Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77

:іржач::іржач::іржач:

и картинки давно не было , пора вставлять
 

:іржач::іржач::іржач:

и картинки давно не было , пора вставлять

1. Порошенко просит -дайте денег. Ну, а что здесь криминального в нашей ситуации? Видел я как и сам Шарий просил народ поддержать его материально.
2. Шарий сомневается, что на Донбассе есть русские солдаты. Но Путин уже признал это "Как сообщал УНИАН, сегодня, 17 декабря, на пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос корреспондента УНИАН по поводу ввода российских кадровых военных на Донбасс, Путин признал, что россия (страна-террорист) отправила на восток Украины людей для «решения определенных вопросов, в частности в военной сфере».
«Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в частности в военной сфере, но это не означает, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуйте разницу», - сказал Путин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Да, по опыту крымскому - это значит, что через еще несколько месяцев он сознается, что это регулярные части там были

3 На 1.32 блоШарий упрекает Порошенко что тот "якает", Я, Я .. Но ведь сам Шарий - это прямо воплощенное "якание", у него же нет ничего кроме голого Я, личного мнение по разным поводам. И весь остальной ролик Шарий смакует этот момент, но присмотритесь на выражение его лица! Там же именно это Я,Я.Я прямо светится, искаженное злобой..



О как, какие люди среди нас имеются..Живые классики..
Игорь Красин

Произведений: 169
Получено рецензий: 351
Написано рецензий: 477
Читателей: 22800

Произведения
Любовь к животным - миниатюры, 20.12.2015 17:42
Страсти по Пелевину - литературная критика, 30.09.2015 09:14
Мир был совершенным. - миниатюры, 31.08.2013 11:31
Условия. Воспитание. Время - миниатюры, 01.06.2012 18:41
Отличие человека от механизма - миниатюры, 02.03.2012 08:48
Отличие человека от животного - миниатюры, 27.12.2011 21:26
Главное отличие человека от животного. - миниатюры, 27.12.2011 20:43
Краткая концепция современного гуманизма - философия, 23.07.2011 13:05
Анонс! - естествознание, 23.12.2010 18:08
Филол...............................................................так.. - миниатюры, 27.02.2011 00:18
Социальные ступени. По Марксу. - миниатюры, 24.02.2011 17:39
Адептам обольщения - миниатюры, 24.02.2011 16:38
Города и страны - миниатюры, 24.02.2011 13:58
Гончарный круг бога (5)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О как!! ???
Вам следовало бы отредактировать статью или сделать дополнене. Ваш прогноз слишком мрачен. И главное - в нём нет места самому народу, который русский и который считается украинским.

Считаю, что сейчас мы видим последствия преступного сепаратизма 1991.

Игорь Красин 08.05.2014
Украинцы, русские, татары, все причастные к Крыму должны быть довольны произошедшим после референдума.

Политика решающих крымский вопрос пожелание чистых рук!

Игорь Красин 12.03.2014
 
Останнє редагування:
Cтарый пень в атеизме увидел религию. А я ещё ему удивлялся чего ж он всё время говорит на чёрное - белое. Примитивный мозг помноженный на извращенное мышление сегодняшняя закономерность "патриотического" политикума.

Разве нужно удивляться тому что у нас всё ухудшается? Всему в Украине задают тон люди, способные только ломать и портить. Одним словом воинствующая бездарность.

Засранец великодержавный, что ты бормочешь, шелкопер мелкий?? :іржач::іржач:
 
Разоблачите, пжл, вот это видео.


А что здесь разоблачать?? Ты можешь своими словами сформулировать в два-три предложения обвинения этого ублюдка? кого и в чем он обвиняет? Что собственно я, например, должен опровергать? :D

Хотя нет, сообщение давнее, ты не скоро сюда заглянешь..Французский фильм вроде бы охватывал все события в Украине, а этот клоп преподносит несколько частных случаев, которые ничего такого не доказывают, кроме может быть правдивости этих случаев.
Допустим, есть какой-то Медведьев (?) .Ну, и что? Был в СССР Чикатило и еще множество серийный и не серийных убийств о которых годами рассказывает Каневский в "Следствие вели". Это не запрещает многим любить и уважать ту советскую жизнь. Против Белецкого обвинения никчемные почти.. Татуировка, символы .. Это не суть фашизма. Суть фашизма в устройстве государства. Вот в бреднях того Медведьева запах фашизма есть.. Но фашизм тлеет в любом народе..
 
Останнє редагування:
Ну значит, в этом видео шарий ничего не соврал и не сманипулировал?

Нет, он не соврал, но 100 процентом сманипулировал.. Не был бы ты Шлангом, ты бы понял, что там нет ничего на что стоит обратить внимание и из чего можно сделать выводы, что французский фильм - правдивый.

Ни одного слова в пользу французского фильма там нет. ;)

Вот поменяй опилки в своей башке на более свежие, просмотри этот ролик еще раз и ты сам в этом убедишься.
Да, на войне случаются отвратительные вещи..Там даже много людей убивают и называют это подвигом..Уж куда отвратительнее с точки зрения мирной жизни.. :(:(:(
Никто этого особо и не скрывает.
 
.. Татуировка, символы .. Это не суть фашизма. Суть фашизма в устройстве государства. Вот в бреднях того Медведьева запах фашизма есть.. Но фашизм тлеет в любом народе..
Пишите откровенную чушь….
Либо вы проплачинный бот, либо по приколу писать глупости..
Скажите, когда вы увидите группу готов в черных драпировках, с выбеленными лицами и странными украшениями, сможете их охарактеризовать как обычных людей с нормальной психикой?
 
Скажите, когда вы увидите группу готов в черных драпировках, с выбеленными лицами и странными украшениями, сможете их охарактеризовать как обычных людей с нормальной психикой?
Если действия человека не представляют угрозы для окружающих, то его психика нормальна.
 
Пишите откровенную чушь….
Либо вы проплачинный бот, либо по приколу писать глупости..
Скажите, когда вы увидите группу готов в черных драпировках, с выбеленными лицами и странными украшениями, сможете их охарактеризовать как обычных людей с нормальной психикой?

1. Что такое обычная психика?
2.Какая связь последнего твоего предложения с роликом и Шарием? Сформулируй точно и однозначно, без этого тумана
. Казнить нельзя помиловать.

В ютубе нарвался на ролик о том, что в/на Украине нет фашистов. Там был сюжет о захоронении останков солдат дивизии Галичина. Почетный караул был в форме СС и типа офицер, командовал на немецком.

Ты предлагаешь обсуждать этот ролик или твои г эмоции по поводу ролика? :D Давай ролик или кончай фантазировать, Дюма- старший.. :D

Успокойтесь, "Это не суть фашизма" :D

Странно, в ЕС за такое могут срок впаять, а у нас "Это не суть фашизма".
Грубовато работает ваше министерство правды.

Ты лох доверчивый? :confused:
Неизвестный какой-то Свирепый да еще бамп (?) рассказал, что вроде бы он где-то что-то видел..а ты уже как факт его воспринимаешь..:confused:
 
А ви вивчали системні праці Білого Вождя?

:confused: Понятие не имею.. А почему это меня должно интересовать?

А любитель гитлера в видео - монтаж?

Вполне может быть и монтаж, но я не специалист. Но допустим это так. И что из этого следует? Отдельные любители Гитлера есть и в Германии и в РФ..Что надо с ними делать?

Этот старый гандон притворяющийся патриотом, нашёл кучу доводов для оправдания фашизма. Ничего он не читал, даже у своего кумира Гитлера, но слышал, что Гитлер кул, потому что прессовал его предков, которые его нещадно секли за тупость.

Если это на меня намек, то ты должен процитировать, где я оправдывал фашизм??
 
Вау, знатное говноразмазывание тут.

Кацапам приебаться больше не к чему, окромя Бандеры и Шухевича, а своих "героев" не знают. А "первого после Бога" даже и в мыслях представить не могут, как он сношает народ.
 
Дело в том, что мы вынужденны муссировать темы национализма из-за того, чтобы вызвать отторжение ЕС. Принятие в ЕС сегодня влечёт высветление всего масштаба украинских проблем. А так мы боремся, борьба объясняет всё происходящее, народ страдает из-за Путина.

Что за бред бессмысленный??? Кто кого принимает в ЕС?? Может ты бот? Или неадекват?
 
Вполне может быть и монтаж, но я не специалист. Но допустим это так. И что из этого следует? Отдельные любители Гитлера есть и в Германии и в РФ..Что надо с ними делать?
Ни в Германии, ни в РФ этих любителей Гитлера, открыто демонстрирующих свою "любовь" и пропагандирующих его идеи, не подпустят к школе для проведения так называемых "уроков мужества" на пушечный выстрел. А у вас это делается вполне легально и никого из официальных лиц это, по всему видать, не возмущает.
 
Ни в Германии, ни в РФ этих любителей Гитлера, открыто демонстрирующих свою "любовь" и пропагандирующих его идеи, не подпустят к школе для проведения так называемых "уроков мужества" на пушечный выстрел. А у вас это делается вполне легально и никого из официальных лиц это, по всему видать, не возмущает.

В РФ открыто демонстрируют любовь к Путину, притом 70-80 процентов. Вполне легально и этот Путлер сам является высшим официальным лицом РФ. А Гитлер конечно сволочь, но он давно сдох.

И про любителей Гитлера - я не эксперт по фото и видео, поэтому я не могу верить в подлинность этих фото..
 
В РФ открыто демонстрируют любовь к Путину, притом 70-80 процентов. Вполне легально
Видите ли, Путин в отличие от Гитлера и иже с ним, не признан преступником (никем кроме свидомых патриотов) и потому проявление любви к Путину и его пропаганда не является криминалом. В отличии от пропаганды нацизма.
 
Не умею ссылки скидывать на смартфоне.
Набираем в ютубе: показывать тем кто утверждает что фашистов в Украине нет. 13 мин. 31 сек. Канал Весь Крым.
Приятного просмотра.

1.Ты понятия не имеешь, что такое фашизм. По-твоему - это что-то внешне похожее на гитлеровцев из советских художественных кинофильмов. Серьёзный философ так несерьёзно не должен рассуждать.. :D
2. Фашизм бытовой это понятие довольно распространенное, везде есть и во всех странах больше или меньше.. Читай здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот фашизм в государстве - это действительно опасность. Именно рашизм в Кремле так всех и перепугал, что у России сейчас нет союзников..
Видите ли, Путин в отличие от Гитлера и иже с ним, не признан преступником (никем кроме свидомых патриотов) и потому проявление любви к Путину и его пропаганда не является криминалом. В отличии от пропаганды нацизма.

Это ты не читаешь тех, кто понимает, что такое реальный фашизм, а не киношный. Это очень похоже на советскую власть, поэтому наш человек может даже и не заметить, как он очутится в фашистском государстве, как это случилось в РФ, где этот процесс уже почти завершился.

Я вам подскажу более удобную позицию, в ней сейчас большинство псевдопатриотов и находится: это всё фотошоп, сделанный путиным.
И ведь как умело подделывают и фото и видео.
-axgzqd0jzm.jpg

Ну, и что здесь изображено, кто автор, где это снято?? Три флага в ряд - это выглядит , как постановка для доверчивых лохов.
 
Останнє редагування:
Удивительней всего то, что все представленные в вашем ролике, по мнению идеологов национализма подлежат уничтожению.

Смотришь на видео и думаешь: а может быть Адольф был не так уж не прав?

А где следы думания?? То, что ты описываешь - это чувствование, а не думание.. Говноэмоции бота скверного качества. Даже трудно понять смысл некоторых предложений..
 
Удивительней всего то, что все представленные в вашем ролике, по мнению идеологов национализма подлежат уничтожению.

Смотришь на видео и думаешь: а может быть Адольф был не так уж не прав?

да, не успел Адольф-Освободитель развернуться на ненькиных терэнах со своим Generalplan Ost
 
Это ты не читаешь тех, кто понимает, что такое реальный фашизм, а не киношный.
В сортах говна не разбираюсь (с)
И никто в Европе разбираться не будет. Трясешь в общественных местах портретами нацистских преступников и нацистской символикой- статья "пропаганда нацизма". И уж вообще полный абсурд, чтоб какие-то нацики, обвешанные нацистскими цацками как рождественская елка, ЛЕГАЛЬНО проповедовали нацистские идеи в государственном образовательном учреждении.
 
Назад
Зверху Знизу