Война: события, люди, впечатления

Для матери и ее родной сестры он здоров.
А я забуду, как за руку аодила по инстанциям.
Пусть идет в службу занятости.
 
Несіть лікер)
Я кон'як сьогодні валила, бо завершила одну справу теж з психіатрією повязану, правда, вона не те щоб завершилась, скоріш перейшла на інше бюрократичне коло дантового пекла)) але далі буде легше.
Моя знакомая , до войны, обращалась в Охматдет. Как бы довольна.
 
Кстати, допомогу на поховання таки оформляют в любом отделении ПФ. Рекомендую областной на вокзале.
 
Для матери и ее родной сестры он здоров.
А я забуду, как за руку аодила по инстанциям.
Пусть идет в службу занятости.
Мы его не видели и не общались, но у меня сложилось впечатление, по вашим репликам, что дело безнадёжно.
 
Мы его не видели и не общались, но у меня сложилось впечатление, по вашим репликам, что дело безнадёжно.
Так оно и есть. Все вернулось на круги своя после пары дней иллюзорного улучшения.
Меня волнуют его деньги.
С умом и под присмотром хватило бы на 7-8 месяцев.
Если не платить за квартиру.
 
Всіма лапами підтримую і всім його теж раджу. :клас:
У неё детка пошёл в первый класс. На онлайн сидит с ней, оформлен на инклюзию, все учителя обращаются к нему с экрана с приветствием,он радостно кивает. Раз в неделю ходят в убежище на урок, офлайн, она не хотела его водить, администрация школы её позицию раскритиковала, ходят. Тьютера нет, война, секретарь с ним сидит на уроке, мама в шоке, не ожидала , что программа инклюзии даже в войну работает и вообще...Мы посёлок.
 
Сегодня у меня было много времени для прослушивания разговоров с голосами. Членораздельных слов не услышала.
Самой было интересно понять, о чем там беседа, но увы...
 
Родная тетка поставлена в известность.
Ну, так это меняет дело. Раз есть тетка и, возможно, её дети (потенциальные наследники) - тогда им и карты в руки, пусть помогают.
Я по вашим рассказам решила, что они совершенно одинокие.
 
Останнє редагування:
Ну, так это меняет дело. Раз есть тетка и, возможно, её дети (потенциальные наследники) - тогда им и карты в руки, пусть помогают.
Я по вашим рассказам решила, что они совершенно одинокие.
С такой теткой у них одиночество с минусом, если икс и игрек нарисовать. И ноль.
Просто его пример иллюстрация - как можно погубить собственного ребенка ради амбиций.
 
С такой теткой у них одиночество с минусом, если икс и игрек нарисовать. И ноль.
Вас вроді ж спрашували чого ви у всьо це ввязуєтесь, ви отвічали шо они одні, родичів нема і т д Тепер якато родна тьотка є...а ще хто , єслі чесно? Це їх дєло мінуси чи плюси , хай розбираються.

Благімі намєрєніямі вимощени ступенькі у ад (с).
 
"Не нужно делать из него идиота" (с)

Это итоговое заявление родной тетки моего подзащитного.
Одновременно ответ юзершам, которые предлагали взять на себя оформление его статуса.
Сегодня завершилась моя миссия по оформлению всех бумаг, связснных со смертью матери.
После чего и был звонок к тетке в другом городе.
Говорю ей - не хотите брать к себе, так контролируйте траты по телефону, учите жить самостоятельно. Я этим заниматься не собираюсь, но вижу, что деньги могут закончиться очень быстро.
Она мне - у него высшее образование и вообще он здоров.
О том, на что он будет жить дальше, молчит.
В всу в тыл.самое то.у меня одноклассник. Идиот.на кухне уже брюхо наел.так что ему самое туда.на войну не возьмут.подставит.так что дорога открыта.а если вышка есть.то карьеру сможет сделать )))
 
С такой теткой у них одиночество с минусом, если икс и игрек нарисовать. И ноль.
Просто его пример иллюстрация - как можно погубить собственного ребенка ради амбиций.
Ради каких амбиций?

Как погубить или как не погубить, а спасти или адаптировать - об этом может рассуждать лишь тот, у кого есть опыт рождения и воспитания детей с отклонениями, кто сам прошел этот трудный путь.
 
Ради каких амбиций?

Как погубить или как не погубить, а спасти или адаптировать - об этом может рассуждать лишь тот, у кого есть опыт рождения и воспитания детей с отклонениями, кто сам прошел этот трудный путь.
Так вы же тут предлагали мне заняться проблемами, которыми не занимались родители.
Которые считали, что их уже половозрелый сын не какает, а если какает, то фиалками.
Вместо того чтобы лечить и добиваться инвалидности и положенных к ней денег.
Вот в чем амбиции - не сметь посторонним даже думать и намекать, что с ним что-то не так.
 
Так вы же тут предлагали мне заняться проблемами, которыми не занимались родители.
Поскольку вы со смаком неоднократно живописали эти проблемы, негодуя.
Которые считали, что их уже половозрелый сын не какает, а если какает, то фиалками.
Хз, чем он какает... Может, он и не такой идиот, как вам кажется.
Вместо того чтобы лечить и добиваться инвалидности и положенных к ней денег.
Тут каждый выбирает сам. Кроме того, половозрелую особь не заставишь лечиться вопреки желанию. Он же до какого-то возраста работал даже?
Странности ж, вроде, стали проявляться с возрастом.
Вот в чем амбиции - не сметь посторонним даже думать и намекать, что с ним что-то не так.
Думать вам никто не мог запретить, а что не намекали (живя 40 лет бок о бок) - не поверю. Вы из этих "намеков" уже сагу сложили тут...:ги:

Оставьте уже покойницу в покое с её амбициями - она делала что могла и как могла ради сына (и никто не знает, что при этом творилось в её душе).
Сейчас это уже "разговоры в пользу бедных".

Вы тоже сделали всё что могли - угомонитесь, потихоньку дистанцируйтесь от соседа - он ещё может вас удивить (в хорошем смысле). Если ему не намекать все время, что он ненормальный.
 
Поскольку вы со смаком неоднократно живописали эти проблемы, негодуя.
Оказывается, описывать реальную трагическую ситуацию с целью предостережения от подобных ошибок в угоду родительским амбициям - это со смаком живописать.
А пациент да, таки удивил меня "в хорошем смысле слова". Выполз на улицу срання и сказал, что все квитанции уже в ящике.
На мое - ты только не вздумай их оплачивать. кроме света и газа, посмотрел на меня свысока и с прищуром - мол, советуют тут.
Говорю - тебе можно или есть, или платить за квартиру. С теми деньгами, которыми ты располагаешь.
(и то недолго).
И вряд ли поможет визит в службу занятости. У всех есть глаза.
 
Рискнула включить ноут. Ненадолго. Вроде все на месте, все работает. Можно опять на телефон.
 
И вряд ли поможет визит в службу занятости. У всех есть глаза.
А может и поможет. У нас дворником работает женщина которая "на постоянной связи с голосами" По началу я думала, что она, когда работает, болтает так часами по телефону. Оказалось нет - ее невидимые друзья просто всегда с ней. Работает при этом очень качественно
 
Был случай в Чугуеве, в 2018, на форуме его обсуждали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


58 летний нигде неработающий отшельник умер в захламленной квартире. Квартиру вскрыли из-за вони. Что он ел и на что жил - неизвестно. Нашли в мусоре в квартире труп исчезнувшей несколько лет назад его жены. Всмысле ее перестали видеть соседи , он молчал, никто и не искал. Скорее всего она умерла, а он и не понял.
Подробностей не помню, диагноза у него не было вроде.

Закончатся сбережения матери у вашего соседа - тогда станет понятно, будет искать работу, хоть кем, или жить с мусорки...
 
Назад
Зверху Знизу