить играть своему ребенку

  • Развивающие, стратегии - Spore, Dune,

    Голосів: 8 26.7%
  • Кармагеддон, GTA4, Evil_Resident - приучайте детей к реалиям

    Голосів: 3 10.0%
  • Занимайтесь спортом с ребенком! Никаких игр! Ненавижу играющих детей!

    Голосів: 8 26.7%
  • Пусть сам выбирает, он у меня адекватный

    Голосів: 7 23.3%
  • Вы все грешники, вас поглотит геенна огненная! Кайтесь!!!

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Ага и о предпочтениях вы тоже не рассказали ТС.
 
Играет в развивающие, квесты, под чутким контролем, ограниченное время, после выполнения дз, уборки комнаты и спортивных тренировок.
 
Ну фалауты я советовал, наверное в эти.
 
не, не фаллауты. в фаллауты я играю)))
Он играет в стратегии в реальном времени - Age of Empires, квесты, типа Never Hood и Как достать соседа... и т.д.
иногда - возрастные, по комиксам. типа Человек-Паук.
А ваши во что?
 
пусть в Football Manager гоняет, никакого насилия)
 
У нас папа программист, поэтому у нас ребенок перед компом не сидит вообще. Смотрим мультики и все.
 
Купить ковры для DDR и всей семьей прыгать. Очень забавная тема
 
LineageII ...;) Была беременна,качала перса наследнику,успела лишь до 40 лвл докачаться,вот терь думаю как подрастет пусть лучше сам...игра жизни учит!
Ололо. Здравствуй застой крови в малом тазу. Это всё-равно что сказать: "я курила и пила в положении". Где были глаза родни этой девушки, если позволили ей таким заниматься? Ну да ладно, это чужой монастырь, как говориться, дай Бог чтобы всё было хорошо. (И я не с потолка это говорю - мне 23 и я играю с 11 лет в комп. И уж знаю какой шлак и гавно обитают в онлайне, и какими заболеваниями чревато для девушки задротство перед компом).

Автору темы хотелось бы посоветовать просто побольше времени проводить с ребёнком вне зависимости от того, будь-то комп игры, рисование, совместное мытьё посуды или прогулки в парке. И поменьше играть перед ним в игры с рейтингом М (а то обычно так и делают - дают ребёнку какой-нибудь развивающий тетрис, а сами рядом либо фаталити с хэдшотами набивают, либо в *****-игры играют с криками "Это экономический симулятор, тут почти ничего не видно"). Вообще рекомендую смотреть на возрастные ограничения при выборе игры ребёнку - хоть у нас и принято посмеиваться над американскими и британскими рейтингами, но польза тем не менее от них есть.
А вообще тему можно перефразировать - "на дворе все пьют, бутылку от ребёнка не спрячешь, так с чего бы начать учить его пить?" Дурное дело - нехитрое. Прийдёт время и малыш сам выберет во что он хочет играть. Лучше, пока ребёнку ещё с вами интересно, сводите его на аттракционы или в зоопарк или на каток или в какое-нибудь интересное и весёлое место. Не следует превращать гудящий экран в универсальное средство досуга.
 
Никакие!!!!! Ничего хорошего в этом не вижу!!!
 
сводите его на аттракционы

Блин, как вспомню... У моей родни была идея фикс, что счастливый ребенок - это ребенок на карусели. Они брали меня, отнимали книгу ( начитаешься еще), альбом ( нарисуешься еще) и волокли в парк , на атракционы. А я их ненавидела. Ненавидела ебанутые морды карусельных лошадей.Непонимала почему надо смеяться, махать руками и издавать счастливые вопли на цепных каруселях. Мне были противны другие дети рядом жрущие и блюющие мороженым. Когда меня запихивали в качель-лодочку я тихо мечтала, что ее корма въедет по моим энергичным родственникам. :D

Ололо. Здравствуй застой крови в малом тазу. Это всё-равно что сказать: "я курила и пила в положении". Где были глаза родни этой девушки, если позволили ей таким заниматься? .

Многие беременные работают за компом по 8 часов в день. Куда смотрят начальники? А некоторые за швейными промышленными машинами по 12 часов сидят? Где профсоюзы?
 
E.N сказав(ла):
Многие беременные работают за компом по 8 часов в день. Куда смотрят начальники? А некоторые за швейными промышленными машинами по 12 часов сидят? Где профсоюзы?
Ага:) даже не обязательно за компом. В любом случае 90% женских профессий подразумевает длительное "сидение на попе".
 
а вот для меня полная загадка, где люди находят время для комп.игрушек? :confused:
где находят время их дети?

не, ну я понимаю, подростки-задроты (сорри), забившие на учебу и реал, которых сначала мамы обхаживают, потом такие же жены
(а что, знаю такой вариант, муж пришел и за комп, ему жена туда же - ужин, он до пол-ночи "жарит", я тока не понимаю, получатся ли у них когда-нить дети? :D)

Но женСЧины? Откройте секрет :) Я тут в ХФ просаживаю туеву кучу времени, куда еще игрушки? Нада вон с дитем идти читать, а я все сижу:rolleyes:

А дети? Доп.занятия, секции, танцы-шманцы, Эврики, планетарии, бабушки, прогулки, домашка в школе неслабая - вопрос "КОГДА"? :confused:
 
Старгейт хорошая игра
 
Назад
Зверху Знизу