Война на Барабашова

конкурентов барабану нет!и не куда его не денут. сколько бабла приносит онвсем!
 
А об чём воюете? Один предпреимчивый товарищ типа узаконил на свое имя полсотни магазинов на территории Барабана, нанял батраков...Вот пусть сам теперь разбирается. Когда сносили другие магазины по предпписанию судов его там не было. А теперь он Бэтмэн, борец за закон и справедливость. Да пусть идет нафиг со своей "войной". Достали уже...
 
интересно, куда ломанутся все лица "узкоглазой национальности", если барик закроют?
бригаду негров-асфальтоукладчиков я видела, и то было круто. но вьетнамцев, занимающихся не торговлей, не видела ни разу.

Многие ломанутся грабить кто там в лондоне одевается не все конечно но многих барик придерживает в этом вопросе лично знаю таких завтра на улицу их выбросят будут вас сучек злорадствующих поджидать возле подезда так что рано обрадовались что тысячи роботу потеряют а ускоглазых меньше всего боятся надо наших там немеряно тихобуйных пока барик их кормит вспомните потом мои слова я не збалды это предумал!
 
На счет Барабашово нечего и обсуждать, действительно рынок приносит всем кто с ним завязан огромные прибыли и никто его ни куда не перенесет. Одни торгаши уходят но на их место приходят другие. Так было и будет всегда на Барабашово.
 
Полностью согласна С Леней Голубковым:клас:
 
Не нравится барабан не покупай, сегодня не видят слепые сколько врачей таксистов и так далее по цепочке кормят люди с барабана. Люди которые создают рабочие места, рискуют закладывая квартиры не надеясь на государство, борятся привлекая деньги в наш город практически со всей страны плюс приезжают россияне в город везут кучу денег многие из которых расходятся по населению. Куда вы сука супер блять умные денете людей которым за сорок и выше многие из вас дают рабочие места? что дельного для благополучия не только своей сраки вы сделали?
 
Останнє редагування:
Не нравится барабан не покупа, сегодня не видят слепые сколько врачей таксистов и так далее по цепочке кормят люди с барабана. Люди которые создают рабочие места, рискуют закладывая квартиры не надеясь на государство, борятся привлекая деньги в наш город практически со всей страны плюс приезжают россияне в город везут кучу денег многие из которых расходятся по населению. Куда вы сука супер блять умные денете людей которым за сорок и выше многие из вас дают рабочие места? что дельного для благополучия не только своей сраки вы сделали?

А вы ? Тоже мне блять работодатели
 
барыго детектед!!!!адынадын

а по этому воплю.... стратил дружище. я занимаюсь воспитанием своих детей.

Задалбывает то, что никто дальше своего никто и смотреть не хочет, и не в Барабане дело.....
 
Барабан отстойное место. ТС давай голосовалку! я вообще за то, что бы разогнали всех людей и выжгли там напалмом, а на этом месте сделали церковь, либо карьер с пляжем (не принципиально)
 
дал работу :іржач:
З.ы. особенно впечатляет льготы и соц пакет :іржач:
 
Не нравится барабан не покупай, сегодня не видят слепые сколько врачей таксистов и так далее по цепочке кормят люди с барабана. Люди которые создают рабочие места, рискуют закладывая квартиры не надеясь на государство, борятся привлекая деньги в наш город практически со всей страны плюс приезжают россияне в город везут кучу денег многие из которых расходятся по населению. Куда вы сука супер блять умные денете людей которым за сорок и выше многие из вас дают рабочие места? что дельного для благополучия не только своей сраки вы сделали?
Полностью согласна!:клас:
 
Девиз Барабана — человек человеку волк. Вот и ломают вас поодиночке несколько ублюдков. Мычите в своих контейнерах дальше. Вас выкинут, других, потучнее, наберут.
 
Назад
Зверху Знизу