Война: события, люди, впечатления

...дівчата,коли чоловік на війні,а жінка з іншим,це не залежно від обставин-зрада
 
...дівчата,коли чоловік на війні,а жінка з іншим,це не залежно від обставин-зрада
так никто не спорит, что измена
но.. не зная обстоятельств, не стоит клеймить
никто не знает, как они жили до войны (например, и он погуливал), никто не знает про их отношения
не судите - и не судимы будете, ситуации реально бывают разными
 
Есть одно неприятное (и одновременно приятное) прошлогоднее воспоминание. Мать вечером шла, точнее, човгала домой, так один парень, военный, подарил ей шикарную розу на длинном стебле. Такой был расстроенный: видно, девушка не пришла...
Я так возмущалась - девки, имейте совесть! Мне, например, никто не дарит, бгг.
Мы ей любовались, в вазе долго стояла....
 
..дівчата,коли чоловік на війні,а жінка з іншим,це не залежно від обставин-зрада
Глупости.
Может, они до войны паршиво жили. А она, оказавшись одна, вдруг почувствовала, что без него ей лучше. Бывают очень токсичные, и при этом созависимые отношения, разорвать которые, пока рядом, эмоцинально не представляется возможным. А тут вдруг война, он уходит, а она ощущает, как это классно - когда тебя никто не гнобит. И встречает мужчину, который относится совершенно по-другому, при этом не разбрасывая носки и не забрызгивая зеркало в ванной зубной пастой, например. И в койке лучше, тоже ведь фактор.
И кто на войне, кто в тылу - при этом неважно, это отношения, и посторонние люди своё жало в них совать не должны, потому что как там было между ними, знают только эти двое.
В тылу женщинам просто, под бомбами, или в чужой стране? Серьезно?
Так шо не надо упрощать априори сложные вещи.
 
Останнє редагування:
З блогу на сайті агромагазину :D

9. Секрети зберігання цибулин
....Після цього оглянути цибулини. Ті, що згнили або болісні - одразу одружені.

Одруження, це біль, карочє :D
ЦІкаво, це автоматичний переклад чи людина зродила таке :D
 
З блогу на сайті агромагазину :D



Одруження, це біль, карочє :D
ЦІкаво, це автоматичний переклад чи людина зродила таке :D
Пекельніборошна :D конечно автоматический :) гуглоперевод слова бракованный ) брак.
 
Пекельніборошна :D конечно автоматический :) гуглоперевод слова бракованный ) брак.
Трохи не про борошна, але. Колись писала тут випадок з клієнтом, який дзвонив мені весною 2014 року в Харків і питав - "а ви ще в Україні"?
Я не те шоб здивувалась, бо тоді часто питались як у нас справи і все таке. Але в такій наглій формі? WTF? А він такий починає злитись, та блін скажіть, ви в Україні чи вже ні?
Я - :рл::україна2:

А він, як з'ясувалось, помилково мені подзвонив.
Був впевнений, шо дзвонить в магазин в своєму місті, який в ТЦ Україна розташовувався. :D
 
Пекельніборошна :D конечно автоматический :) гуглоперевод слова бракованный ) брак.
Отож. Хорошую вещь браком не назовут.
Хотя гуглтранслейт чудит и покруче. Вот из инструкции к антибиотику "Амоксил", раздел побочек:
поверхневі зміна кольору зубів, забарвлення мови в чорний колір.
Чорна мова це як? : D
 
Сиротинушка создает проблемы. :(
Пошел пополнять телефон, у него лайф. Следующее снятие в мае. Но пошел и пополнил на 200 гривен. Тут же сняли 15 гривен.
Загадка. Никуда не звонил. Проверила по журналу вызовов.
Зато в его кнопочном телефоне обнаружила интернет.
Он о нем знать не знает.
Меня смутили смс - мол, у вас закорчились мегабайты. Таких смс было много.
Может, идет какая-то передача данных и снимает деньги?
Он уже пополнял на 100 и 160 гривен после смерти матери. Эти деньги тоже пропали.
Завтра поведу его в офис.
На моих кнопках тоже было подобие интернета, но ничего не снималось никогда. Единственное, было больше мегабайт в пакете.
 
Сиротинушка создает проблемы. :(
Пошел пополнять телефон, у него лайф. Следующее снятие в мае. Но пошел и пополнил на 200 гривен. Тут же сняли 15 гривен.
Загадка. Никуда не звонил. Проверила по журналу вызовов.
Зато в его кнопочном телефоне обнаружила интернет.
Он о нем знать не знает.
Меня смутили смс - мол, у вас закорчились мегабайты. Таких смс было много.
Может, идет какая-то передача данных и снимает деньги?
Он уже пополнял на 100 и 160 гривен после смерти матери. Эти деньги тоже пропали.
Завтра поведу его в офис.
На моих кнопках тоже было подобие интернета, но ничего не снималось никогда. Единственное, было больше мегабайт в пакете.
...мило продовжується,клієнт знайшов наступну жертву
 
Сиротинушка создает проблемы. :(
Пошел пополнять телефон, у него лайф. Следующее снятие в мае. Но пошел и пополнил на 200 гривен. Тут же сняли 15 гривен.
Загадка. Никуда не звонил. Проверила по журналу вызовов.
Зато в его кнопочном телефоне обнаружила интернет.
Он о нем знать не знает.
Меня смутили смс - мол, у вас закорчились мегабайты. Таких смс было много.
Может, идет какая-то передача данных и снимает деньги?
Он уже пополнял на 100 и 160 гривен после смерти матери. Эти деньги тоже пропали.
Завтра поведу его в офис.
На моих кнопках тоже было подобие интернета, но ничего не снималось никогда. Единственное, было больше мегабайт в пакете.
Скажут в салоне, что подписался в кнопочном на что-то.
 
...мило продовжується,клієнт знайшов наступну жертву
Да это меня заинтересовало технически. Клиент сегодня отказался идти в офис. Это моя инициатива. Я слышала от других, что деньги пропадают. Может, этот интернет можно как-то отключить, но я не нашла как. Да и не очень комфортно было слушать за спиной разговоры с голосами.
 
...мило продовжується,клієнт знайшов наступну жертву
Кто клиент и кто жертва...
Ему нужен кто-то, кому он крестом на плечи ляжет до конца своих дней. Может, за переписанную квартиру по договору досмотра или как оно там правильно.
 
Тобто, почнеш розмовляти на африканських диалектах?
Це ще не гірший варіант. Але ж могло би трапитись щось накшталт "Йо, нигга. Шат ап, мазафака".
На щастя,, бронхіт здолав, мова не почорніла. Навіть срачки не було, хоча провізор наполегливо впаривала пробіотікі, лякала, що можу познайомитись з дівчиною на ім'я Анастасія. По фамілії Швидка.
 
Кто клиент и кто жертва...
Ему нужен кто-то, кому он крестом на плечи ляжет до конца своих дней. Может, за переписанную квартиру по договору досмотра или как оно там правильно.
Это не ко мне. Мне моей двушки хватает.
 
На щастя,, бронхіт здолав, мова не почорніла. Навіть срачки не було, хоча провізор наполегливо впаривала пробіотікі, лякала, що можу познайомитись з дівчиною на ім'я Анастасія. По фамілії Швидка.
За 2 недели прошел с антибиотиком и пробиотиком.
 
Назад
Зверху Знизу