Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Потому что сейчас многие застройщики дают неплохие скидки даже на уже сданные дома классом повыше. Как пример, в Адмирале что-то вроде 6400грн сейчас.

Ну а жилстрои так и подавно можно взять. И если по качеству строительста будет паритет, то у них дома хоть будут нормально официально сданные, и подключенные, а не через суд.

Откуда вы знаете,что там будет всё нормально .а не через суд? Мне кажется,что везде ест свои как + так и - и не известно,где лучше в итоге окажется...:)
 
Откуда вы знаете,что там будет всё нормально .а не через суд? Мне кажется,что везде ест свои как + так и - и не известно,где лучше в итоге окажется...:)

Что значит будет? Я говорю про покупку в уже готовых домах, о которых все известо (хотя бы то, насколько проблемное или нет было строительство). Тот же жилстрой сдает все официально и, насколько я знаю, только это строительство через суд сдавали. Вы еще у монолита посоветуйте купить ;)

Я не пойму что вы пытаетесь доказать? Я просто выразил мнение, что 700 - это не та, цена, по которой будут раскупать этот новострой и все. И текущие реальные цены в 500-550 этому подтверждение (это рынок и не просто так они выставили менно эу цену). На гадание что будет, а что нет времени - оценивайте по текущей ситуации.
 
А если рассматривать такого же класса жилье и всякие жилстрои так и подавно можно взять за те же деньги.
Возьмите у "всякого жилстроя", у ЖС-2 на улице Сухумской, - двуха 78,5*6148=482618 грн ($60 к) при оплате 100%.:D Первые этажи только построены, - ждать еще года три! А 6148 - это 770 у.е.
В ценах надо ориентироваться!

Вы еще у монолита посоветуйте купить ;)
Это ж вы советуете в этом комплексе на Журавлевке не покупать! Остается Перадзе, "Парус" или "Атлант" :D
 
Возьмите у "всякого жилстроя", у ЖС-2 на улице Сухумской, - двуха 78,5*6148=482618 грн ($60 к) при оплате 100%.:D Первые этажи только построены, - ждать еще года три! А 6148 - это 770 у.е.
В ценах надо ориентироваться!

С вами я вообще спорить не собираюсь ;) На сухумской то вообще непонятный проект по ценообразованиюю Приводить его как эталон не совсем корректно ;)

Но посоветую читать мои посты внимательнее ;)

Как пример, в Адмирале что-то вроде 6400грн сейчас.

Это ж вы советуете в этом комплексе не покупать! Остается Перадзе или "Атлант" :D

Вы что-то путаете - я нигде не советовал не покупать - я просто озвучил какие могут быть проблемы ;) И все. А каждый сам должен решать.
 
Останнє редагування:
Что значит будет? Я говорю про покупку в уже готовых домах, о которых все известо (хотя бы то, насколько проблемное или нет было строительство). Тот же жилстрой сдает все официально и, насколько я знаю, только это строительство через суд сдавали. Вы еще у монолита посоветуйте купить ;)

Я не пойму что вы пытаетесь доказать? Я просто выразил мнение, что 700 - это не та, цена, по которой будут раскупать этот новострой и все. И текущие реальные цены в 500-550 этому подтверждение (это рынок и не просто так они выставили менно эу цену). На гадание что будет, а что нет времени - оценивайте по текущей ситуации.

Молодой человек! Я ничего и никому не доказываю,я тоже говорю о своём мнении. пытаюсь донести,что тут ещё не худший вариант,а те дома о которых вы говорите(сданы нормально,по закану)Они явно не по 500 у.е.!!!!! А мы говорим,Ючто может быть за эти деньги. Вот пуст люди и делают выводы и думают,где рисковать,а где нет...:пиво:
 
Молодой человек! Я ничего и никому не доказываю,я тоже говорю о своём мнении. пытаюсь донести,что тут ещё не худший вариант,а те дома о которых вы говорите(сданы нормально,по закану)Они явно не по 500 у.е.!!!!! А мы говорим,Ючто может быть за эти деньги. Вот пуст люди и делают выводы и думают,где рисковать,а где нет...:пиво:

:рл:
Ну е мое. Мы же про цену в 700уе говорили :D А вы прыгаете с одной на другую.

Полли15 сказав(ла):
Тогда не очень повезло тем,кто покупал за 700 у.е. летом.
...
И хочу вам сказать,что всё равно люди берут квартиры и по 700у.е..

eam сказав(ла):
За 700 я вообще не вижу смысла рассматривать там покупку. думаю что 500-550 - реальная устаканившаяся рыночная цена для данных домов

Полли15 сказав(ла):
Ну и тем не мение,всё равно берут. А почему нет смысла,в других новостроях и по хуже быват обстаятельства скалабываются,но там цены ого-го,раза в два дороже и тоже берут. Помоему и за 700 можно

eam сказав(ла):
Я просто выразил мнение, что 700 - это не та, цена, по которой будут раскупать этот новострой и все. И текущие реальные цены в 500-550 этому подтверждение (это рынок и не просто так они выставили менно эу цену).

А вы опять про то, что за 500 - это нормальная цена. А я о чем вам выше говорил? :) Я где-то спорил, что 500 - это плохая и неадекватная цена? Помоему все с точностью наоборот
 
Останнє редагування:
Переехав с колхозной мазанки, тебе и чешка б/у раем кажется.
Никогда не жить тебе в новострое!
Так и будешь пользоваться всем БУ ... включая жену... :D

улыбнула и вызвала жалость, остальное в репе)))
 
Улыбайся дальше, неудачник-б/ушник!
 
Из всего вышесказанного у меня навязывается мысль что за 550 у.е. это вообщем-то отличный вариант так сказать без аналогичных вариантов?)
Я лично не знаю ни одного новостроя где есть готовое сданное жильё по 550 у.е., или я не проинформирован?
 
Из всего вышесказанного у меня навязывается мысль что за 550 у.е. это вообщем-то отличный вариант так сказать без аналогичных вариантов?)
Я лично не знаю ни одного новостроя где есть готовое сданное жильё по 550 у.е., или я не проинформирован?

Я,честно сказать тоже не знаю,где за такие деньги есть ещё жильё...:)
 
Из всего вышесказанного у меня навязывается мысль что за 550 у.е. это вообщем-то отличный вариант так сказать без аналогичных вариантов?)
Я лично не знаю ни одного новостроя где есть готовое сданное жильё по 550 у.е., или я не проинформирован?
Я бы обратила Ваше внимание еще на остатки, что продаются в ЖК "Адмирал", если устраивает Клочковская, там нормальная цена была 5900 грн, потом подняли до 6400, сейчас на непроданные квартиры - скидка 20% ... бизнес-класс ...
 
Я бы обратила Ваше внимание еще на остатки, что продаются в ЖК "Адмирал", если устраивает Клочковская, там нормальная цена была 5900 грн, потом подняли до 6400, сейчас на непроданные квартиры - скидка 20% ... бизнес-класс ...

Даже если со скидкой в 20% то квартира в 70 квадратов выходит 45 000 что уже дороже... Хотя нужно уточнить что там за квартиры остались. Спасибо


Тут же отвечу - позвонил, скидок в Адмирале нет. Квадрат 6400 грн. Скидки в триумфе от 12 до 20%
 
Лично меня в описании Адмирала смутил факт газа в таком высоком доме!!! Может я чего то не понимаю,но помоему в таких высотных домах просто нельзя ставить газ,по жизни у всех высотках были электороплиты,а тут 24 этажа и газ!!!!!Странно!! да и водица там рядом тоже имеется,как и на журавлёвском комплексе и тоже вопрос,а не потонит ли этот грамадный домик тоже,как описывают киевскую??? да всё почти на воде и парус стоит возле и 7 домов(внутри которого озерои т.д.) и адмирал и набережная на люксембург и т.д.
 
Тут же отвечу - позвонил, скидок в Адмирале нет. Квадрат 6400 грн. Скидки в триумфе от 12 до 20%

так цена в 6400 это и так со скидкой (раньше было дороже) и считается нормальной с учетом того, что дом давно сдан, подключен и бизнес класса.

Лично меня в описании Адмирала смутил факт газа в таком высоком доме!!! Может я чего то не понимаю,но помоему в таких высотных домах просто нельзя ставить газ,по жизни у всех высотках были электороплиты,а тут 24 этажа и газ!!!!!Странно!! да и водица там рядом тоже имеется,как и на журавлёвском комплексе и тоже вопрос,а не потонит ли этот грамадный домик тоже,как описывают киевскую??? да всё почти на воде и парус стоит возле и 7 домов(внутри которого озерои т.д.) и адмирал и набережная на люксембург и т.д.

Там газ для своей котельной, а не бытовой ;)
 
Ну тогда, Трактора от ЖС-2, - я взяла 61 кв. м. по 630$ ... :)
Делаю ремонт.
 
Lf
Там газ для своей котельной, а не бытовой
да,там написано,что отопление автономка,что само по себе подразумевает газ,но так же среди всего перечисленного указан газ. Лично я поняла имено так как писала ранее,хотя реально понимаю.что такого просто быть не может. Но люди разные бываю,могут реально подумать,что вау,до чего дошёл прогресс и даже в таких домах газ!!!:D
 
да,там написано,что отопление автономка,что само по себе подразумевает газ,но так же среди всего перечисленного указан газ. Лично я поняла имено так как писала ранее,хотя реально понимаю.что такого просто быть не может. Но люди разные бываю,могут реально подумать,что вау,до чего дошёл прогресс и даже в таких домах газ!!!:D

По современным строительным нормам бытовой газ запрещен в домах выше 10ти этажей.

Ну а люди могут подумать все что угодно - это точно :)
 
Назад
Зверху Знизу