В Раде появился новый законопроект, позволяющий Луценко стать Генпрокурором

чтоб изнутри ломать систему нужен именно человек не имеющий до этого к ней отношения

По моему ломают так-уволили всех и набрали по конкурсу новых.
Всё равно какая то падла проскочит и так.
Почему этого не происходит-есть одна причина -нет политической воли одного человека.
Порядок наводится так-быстро, четко и слаженно.Командой.
А у нас два хохла, три атамана. Одно пизд...ольство.

Мое мнение-все возвращается на круги своя. Только мы , как всегда, стали беднее и злее.
 
Мое мнение-все возвращается на круги своя.Только мы , как всегда стали беднее и злее.

Это уже актуально как никогда ;)

W8Fvt-uqgJI.jpg


==================

Хочешь быть Генпрокурором?!
Так будь же им!
 
Это уже актуально как никогда

Ну, примерно, так :)

Хочешь быть Генпрокурором?!
Так будь же им!

За два года можно было взростить не только новых прокуроров, но и судей.

Надо детей с рождения вывозить на воспитание , образование за рубеж.
А потом ввозить обратно.
Шоб они не видели этого блядства. Прости Господи.
 
капец , у тебя этот пост где то в закладках? я уже третий раз вижу его один в один в разных темах в разное время. не позорься, тебе ж постоянно отвечают так что ты сливаешься и пропадаешь

Что ты морозишь?Где и от кого я слился?:D Просто когда начинается литься бред про сговор с Коломойским,укрнафту итд становися просто глупым оспаривать больную фантазию всепропальщиков.Из серии влияния лунного света на рельсу все посты тут про Луценко.Я сказал свое мнение по Луценко,опровергнуть слова мои тут ни кто не смог хоть какими-то более\менее фактами,именами итд.
 
Кто-то про диктаторские законы блеял в 13-14 году? Чего щас языки в жопе? Или новых методичек ждете?

Да небыли они диктаторскими. Большинство, было вполне вменяемые и нормальные. А если сравнивать с теперешними, так вообще цветочки.
 
По моему ломают так-уволили всех и набрали по конкурсу новых.
Всё равно какая то падла проскочит и так.
Почему этого не происходит-есть одна причина -нет политической воли одного человека.
.[/B]

Я с этим согласен.Но имеем что имеем.Уволить одномоментно стадо прогнивших прокуроров\судей это надо иметь железные яйца и сильную поддержку за спиной тк сопротивляться будут люто и до последнего.Вон двух бриллиановых прокуроров нагнуть попытались,всего двух,в итоге вони и криков на весь мир,и еще не известно кого в итоге посадят,их,или тех кто на них дело завел.А тут сразу всю систему сломать..

Да небыли они диктаторскими. Большинство, было вполне вменяемые и нормальные. А если сравнивать с теперешними, так вообще цветочки.

Например с какими сегодняшними сравнивая они цветочки?
 
Луца сделают прокурором.
 

грибы, просто грибы...

Что ты морозишь?Где и от кого я слился?

В других темах. Касательно Югика.

Просто когда начинается литься бред про сговор с Коломойским,укрнафту итд становися просто глупым оспаривать больную фантазию всепропальщиков.Из серии влияния лунного света на рельсу все посты тут про Луценко.

Отрицать это - глупость. Причем несусветная. Ты выставляешь себя клоуном.
 
Уволить одномоментно стадо прогнивших прокуроров\судей это надо иметь железные яйца и сильную поддержку за спиной тк сопротивляться будут люто и до последнего.Вон двух бриллиановых прокуроров нагнуть попытались,всего двух,в итоге вони и криков на весь мир,и еще не известно кого в итоге посадят,их,или тех кто на них дело завел.А тут сразу всю систему сломать..

что даст увольнять и ломать в чем профит? если бы это было выгодно всех бы поувольняли ..... у политиков целевая функция другая - за отведенный промежуток времени заработать максимум бабла, если у кого-то сложилось мнение о неком политике, что он пришел во власть не из-за денег - вы мало о нем знаете
 
Я сказал свое мнение по Луценко,опровергнуть слова мои тут ни кто не смог хоть какими-то более\менее фактами,именами итд.

а что тут опровергать. Югик ничего не делал сам или по своему желанию. Он тупо выполнял указки и потом шел договорняк. Ну давай. кстати озвучь, как он страшно кошмарил Ахметова, Колесникова, Кернеса, Кушнарева, что было доведено до конца и чем закончилось. Какую такую реформу он провел в середине двухтысячных в МВД?
Он просто ручной и будет делать так как скажут. Оспоришь?
 
Квартир и пистолетов надарит, подпяточник гопников.
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давай объективно - назначение Юры и протаскивание законов под него - это отсутствие какого-либо движения вперед, отсутствие прогресса.
Диктаторские законы - это были серьезные шаги назад, деградация.

вы Алису в Зазеркалье читали?

там есть очень философская фраза - "Чтобы все время оставаться на одном месте надо очень быстро бежать вперед!"

если не понятно, перефразирую - отсутствие прогресса и есть регресс и деградация :незнаю:

капец , у тебя этот пост где то в закладках? я уже третий раз вижу его один в один в разных темах в разное время. не позорься, тебе ж постоянно отвечают так что ты сливаешься и пропадаешь

а я этого дурачка в игнор добавил, чего и вам советую ;)
 
Ну шо там югачка, уже назначили очередного любого друга?
 
Капец теперь немцам.:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Даже верные пёсики и те, против хозяина пошли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу