Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
А вот вам в табло еще одно фото. Это в Москве!!! устанавливают памятный знак нацистским прислужникам, в частности атаману Краснову.
Пусть с москали сами со своими фашистами разбираются. Это никак не отменяет того факта, что у нас нацики в открытую "уроки мужества" детям проводят.
 
У вас в школе? Вы их пригласили, потому что они нацики?
Ви знаити, если нечего сказать по существу, попытки перевода разговора на личности и оослоумичание со стороны выглядят глупо.
 
Какое УГ, причем ничем не подтвержденное! ))
Где это факельные шествия считаются проявлением фашизма? )))))
Я так понял, что самое главное прокукарекать «Везде! Все! в Европе!» )))


С почетным караулом в Москве, у могилы ССовского приспешника уже разобрались? ))


Ты уже тоже разобрался с почетным караулом у памятника ССовцу в Москве? А с москальским говновбросом про похороны во Львове наследниками ССовцев в ССовской же форме? ))

Вата сделала вид, что не заметила. Да ничего, я перепощу, мне не лень ))))






Фейк изначальный. В перезахоронении останков участвовали реконструкторы, кстати и в советской форме,.... которых говно-раша СМИ забыли показать.
Вот вам в табло:


600x397.jpg



Включаем мозг, открываем глаза, читаем, что написано на постере, а потом уже разглагольствуем о каком то «пиаре». )))

А вот вам в табло еще одно фото. Это в Москве!!! устанавливают памятный знак нацистским прислужникам, в частности атаману Краснову. На заднем плане засветился официальный почетный караул!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
Фашизм есть одним из политических выражений капитализма.
В Московии тоже капитализм, так что нечего ей в чужом глазу видеть соринку.
Хай бы там еще комуняки вякали...
 
Останнє редагування:
По сабжу - Шарий прав на 70% (особенно про нациста в европарламенте фото которого выкинули на мусорку)

Но мой любимый перец - которого даже разоблачать ненадо)))

-iu0odl76Uc
 
Шарик никогда правым не будет, потому, что тявкает по воле своего хозяина. Тявкнет другое - пайку не получит.:D

Вот скажите прав или не прав в том что 1+1 привез в ЕВРОПАЛАМЕНТ видео и фото парня который в нацистких тату? Да или нет?
 
Вот скажите прав или не прав в том что 1+1 привез в ЕВРОПАЛАМЕНТ видео и фото парня который в нацистких тату? Да или нет?

Я не лезу в дела 1+1. Это официальное СМИ Украины. Если они что-то делают - они отвечают за свой базар, на высшем государственном и международном уровне. Тема, в которой мы сейчас находимся, обсуждает не действия официальных СМИ, а некоего Шарика - ватного пиздабола и предателя своей Родины - Украины. Которого, обязательно, когда то и где-то грохнут, предварительно оторвав ему язык, отрезав его собственный хуй и, поменяв их местами, выставят видео на ютубе, где Шарик так любит пиариться.:D

Хотя, нет. Название темы затрагивает работу украинских СМИ. Виноват. Но я свое мнение, уже сказал.
 
Я не лезу в дела 1+1. Это официальное СМИ Украины. Если они что-то делают - они отвечают за свой базар, на высшем государственном и международном уровне. Тема, в которой мы сейчас находимся, обсуждает не действия официальных СМИ, а некоего Шарика - ватного пиздабола и предателя своей Родины - Украины. Которого, обязательно, когда то и где-то грохнут, предварительно оторвав ему язык, отрезав его собственный хуй и, поменяв их местами, выставят видео на ютубе, где Шарик так любит пиариться.:D

Хотя, нет. Название темы затрагивает работу украинских СМИ. Виноват. Но я свое мнение, уже сказал.

Отвечу понятным вам языком: 18000 красный яркий желтый - маска! В руки берешь...а потом: "Але Сечин? - Что!?" Никогда никому! Дети маленькие что? Мама мама мама, но мы не можем...
 
Отвечу понятным вам языком: 18000 красный яркий желтый - маска! В руки берешь...а потом: "Але Сечин? - Что!?" Никогда никому! Дети маленькие что? Мама мама мама, но мы не можем...
Вах-вах. Таки, не успел я дебилу ответить.

Погиб боец -
....................сторонник ваты
Пришел пиздец
.......................его дебатам! :D
 
А я Шарию не верю, а верю только Кличко!
 
Всё так, но где объяснение? Он же вроде "хорошим фашистом" был, так почему убрали?
Если патриоты пошли на поводу у ваты, то это никуда не годится.

"Я ніколи не був фашистом або нацистом, а тільки людиною, яка ставить любов до своєї країни життєвим пріоритетом... Всі мої тату або пости в соціальних мережах - відвертий тролінг бойовиків, які регулярно називають нас то фашистами, то бандерівцями", - сказав боєць.
У той же час на своїй сторінці у Вконтакте вчора ввечері Васянович прокоментував відео Анатолія Шарія, в якому той розповідає про цю фотографію на виставці.
1768293.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё так, но где объяснение? Он же вроде "хорошим фашистом" был, так почему убрали?
Объяснение? Умные и так поймут. А не раздувать скандал это лучший выход. Тихо убрали и делать вид что ничего не было. А втык, я думаю, кто надо получит, но тихо.
Если патриоты пошли на поводу у ваты, то это никуда не годится.
На поводу у ваты? Исправление ошибок это уже называется "пойти на поводу". :confused:
 
Всё так, но где объяснение? Он же вроде "хорошим фашистом" был, так почему убрали?
Если патриоты пошли на поводу у ваты, то это никуда не годится.

Вы вобще откуда вылезли? В цивилизованном европейском обществе никогда не допустят чтобы нацистов восхваляли.
 
Набей себе свастику на лбу - потролль москалей. Я верю, у тебя получится.
Васевич набил свастику на лбу? Кому? :eyecrazy:

Ой.. .Шарий не врал?
Странно... Думал он всегда врет...

Врёт, конечно, и в этот раз. И манипулирует.
 
Ты набей себе. Будь круче ВасевичаВасяновича. Блесни интеллектом. Не оставь москалям шансов.

Зачем? Каждый сходит с ума по своему. Я за свою жизнь посетил множество концертов метал-груп правого толка с различными стилизациями свастики как в логотипах, так и в имидже. Но при этом они не являлись ни фашистами, ни тем более нацистами.
А после навешивания росСМИ на украинцев ярлыка бандерофашистов мы в своих кругах тупо ради ржача можем зигу кинуть и, скажем, поприветствовать фразой типа "хайлейший гитлерок!". Вобщем угораем с дебилизма российской пропагандистской журналистики.

Ни разу. Чел по тупости своей сделал на своей шкуре фашистские татухи, а виноват шарий и москали? Потроллить Европарламент у него знатно получилось. Так держать!
Шарий виноват в обвинении украинских СМИ в том, чего они не делали.
 
Назад
Зверху Знизу