Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Ну про адвокатшу Мосийчука что скажешь?

Я даже не смотрел этого сюжета.

Язык в жопу?

И это ты не критически мыслишь, а

Хочешь опровергни опровержение разобранного здесь по косточками видео шарика.

1. Порошенко ошибся назвав Пион минометом. Но ошибся и шарий, назвав Пион гаубицей!! :іржач: Пион - не гаубица, а пушка
https://ru.wikipedia.org/wiki/2С7
https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоходная_артиллерийская_установка
Он доебался к словам Порошенко, но сам ляпнул такую же ерунду. это надо уметь! :іржач::іржач:
Впрочем хомячки Шария все равно простят это кумиру.
2. Пион не новейшее вооружение? Ну как сказать... А Шарий может сказать что в этом классе есть более новое вооружение? Хоть один пример? А ничего нет. Так, что в этом плане Пион действительно новейшее вооружение - ему на смену ничего не пришло.
3. Расконсервация такой боевой машины и приведение в боевое состояние -это фактически ее создание заново.
Шарий способен только поерничать и доебаться, при этом сам допускает в своей критики ляпы не меньшие чем сами объекты его критики, как в истории с минометом-гаубицей, которая на самом деле пушка.
Будешь защищать Шарика по этому видео? Или язык в жопу?
 
Ну так посмотри. Или язык в жопу все же?

Я давно шарика не смотрю. И сейчас время тратить не буду.

1. Хз, в военной технике не шарю. Но ближе к гаубице, а не миномету. Это явно.

1. Обозвать пушку минометом простительно Порошенко, не имеющему военного образования. Но для Шария, типа с высшим военным образованием -это диагноз его профессионализму во всем.
2. А что- что-то более новое есть в этом классе? Что же?
3. Это не выдумки. Техника расконсервирована и модернизирована. И это факт. А вот трындеж Шария- выдумки.
 
Вы выхватили какое-то видео, и придрались к нему. Шероховатости есть везде.

это видео мне полгода назад предложил разоблачить кто-то из поклонников Шария. Может даже аквалангист (под другим ником). Я пересилил себя и посмотрел его. В очередной раз убедился, что Шарик - говно. Не хочу смотреть его очередные высеры- итог будет тот же.

1. Если набрать в гугле миномет - "миномет пион" будет также в числе первых вариантов.
Может это гаубица-пушка?
Нет. Это самоходная ПУШКА.
2С7 «Пион» (индекс ГАБТУ — объект 216) — советская 203-мм самоходная пушка артиллерии резерва Верховного Главнокомандования.

По типу орудия[править | править вики-текст]
По типу орудия САУ делятся на следующие классы:[1]
самоходные пушки
самоходные гаубицы
самоходные гаубицы-пушки

От других представителей ствольной артиллерии, таких как гаубица или мортира, пушка отличается бо́льшим удлинением ствола, начальной скоростью снаряда и дальнобойностью, но зато она имеет меньший максимальный угол возвышения.

2. Новее колеса ничего нет в классе колес, но это не значит, что колесо - это новинка. Так понятно? У вас проблемы с логикой.

2. Неа. Артиллерия подразделяется по классам - батальонная, полковая, дивизионная, корпусная и т.д.
В своем классе Пион новейшее оружие - ничего позже не было. А до него в этом классе была С-23.
А колесо - устройство, а не класс устройств.

3. Но не созданно же заново.

Как сказать.
 
Так чего срете в теме?

Не "сру", а напоминаю о заангажированности и недобросовестности шарика.

А про Сеньку не предложили разоблачить видео?

Что мне тогда предложили- то я и разбирал.

Таки ты хомячок, можешь не оправдываться.

От хомячка слышу.
 
Ну про адвокатшу Мосийчука что скажешь?

Не совсем понятно - а какое значение имеет адвокат Мосийчука? Сказала какую то чушь - а шарик радосно "разоблачил"? Просто его бред лишний раз смотреть не хочеться. Я уже писал сто раз и могу написать еще раз. Человек - сделавший подлость специально один раз - подлец. Целовек, специально хоть один раз создавший пропоганду против Украины СПЕЦИАЛЬНО - пропагандист и смотреть его глупо. Я могу привести пару роликов - где этот клоун врет или перекручивает факты специалдьно, потому что я не верю, что он совсемм дибил и не понимает очевидных вещей - или мониторя новости - не видит некоторых сообшений, которые везде. И я уже приводил. Например про "гениальный" подсчет про врут про потери или видео годовой давности про то, что детьми в хоне ато никто не занимаеться. такой бред в принципе нельзя нести если "ошибся". Это примерно как нагло врать как раша - нас там нет. Остаеться вариант только - специально врет - в качестве пропоганды. Конечно - ляпы, некомпетентность и ложь есть и с украиской стороны. Но он мало того, что находит только соринки с украинской стороны и не замечает бревна с другой - так еще и тупо нагло врет, строя совершенно нелогичные цепочки в рассуждению как для дебилов. Видать находит в ватной аудитории большое количество людей, не умеющих мыслить и анализировать.
 
Разбери Сеньку и про адвокатшу Мосейчука.
По одному видео судить - это сильно. Да еще и еще с притянутой за уши аргументацией.

Зачем разбирать видео человека - который нагло врет про твою страну? Вот если у него часть роликов - наглая ложь и пропоганда, но встречаетсья иногда и правда. Что - в говне искать немного конфетки? Спачибо, не надо.
 
А ну-да, никакого.
Язык в жопу засунули?

Ты совсем не способен думать? А если дядя вася - местный дворник что то скажет - про него тоже надо смотреть? И опровергать? Мне не интерсно сто скакзал адвокат Мосийчука. Что - она сказала какой то бред? И что с того?


Я вроде там отвечал.

И что? Человек - который так считает - как шарий в том видео - дибил. Потому ясно - что потери - это не только ежедневные сводки только убитых. Тот ролик - именно для дибилов, не умеющих думать.

Я там правды не вижу.

Ты видишь правду только когда одно хуйло говорит, что наши войска не участвовали в блокировании частей. Потом это же хуйло говорит открыто - что я врал - и наши войска участвовали в блокировании. Это для тебя правда, ага.

Вам нравится ложь Яценюка и Порошенка и их СМИ?
Кого вы защищаете и зачем?

Я никого не защищаю. Я просто пишу, что разного рода мразь, в том числе и ты - ради руского мира оправдывает войну против украины и анексию ее территорий.
 
как-то посмотрел пару роликов. стошнило от его вида, манеры и самих "разоблачений". клоун с умным видом для дураков. не мое. больше не смотрю.
 
Нашел аналогию, чтобы даже тупой понял. Если конечно захочет. Шел мужик домой от любовницы. Его гопники ограбили и избили. Он написал в милицию заявление. Но любовницу он скрывал - поэтому написал, что шел с магазина домой. И вот тут налетает куча ублюдков - и говорят - гопники же не виноваты - вот смотрите - мужик же врет, вот он вообще жене изменяет. А гопники не виноваты - надо их понять и тд.

Вот именно так сейчас и происходит. Правителсьво и президент у нас выбраны по принципу меньшее из зол. У них много недостатков и много вопросов к ним. Но шарик - он не разу не назвал дибилами тех, кто верит российским фейкам - в том числе и на территории лугандонии. А там надо быть реальным дебилом, чтобы верить. А вот про украинское телевидиние он говорит на гораздо меньшение передергивания - верят только дебилы. Этот клоу кучу версий пытался протолкнуть про ссбитый боин - но не одной у него не было, что виноваты террористы или рашка. Везде видно - из кожи вон лез - только бы создать пропоганду - что не террористы виноваты. И так во всем. Поэтому то, что он говорит что крым украина - обычный пропагандистский ход и не более. Сам делает все, чтобы оправдать агрессора и придраться к мелочам к тем, на кого напали.
 
ну что есть в сводках. Почему нету другой инфы?

Есть куча инфы в новстя х -что столько то тех военослужащих доставлдено в морг. Столько то тел вывезено из бод дебальцево и тд. Все это есть. напомню - не имеет просто права - даже морального - военные считать за убитого когото, кто пропал без вести. Может он в плену. Хотя и понятно - что большинство таких - погибло. Но пка нет тела - нет и убитого. по крайней мере какое то время большое. Через год - два - тогда всех пропавших без вести признают убитыми, не раньше. А как тело вывезли - попал в статистику. Не надо расказывать, что это было слишком сложно для мозгов этого клоуна. Прост нагло врал, и все. И это толкьо один аргумент, но его достаточно.


Русские врут да. А нашим поэтому тоже можно свой народ держать за быдло?

Врать нельзя. Толкьо вот придираться к тому, что плохо построил фразу или где то ошибся в характеристиках - тоже нельзя. И выдавать это за ложь - тоже нельзя. Ложь - это ложь. Намерянная. Херовая работа прес службы и ннизкое качество написанных текством, которое позволяет ляпы и двойное толкование - это не ложь.

Шарий же вроде несколько раз говорил, что рассматривает Крым как Украину?
Что ты бесишься и выдумываешь то, чего не было?
Выглядит и является по факту защитой Кроля, Шекаладного и их подкарманных СМИ.

Да хрен с ними, что ты перечислил. Но в роликах - в которых он врет про то, что детьми никто не занимаеться - или про потери - это уже именно ложь, которая чернит всю страну.

Вы ради этого на майдане стояли?
Это позволяет им врать, а Шарию запрещает разоблачать?

Ну я не такой специалист по майдану - но напишу в сотый раз. майдан возник из за отказа подписать ассоциацию с ЕС. То есть определить трудный и достаточно долгий, но пусть в цивилизацию и развитие - а всемто этого предлагал сблизиться с таможенным союзам - а это путь в деградацию в будущем. Вот за это стоял майдан. И это худо бедно - но выполняеться.
 
Выглядит, как срешь.

Ну раз ты такой знаток гавна... :D

Разбери Сеньку и про адвокатшу Мосейчука.
По одному видео судить - это сильно. Да еще и еще с притянутой за уши
аргументацией.

А у Шария в этом видео аргументация не притянута за уши, если он сам неправильно классифицировал Пионы?

А я почему хомячок?

Потому что за тебя думает Шарий.
 
как-то посмотрел пару роликов. стошнило от его вида, манеры и самих "разоблачений". клоун с умным видом для дураков. не мое. больше не смотрю.

ну если по сути нечего сказать, то таки да - можно опять по стопятьдесят первому разу обсудить внешний вид героя.
То, что он лудоман и имеет тайные и явные грехи - так это всем известно. Обсуждаем же не внешность, а информацию.

А внешность, та то таке...
Гляньте на Саакашвили или на гаранта. Обвислое лицо с мешками и темными кругами. То, конечно, не от алкоголизма, но заставляет задуматься о здоровье слуг народа.

Ну и "манеры" врать Кроля и Шоколадного Короля, конечно же, не смущают вас? С удовольствием смотрите их ролики?

И какой бы Шарий не был такой и разъэдакий, остается фактом ситуация тотального вранья в СМИ и отсутствия свободы слова. Эта проблема есть независимо от существования Шария. Будете отрицать? Проблемы со СМИ есть как в России, так и на/в Украине. И закрывать на это глаза - вот это как раз и "быть неспособным к мышлению и анализу".
 
Ну и "манеры" врать Кроля и Шоколадного Короля, конечно же, не смущают вас? С удовольствием смотрите их ролики?
Ну порохоботы может и с удовольствием. До Вас никак не доходит? Критики Шоколадного Короля хватает и без подсказок Шарикова! Нам НЕ НАДО подсказывать. Это россиянам походу надо рассказывать о вранье их преза, но они ж бревна не видят.
остается фактом ситуация тотального вранья в СМИ и отсутствия свободы слова. Эта проблема есть независимо от существования Шария. Будете отрицать?
Отсутствие свободы слова - конечно же бред. Кто Вам его навязал?
Тотальное враньё в СМИ? Просто нужно отличать помойки от СМИ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты тяжело приебан даже на фоне клоуна ,из шарикова видоса..,хотя в местном паноптикуме есть и "ваще щопiздец"
зЫ
иди баннеры рисуй,дедовы небось давно погнили..
фашист

Я правильно понимаю - что фашист - это человек, который называет другого человека (обоснованно или нет) быдлом? Я просто раньше думал что для россиян фашист - это тот, кто отказывается признавать рашу великой державой и подчиняться руководству раши. А оказывается все еще проще.
 
Нашел аналогию, чтобы даже тупой понял. Если конечно захочет. Шел мужик домой от любовницы. Его гопники ограбили и избили. Он написал в милицию заявление. Но любовницу он скрывал - поэтому написал, что шел с магазина домой. И вот тут налетает куча ублюдков - и говорят - гопники же не виноваты - вот смотрите - мужик же врет, вот он вообще жене изменяет. А гопники не виноваты - надо их понять и тд.

Вот именно так сейчас и происходит. Правителсьво и президент у нас выбраны по принципу меньшее из зол. У них много недостатков и много вопросов к ним. Но шарик - он не разу не назвал дибилами тех, кто верит российским фейкам - в том числе и на территории лугандонии. А там надо быть реальным дебилом, чтобы верить. А вот про украинское телевидиние он говорит на гораздо меньшение передергивания - верят только дебилы. Этот клоу кучу версий пытался протолкнуть про ссбитый боин - но не одной у него не было, что виноваты террористы или рашка. Везде видно - из кожи вон лез - только бы создать пропоганду - что не террористы виноваты. И так во всем. Поэтому то, что он говорит что крым украина - обычный пропагандистский ход и не более. Сам делает все, чтобы оправдать агрессора и придраться к мелочам к тем, на кого напали.

Зачем поднимать события годичной давности? Ну и если уж по-честному, то по его версии как раз виноваты днр: им слили инфу, они не проверили и бомбанули.
Ну и от себя: сколько ума нужно иметь, чтобы пускать самолет над оккупированной территорией, где ведутся военные действия?
 
сколько ума нужно иметь, чтобы пускать самолет над оккупированной территорией, где ведутся военные действия?

Именно поэтому претензии есть и к авиакомпании. К ним будут иски.
 
не правильно,от слова "вааще"

Но у вас именно так и выходит. Вот явные убийцы, такие как Милощевич или вообще Хуссейн, который убил сотни тысяч мирных - у вас нормальные люди. Вообще невинно убиенные. Итого - если за рашку - то любой убийца не такой уж плохой. А если защищаешь свою землю от такого дерьма как вы - так фашист. Итого нравиться тебе или нет - но определение у вас именно такое - любые, кто не подчиняется раше - фашисты. и такими лицемерными тварями вы еще со времен ленина стали.

Зачем поднимать события годичной давности? Ну и если уж по-честному, то по его версии как раз виноваты днр: им слили инфу, они не проверили и бомбанули.
Ну и от себя: сколько ума нужно иметь, чтобы пускать самолет над оккупированной территорией, где ведутся военные действия?

Это я как пример привел. И не подскажешь, в каком он ролике обвиняет днр?

Что касается самолетов над военными действиями - так и была закрыта высота до 10 000. А у террористов в мире не у кого нет возможности сбивать на такой высоте самолеты. Над подобными конфликтами всю жизнь летали самолеты на 10+ высоте. Над Афганистаном летают. Над африкой. Над Сирией наверное не летают - но и у игил нет возможности сбивать на 10+ высоте самолеты. ПЗРК только ну пусть до 6500 - но эо я с запасом. Никто не думал, что одно хуйло поставит настолько серьезное оружие террористам.
 
Именно поэтому претензии есть и к авиакомпании. К ним будут иски.

В мире нет до этого прецедентов, чтобы террористы на такой высоте сбивали самолеты. Сбивали только государства. Типо Ливии.

А террористам оно зачем?

Сбивать самолеты украинской армии.
 
Назад
Зверху Знизу