Важен ли Вам ВЕС любимой девушки?

Важен ли Вам ВЕС любимой девушки?

  • Толстых не приемлю

    Голосів: 193 42.2%
  • Худых не люблю

    Голосів: 44 9.6%
  • Средний вес

    Голосів: 147 32.2%
  • Вес для меня не важен...

    Голосів: 48 10.5%
  • Ваш Вариант

    Голосів: 25 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457
  • Опитування закрито .
типичная отмазка невежд.
грамотность - своего рода чистоплотность, опрятность. не говоря уж о начитанности и образованности.
насчет "экзамены парням..." - девушке важно, чтобы рядом с ней в жизни не было быдла.
естественно - очень многие считают это излишним. еще жрут пиво, ходят с барсетками, покупают обувь на рынке. типично.

Хаха, меня это просто расмешило!Я ну очень чистоплотный и опрятный..низачто не выйду из дому в не поглаженых вещах или грязных.
Пиво пью,с барсетками не хожу,покупаю практически все вещи в магазинах...а вот насчет начитаности...я этим не могу похвастаться,но в последнее время много чего прочитал.Быдло никто не любит, я в том числе.
 
ИМХО На каждую кастрюлю есть своя крышка. Но следить за собой канешн надо!!!!
 
Если она действительно любимая то нет, не важен..
 
Что, автор, жена растолстела? Ыыыыыыыыыыыыы)))

зы - а за что вечно банят Дедда?
 
толстые бабы остоооой меньше жрать нада ненавижу толстожопых упыриц!!!!! баба которую одевают кормят и ебут бесплатно должна хоть чтото делать - ето делать называется : "смотреть за собой и не кабанеть!"

зы "мне 20 и я бородат"
 
к Женщине как человеку отношусь как к человеку, а если это партнер то 170-175см рост и до 70кг.
 
Ничего не лотерея. Я тек понимаю что для рождения ребенка жир потенциально необходим. Но после- извольте держать себя в нормальном состоянии. В принципе ничего тут сверхестественного нет - не жрать много и сжигать калории, вернее потреблять по тратам энергии.

Сразу видно дилетанта, во-первых если вы не в курсе, то во время беременности в организме происходят гормональные изменения в т.ч. и следовательно нет совершенно гарантии, что женщина после родов примет такие же формы как и до беременности, и если происходят гормональные сбои то как ты не занимайся физкультурой не сильно это и поможет, а не жрать... простите, а молочко у мамы откуда браться будет? Блин теперь понятно откуда берутся мамочки, которые лежа в родзале уже переживают, что сиськи отвиснут и растяжки появятся и готовы не кормить малыша лишь бы муж не потерял интерес к сиськам и пр... ИМХО

толстые бабы остоооой меньше жрать нада ненавижу толстожопых упыриц!!!!! баба которую одевают кормят и ебут бесплатно должна хоть чтото делать - ето делать называется : "смотреть за собой и не кабанеть!"

зы "мне 20 и я бородат"

А тебе не приходило в голову, мачо, что это она тебе позволяет себя трахать бесплатно? Оказывает тебе одолжение?
 
толстые бабы остоооой меньше жрать нада ненавижу толстожопых упыриц!!!!! баба которую одевают кормят и ебут бесплатно должна хоть чтото делать - ето делать называется : "смотреть за собой и не кабанеть!"

зы "мне 20 и я бородат"

а если баба и сама себя обеспечивает? все равно должна следить за собой?
 
пипец полный! мне толстые жопы мешают жить!

мои 51кг постоянно пытаются снести в сторону!
в очереди в маркете или в метро за жетонами постоянно чья-то толстая задница пытается толкнуть в сторону и даже делает вид, что не заметила меня вообще!

в трансорте невозможно на ногах устоять под натиском жирных задов!
или рядом если сядет, то в стенку вдавит хрен пискнуть успеешь!

Уважаемые телепузики и тележопики, не мешайте нормальным людям жить,
вы в этом мире не одни, не занимайте два стула сразу!
 
Vi-ka сказав(ла):
Уважаемые телепузики и тележопики, не мешайте нормальным людям жить,
вы в этом мире не одни, не занимайте два стула сразу!
Жрать больше надо! :) 51 кг и ветром должно сносить.
Глядишь, и не прийдется сидеть в автобусе возле окошка и быть вдавленным в это самое окошко круглым соседом :)
 
ты чего -то путаешь...
если у девочки, при росте 170...175, вес 70 кг, то это очень много.
Норма для такого роста -- 50...55кг.

Да нет, это ты чего-то путаешь...норму сам выдумал?...то что ты назвал нормой- это прямой путь к анорексии
 
не люблю скелетоподобных телок-от их костей постоянно где то болит,когда сексом занимаешься,и толстых нелюблю-пока доберешься куда тебе нада,так бля нечего не захочешь:)))Средний вес-то что нужно :)
 
Да нет, это ты чего-то путаешь...норму сам выдумал?...то что ты назвал нормой- это прямой путь к анорексии

Нормой вообще считается -110 в кг от роста в см. Т.е. при росте 170 норма это 60 кг. Хотя это слишком обобщенно. Многое еще зависит понятное дело от конституции тела.
 
по малолетству любил стройняшек, а потом понял, что не в теле счастье
 
Вес девушки неважен если он не зашкаливает!!!
 
И парень и девушка должны хотеть нравиться друг другу и зная мнения своей половинки на тему веса,будут стараться придерживаться той нормы какая нравиться ему/ей.Мне не нравятся худые парни,поэтому мужа кормлю хорошо и он гоняет в футболл меня устраивают его 85 кг. Ему не очень нравится полнота,но и худоба не нравиться,поэтому я со своей стороны стараюсь себя держать в рамках весовых-внешних. Хотя все очень индивидуально.Подруга весит 118 кг ее муж 90 отношения хорошие ни ему ни ей не стыдно показаться вместе на людях ну и т д .Хотя до встречи с ней как он говорил тоже не нравились полные-толстые.А она понравилась,характером и внешностью значит это именно для него оказалось главнее чем вес или еще что-либо.
на любой товар есть свой покупатель!
 
Останнє редагування:
Для меня худые вообще асексуальны. просто они на мне не так смотрятся :)
 
В разные эпохи, скажу я вам, мода на полноту женского тела была разная, доходило и до очень полных, и полненьких (типа как на картине где-то вначале). Сейчас же мода на формат типа 90-60-90... И от этого, милые девушки, никуда не деться... Вот такое мы большинство! Любим вот так и фсе!

Кстати, кто-то говорил, что этот формат журналы глянцевые придумали, так вот нетушки - они это подхватили из мозгов наших (а может и иных органов) и в массы понесли, рубя бабосы...

Для толстых: не отчаивайтесь, лет через 300 вы опять в моде будете ;)
 
Назад
Зверху Знизу