Война: события, люди, впечатления

У Отводенко не только высшее образование, он даже в университете работал))) типа работал)
Но научился только паразитировать) ну хоть забавный был, мы тут прям увлеклись его историей
Здесь будет тот же сценарий. Добрые люди помогут вступить в наследство и так как нет денег у пациента на жизнь, помогут продать квартиру , впихнут в клоповник , чтобы на разницу в цене жил. Но денег он в руках не увидит.
Так же было у поэта....
 
Здесь будет тот же сценарий. Добрые люди помогут вступить в наследство и так как нет денег у пациента на жизнь, помогут продать квартиру , впихнут в клоповник , чтобы на разницу в цене жил. Но денег он в руках не увидит.
Так же было у поэта....
Родная тетка поставлена в известность.
А я ем конфеты Ромашка по акции в Классе.
Заслужила себя побаловать.
Ну и простуда потихоньку уходит.
 
Здесь будет тот же сценарий. Добрые люди помогут вступить в наследство и так как нет денег у пациента на жизнь, помогут продать квартиру , впихнут в клоповник , чтобы на разницу в цене жил. Но денег он в руках не увидит.
Так же было у поэта....
Очень возможный сценарий, да.
Ибо никому великоврзрастная детка нафиг не нужна. А вот попользоваться неприспособленностью желающие могут найтись
 
А я ем конфеты Ромашка по акции в Классе.
Несіть лікер)
Я кон'як сьогодні валила, бо завершила одну справу теж з психіатрією повязану, правда, вона не те щоб завершилась, скоріш перейшла на інше бюрократичне коло дантового пекла)) але далі буде легше.
 
Для матери и ее родной сестры он здоров.
А я забуду, как за руку аодила по инстанциям.
Пусть идет в службу занятости.
 
Несіть лікер)
Я кон'як сьогодні валила, бо завершила одну справу теж з психіатрією повязану, правда, вона не те щоб завершилась, скоріш перейшла на інше бюрократичне коло дантового пекла)) але далі буде легше.
Моя знакомая , до войны, обращалась в Охматдет. Как бы довольна.
 
Кстати, допомогу на поховання таки оформляют в любом отделении ПФ. Рекомендую областной на вокзале.
 
Для матери и ее родной сестры он здоров.
А я забуду, как за руку аодила по инстанциям.
Пусть идет в службу занятости.
Мы его не видели и не общались, но у меня сложилось впечатление, по вашим репликам, что дело безнадёжно.
 
Мы его не видели и не общались, но у меня сложилось впечатление, по вашим репликам, что дело безнадёжно.
Так оно и есть. Все вернулось на круги своя после пары дней иллюзорного улучшения.
Меня волнуют его деньги.
С умом и под присмотром хватило бы на 7-8 месяцев.
Если не платить за квартиру.
 
Всіма лапами підтримую і всім його теж раджу. :клас:
У неё детка пошёл в первый класс. На онлайн сидит с ней, оформлен на инклюзию, все учителя обращаются к нему с экрана с приветствием,он радостно кивает. Раз в неделю ходят в убежище на урок, офлайн, она не хотела его водить, администрация школы её позицию раскритиковала, ходят. Тьютера нет, война, секретарь с ним сидит на уроке, мама в шоке, не ожидала , что программа инклюзии даже в войну работает и вообще...Мы посёлок.
 
Сегодня у меня было много времени для прослушивания разговоров с голосами. Членораздельных слов не услышала.
Самой было интересно понять, о чем там беседа, но увы...
 
У неё детка пошёл в первый класс. На онлайн сидит с ней, оформлен на инклюзию, все учителя обращаются к нему с экрана с приветствием,он радостно кивает. Раз в неделю ходят в убежище на урок, офлайн, она не хотела его водить, администрация школы её позицию раскритиковала, ходят. Тьютера нет, война, секретарь с ним сидит на уроке, мама в шоке, не ожидала , что программа инклюзии даже в войну работает и вообще...Мы посёлок.
Я постійно в стані приємного шоку від того, що робить місто і люди у війну.
Коли потусуюсь пару годин на дитячому майданчику серед мам, у мене ніби вікно в іншу реальність відкривається.
 
Люблю вранці ходити на спортивний майданчик.
Моя компанія зазвичай це собачники і збирачі пляшок, але трапляються молоді дівчата, ходить старший чоловік, на вигляд після інсульту, але наполегливо робить своє.
Є молоді хлопці, але ті більше бігають, стадіон в іншій стороні.
Поїхала я за місто релаксувати, не напивайтесь тут, всім гарних тихих вихідних. :кава:
 
Родная тетка поставлена в известность.
Ну, так это меняет дело. Раз есть тетка и, возможно, её дети (потенциальные наследники) - тогда им и карты в руки, пусть помогают.
Я по вашим рассказам решила, что они совершенно одинокие.
 
Останнє редагування:
Ну, так это меняет дело. Раз есть тетка и, возможно, её дети (потенциальные наследники) - тогда им и карты в руки, пусть помогают.
Я по вашим рассказам решила, что они совершенно одинокие.
С такой теткой у них одиночество с минусом, если икс и игрек нарисовать. И ноль.
Просто его пример иллюстрация - как можно погубить собственного ребенка ради амбиций.
 
С такой теткой у них одиночество с минусом, если икс и игрек нарисовать. И ноль.
Вас вроді ж спрашували чого ви у всьо це ввязуєтесь, ви отвічали шо они одні, родичів нема і т д Тепер якато родна тьотка є...а ще хто , єслі чесно? Це їх дєло мінуси чи плюси , хай розбираються.

Благімі намєрєніямі вимощени ступенькі у ад (с).
 
"Не нужно делать из него идиота" (с)

Это итоговое заявление родной тетки моего подзащитного.
Одновременно ответ юзершам, которые предлагали взять на себя оформление его статуса.
Сегодня завершилась моя миссия по оформлению всех бумаг, связснных со смертью матери.
После чего и был звонок к тетке в другом городе.
Говорю ей - не хотите брать к себе, так контролируйте траты по телефону, учите жить самостоятельно. Я этим заниматься не собираюсь, но вижу, что деньги могут закончиться очень быстро.
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
О том, на что он будет жить дальше, молчит.
В всу в тыл.самое то.у меня одноклассник. Идиот.на кухне уже брюхо наел.так что ему самое туда.на войну не возьмут.подставит.так что дорога открыта.а если вышка есть.то карьеру сможет сделать )))
 
С такой теткой у них одиночество с минусом, если икс и игрек нарисовать. И ноль.
Просто его пример иллюстрация - как можно погубить собственного ребенка ради амбиций.
Ради каких амбиций?

Как погубить или как не погубить, а спасти или адаптировать - об этом может рассуждать лишь тот, у кого есть опыт рождения и воспитания детей с отклонениями, кто сам прошел этот трудный путь.
 
Назад
Зверху Знизу