Война: события, люди, впечатления

Тобто, почнеш розмовляти на африканських диалектах?
Це ще не гірший варіант. Але ж могло би трапитись щось накшталт "Йо, нигга. Шат ап, мазафака".
На щастя,, бронхіт здолав, мова не почорніла. Навіть срачки не було, хоча провізор наполегливо впаривала пробіотікі, лякала, що можу познайомитись з дівчиною на ім'я Анастасія. По фамілії Швидка.
 
Кто клиент и кто жертва...
Ему нужен кто-то, кому он крестом на плечи ляжет до конца своих дней. Может, за переписанную квартиру по договору досмотра или как оно там правильно.
Это не ко мне. Мне моей двушки хватает.
 
На щастя,, бронхіт здолав, мова не почорніла. Навіть срачки не було, хоча провізор наполегливо впаривала пробіотікі, лякала, що можу познайомитись з дівчиною на ім'я Анастасія. По фамілії Швидка.
За 2 недели прошел с антибиотиком и пробиотиком.
 
Кто клиент и кто жертва...
Ему нужен кто-то, кому он крестом на плечи ляжет до конца своих дней. Может, за переписанную квартиру по договору досмотра или как оно там правильно.
Он же молодой.
Кому оно надо, лет 30-40 тянуть... за квартиру.. можно и самому раньше скопытиться, не дождавшись хаты..
А вот по пути Отводенко в Титаник или на улицу - запросто, надо только завести нужные знакомства.
 
Он же молодой.
Кому оно надо, лет 30-40 тянуть... за квартиру.. можно и самому раньше скопытиться, не дождавшись хаты..
А вот по пути Отводенко в Титаник или на улицу - запросто, надо только завести нужные знакомства.
Я тоже так понимаю...
 
Нахуй оно тебе надо, я хзн.:незнаю:
Это уже не ради клиента, а ради любопытства. Снимают ли деньги за пассивный интернет в кнопочном телефоне.
В моих кнопках такого не было на киевстаре.
 
Ми з дівчатами ще в середині 2000х вмудрялись в інтернет з наших перших кнопочних лазити :D цікавість то страшна штука)
Клиент не умеет читать смс. И пользоваться книгой контактов.
 
Печально то, что сосед не оставит в покое Нужно подумать. Живут рядом, сорок лет привык , что семьи дружили , будет ей дверь выносить...
 
Клиент не умеет читать смс. И пользоваться книгой контактов.
Зато провайдер умеет. У меня внук в первом классе в смартчасах оказывается на интернет сайтах сидел. По обьяснению Киевстара.
Не смогли в часах показать, как он заходил в интернет на эти сайты, после того как мой муж их заставлял...но деньги списали и не вернули.
 
Ми з дівчатами ще в середині 2000х вмудрялись в інтернет з наших перших кнопочних лазити :D цікавість то страшна штука)
А потратить кучу денег на скачивание нового рингтона? Полифония, голосов 16)))
И потом такой минус на счету, что месяц звонить не можешь)))
 
Печально то, что сосед не оставит в покое Нужно подумать. Живут рядом, сорок лет привык , что семьи дружили , будет ей дверь выносить...
Пока только благодарит. Но это еще деньги не закончились. А 2 пенсии и не начались.
 
Зато провайдер умеет. У меня внук в первом классе в смартчасах оказывается на интернет сайтах сидел. По обьяснению Киевстара.
Не смогли в часах показать, как он заходил в интернет на эти сайты, после того как мой муж их заставлял...но деньги списали и не вернули.
Я им уже снимала какую-то левую услугу. Но меня и при жизни матери удивляли суммы, в которые им обходились кнопки.
 
Кто клиент и кто жертва...
Ему нужен кто-то, кому он крестом на плечи ляжет до конца своих дней. Может, за переписанную квартиру по договору досмотра или как оно там правильно.
...саме це я і мав на увазі
 
Це ще не гірший варіант.
Вчиться всi у Шарлiз Терон:
"она овладела зачатками 26 местных языков и диалектов[8]; впоследствии, наравне с родным африкаансом, — свободно овладела английским["
https://ru.wikipedia.org/wiki/Терон,_Шарлиз
Белокожей блондинке не впадлу было выучить столько, а кацапы, бля, нашу рiдну мову не розумiють зовсiм, Гугль перевод - теж мабуть зайвохромосомний, та рузькошелепний
 
Та було)
А вдома як перший комп купила, інтернет провела, сайти знайомств розвідала. З женихами по ночам переписувалась, а потім отакенний рахунок за домашній телефон :D бо через телефонну лінію з'єднання було)
Такое я не проходила)))
По тем временам женихов вокруг было больше, чем интернета))) но выбирать подходящих не умела ))
 
Самый дорогой интернет был по карточкам. Даже на 100 гривен много не насидишь. 100 долларов бывало в месяц. Дороже, чем сейчас сигареты.
 
Назад
Зверху Знизу