ВОДА - откуда и какую воду Вы пьёте?

Кто-то рассказывал что вроде северные районы города водой постачаются не как весь город из С.Донца, а из днепр-донбасса ?
 
Кто-то рассказывал что вроде северные районы города водой постачаются не как весь город из С.Донца, а из днепр-донбасса ?
Я и не работник водоканала, но с водопроводного крана пьем ее и кипяченая для чая и кофе норма. Может я старый и вкус не тот, но в доме многие такие. Кому интересно могу дать отведать. Это на холодной горе.
 
Кто-то рассказывал что вроде северные районы города водой постачаются не как весь город из С.Донца, а из днепр-донбасса ?

а на Ивановке пробиты скважины которые качают воду в центр
 
Источник на Бучмы (Уборевича)/ Родниковая. Качество воды в принципе устраивает.
 
Я водку пью
 
Собственно, ВОДА - откуда и какую воду Вы пьёте? Вот у нас своя скважина и мы не зависим от городского водоснабжения (частный сектор, у которого во дворе своя колонка или колодец.) Вода ежегодно проверяется СЕС, завариваемый чай и кофе на этой воде оч. вкусный. Но, на работе, иногда приходиться пользоваться городским водопроводом (воду в чайнике кипятим) - :frown:, желудок болит потом дней 5 да и обще самочувствие оставляет желать лучшего.

набираем воду отсюда :D

26_big.jpg


и покупаем обычную бутилированную воду в маркете
 
из подкрана вода в чае имеет пенку, будто нефть или бензин. фу
 
из подкрана вода в чае имеет пенку, будто нефть или бензин. фу

Тебе повезло, у тебя "Нафтуся" из крана течёт.

Если шо, я пью воду по 8 тысяч гривен за кубометр. Моршинская называется. Но редко. Обычно из крана по 0,63 копейки за литр. Этой зимой было много снега - закатал 80 трёхлитровых банок талой воды.
 
ага, особо никто не задумывается, что он пьет. да и купить можно либо в маркете, либо на точках продажи воды,а с под крана пить её не желательно :(
 
Назад
Зверху Знизу