Война: события, люди, впечатления

Ремонт на гарантии, надо ехать в мастерскую.
Хоть деньги вернуть, если шо....
Ещё 1-2 ремонта и сумма на другой ноут))
Таких старичков динозавров можно купить за 2-3 тыс (хотя я не знаю, какой именно у ТС).
Но то ли ноут решил окончательно посыпаться, то ли сервис криворукий.. однако спасать старенький девайс часто бывает дороже, чем купить аналогичный рабочий..
 
Останнє редагування:
Моєму динозавру 13 і він ще огого :D купила йому новий акумулятор за 500, прийшов з гарантійкою всередині де ціна 900 :D мабуть це має означати шо він рівно вдвічі випрацьований, але поки шо паше)
Встречаются очень даже живые динозавры)))
Вот если такого словить, может быть выгоднее, чем ремонтировать того, у кого то лапы отказывают, то хвост отваливается)))
 
Вы все равно советы не слушаете. Ни по ПФ с банком внутри, ни по мастерским. Понеслись в район благ база, ещё б цыганам отнесли.😁
Бойлеры - пока не осень и зима, надо брать. Потом народ, кто останется, и у кого ещё нет бойлеров - выгребут недорогие.
Почему я умничаю - потому что писать все, что знаю по ТЭЦ - нельзя.
На Благовещенской серьезный сервис. Это не цыгане.
 
Это отзыв своему выбору или результату их работы?)
Про результат не скажу пока.
Могут отключить свет.
Это оказался не шлейф.
Денег больше не просили.
Проверю уже завтра.
Глупая проблемка.
Надеюсь, что завтра включится.
Если опять глюкнет, больше ремонтировать не буду.
Попала под ливень и вымокла даже под зонтом. Ноут донесла сухим. :)
 
Вы можете толком написать, что не так, какая проблема и в чем заключается ?
Основной ремонт - полетела одна плата и ноут не включался.
А сегодня при проверке работоспособности глюкнул 12 лет назад установленный **********, которого не успела снести, и заблокировал ноут. То есть, экран.
Так что не в шлейфе дело. Тем более что я очень редко вообще закрывала крышку.
Установили другой антивирус (Аваст) и сказали, что должен работать.
За что купила, за то и продаю.
Хоть бы этот аваст не вошел в конфликт с моей семеркой.
Как Опера последней версии, которую я сама снесла.
 
В звездах вражеский антивирус.
Я боялась докучать программисту и вовремя не поменяла на другой.
 
полетела одна плата
Вся плата не может полететь, поверьте мне, как электронщику со стажем!!! Там какая-то херня, вплоть до того, что батарейка, питающая BIOS села, BIOS обнулися, нужно снова настраивать! Или конденсаторы повздувались по питанию. Может начал шабашить винчестер, это уже хуже. Я щас пишу с нетбука, которому тоже лет 12-14, а оно, падла ещё и работает! В прошлом году винт полетел, купил SSD, поставил 10-ку, не понравиось, тормоза какие-то, на 7-ке работает лучше, чем раньше на ХР
 
Вся плата не может полететь, поверьте мне, как электронщику со стажем!!! Там какая-то херня, вплоть до того, что батарейка, питающая BIOS села, BIOS обнулися, нужно снова настраивать! Или конденсаторы повздувались по питанию. Может начал шабашить винчестер, это уже хуже. Я щас пишу с нетбука, которому тоже лет 12-14, а оно, падла ещё и работает! В прошлом году винт полетел, купил SSD, поставил 10-ку, не понравиось, тормоза какие-то, на 7-ке работает лучше, чем раньше на ХР
Это и называется совет из ХФ. :)
Проходили, знаем.
 
Выключила от греха подальше.
Аваст установился ровно.
Враг вроде не оставил следов.
Проверила основные файлы.
Все открываются.
 
Свет нам несколько дней не отключали.
Может, в доме поселился зеленый Буратино?
 
В звездах вражеский антивирус.
Я боялась докучать программисту и вовремя не поменяла на другой.
Avast - у него, несмотря на чешский паспорт, ноги с Урала растут. Если ошибаюсь, здесь более компетентные люди поправят.
 
Avast - у него, несмотря на чешский паспорт, ноги с Урала растут. Если ошибаюсь, здесь более компетентные люди поправят.
Я предполагаю, что еще у многого чего ноги с Урала растут, кроме меня. :)
Навить у газа, на котором я себе кофе сварила. Сколько его реверсом ни называй.
Вот у меня значок вайфая не превращается на ноуте в набор вертикальных полосочек, хоть соединение есть. Вот это проблема. :(
 
Назад
Зверху Знизу