В Раде появился новый законопроект, позволяющий Луценко стать Генпрокурором

А Югик сегодня забухает?
 
Отсидел - прокурор, это изджержки производства. Теперь братву подтянет, сукА!!!!я в шоке
 
А как закон так быстро в силу вступил, буквально за пару часов?
 
Отсидел - прокурор, это изджержки производства. Теперь братву подтянет, сукА!!!!я в шоке
Другой кандидатуры просто нет. Кто, если не Юра? Уж он то поломает систему. :рл: Ждём очередных показательных судов над неугодными. :рл:
 
помнится Луценко уже реформировал МВД с лозунгом "бандитам - тюрьмы", никого не посадили ...
+ министра здравоохранения без медицинского образования уже назначили - уже два года, а реформ все нет? ...
 
"бандитам - тюрьмы"
13178996_1731635790454863_8625009164663742685_n.jpg
 
помнится Луценко уже реформировал МВД с лозунгом "бандитам - тюрьмы", никого не посадили ...
+ министра здравоохранения без медицинского образования уже назначили - уже два года, а реформ все нет? ...



Я помню как это чмо отменило ГАИ в один день, н едав АБСОЛЮТНО НИЧЕГО взамен и как народ кричал "верните гайцов". Даааааааа, этот точно всех отреформирует по полной
 
Неужели никто из революционеров не видит, что Порошенко - это Янукович 2? Неужели майдан за это стоял?
Майдан стоял за Евроассоциацию и за то, чтобы Янукович ушёл. Цели Майдана полностью достигнуты.
 
Майдан стоял за Евроассоциацию и за то, чтобы Янукович ушёл. Цели Майдана полностью достигнуты.

Абсолютная правда. Слава Украине! Мы тогда победили!

Ага, вылечили головную боль отрубанием головы, цель достигнута. И есть же такие, что в эту хрень верят.
Проще нас называть "патриоты". Песню "Воины света" я каждый день слушаю.

Сколько ватников в теме. Такого генрпрокурора дискредитировать хотят. Не выйдет!
 
После Майдана Югик-четвертый прокурор. Даже мента ставили прокурором. Вангую, пятого генпрокурора будут ловить из рабочих на заводе, шестым будет БОМЖ с мусорки.

А что, гарант ждет пополнения - текущие места кумовьев вроде все заняты?
 
Назад
Зверху Знизу