Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Ответ у них один: мы против бандер и хунты.

Можно было спокойно стать табором на границе показывать .опу и быть хоть против бендер, хунты обамы и санта-клауса. За те деньги которые были потрачены на данную компанию можно спокойно было перевести не согласных с положением в стране в россию, мало того если учитывать утраченные экономические выгоды можно было построить пару городов сателлитов с заводами и фабриками, я молчу о потере лица на политической арене, а также доброжелательных партнерских отношениях. Если в таком ключе действовать, какие вопросы со стороны мировой общественности какие санкции, да кто вообще посмел что-то предъявлять? Нет загадочная русская душа положила на наковальню свою страну и народ и давай лупить молотом, попутно выстроила бабкопровод так ненавистную в россии империю-зла через офшоры. Повторюсь ребята вы чё там делаете? Вы против тех воюете?
 
Останнє редагування:
Возвращаясь к экономическому чуду.

Да уж....
Про такую страну как Габон многие и не слыхали вовсе. Ладно там Гондурас и Зимбабве на слуху... А какой то там Габон...
И оказывается, что Украине до Габона як до Києва пішки.

Это ж получается, что польстил сильно Украине тов. Саахашвили таким сравнением?
Или Толян опять манипулирует, а мы не видим?

Может быть растолкуют ложнохуи любители "ложить" куй куда не попадя ...
 
Возвращаясь к экономическому чуду.

Подожди: Шарий - это ты?

Про такую страну как Габон многие и не слыхали вовсе. Ладно там Гондурас и Зимбабве на слуху... А какой то там Габон...

Можешь сколько угодно ерничать, но Габон по ВВП на душу населения- на уровне РФ. Да и причина благополучия та же самая - нефть и газ.
 
По ссылке месячный доход 7к если средний дневной 436, но никак не 7к в день...
 
Смоленский я, ваш "небрат"
 
за 30 дней он зарабатывает от 13 до 200 тыщ зеленых
:)вот же ж гад. а я его еще и лайкал. всё, теперь лайкаю только за бабки. Толичка, теперь за каждый лайк - доллар. и за все пред идущие лайки, будь ласка, зашли в оркестр
 
читвай внимательто, а не то что хочется


Daily Averages
Share to Twitter Share to Facebook Share to Google+
+802
+1,743,300
$436 - $7K


Last 30 Days
Share to Twitter Share to Facebook Share to Google+
+24,033
+52,299,000
$13.1K - $209.2K


за 30 дней он зарабатывает от 13 до 200 тыщ зеленых

а всё потому что в голове не укладывается что стока можно поднимать на ютубе да?))))
Научитесь разбираться в вопросе, в моей цитате нет ошибки и чёткая формулировка. Сколько он на самом деле зарабатывает вы не уведите.
Вот человек более корректно подошёл к этому вопросу:
1,000 просмотров = $3
10.000 просмотров = $33
100.000 просмотров= $330
1.000.000 просмотров = $3300
Но только 1000 просмотров в среднем от 1$, может и до 11$ доходить, но это в сказках.
По средней расчетной он мог заработать 536К$, но мог и 1М, и 300К, и 200К, вам этого не узнать никогда, да и деньги чужие:)
:)вот же ж гад. а я его еще и лайкал. всё, теперь лайкаю только за бабки. Толичка, теперь за каждый лайк - доллар. и за все пред идущие лайки, будь ласка, зашли в оркестр
Вас вычислили по IP, Геращенко выехал, ожидайте у себя домаXD
 
Останнє редагування:
Про то как целый год путинские спецслужбы пытаются выкрасть бесценнейший украинский СУ-24м

Эка ж манипулист какой!
Не верьте Шарию!


Служба Безпеки не может обманывать.
Боевых самолетов (Су 24М) в/на Украине много, так что нормально, что два раза в год их пытаются угонять украинские летчики.

А с другой стороны, неужели украинские военные, в частности летчики, настолько падки до денег, что готовы два раза в год Родину продать?

Что-то здесь не так. А может и не было никакого мальчика летчика?
 
:клас:

какая на хуй разница?:)
 
Абсолютно не способны на критическое мышление и слепо верят во всё, что первым попало им в голову и готовы до победного конца защищать свою священную корову от критики любой степени аргументации, парируя спердобеями и переходом на личности

Как раз поскольку я критически анализирую Шария- я вижу, что ляпов и ерунды в его выступлениях порой даже больше, чем у тех, кого он критикует.
 
Назад
Зверху Знизу