Война: события, люди, впечатления

Мікрофон7 Я увидел член
Я ничего не имею против его первого места, просто не могу понять, прчему гомосексуалисты начали придумывать себе -небинарный, ,,оно, , они и т.п.
С кем он спит? Он может внятно ответить? И тогда все станет однозначно с небинарносттю.
Пудрят девушкам мозги...
 
Я ничего не имею против его первого места, просто не могу понять, прчему гомосексуалисты начали придумывать себе -небинарный, ,,оно, , они и т.п.
С кем он спит? Он может внятно ответить? И тогда все станет однозначно с небинарносттю.
Пудрят девушкам мозги...
Я вапще дивилась на еті морди і думала в якій ад котиця цей світ??? Сидять якіто существа в пірьях, платтях , бльостках с накрашеними глазами і тут же с бородами, волосатими конєчностями і т д 🤦‍♀️ це потом роботи будуть в тих конкурсах???
 
Я вапще дивилась на еті морди і думала в якій ад котиця цей світ??? Сидять якіто существа в пірьях, платтях , бльостках с накрашеними глазами і тут же с бородами, волосатими конєчностями і т д 🤦‍♀️ це потом роботи будуть в тих конкурсах???
Если с него снять эти ....перья-шубку, одеть нормально, услышать от него, что он нормальный пацан и любит свою девушку - наверно, шанса пробиться в шоу-бизнесе у него не будет. Мне кажется, это эпатаж.😁
 
Если с него снять эти ....перья-шубку, одеть нормально, услышать от него, что он нормальный пацан и любит свою девушку - наверно, шанса пробиться в шоу-бизнесе у него не будет. Мне кажется, это эпатаж.😁
Може й так. Тіко ж он не один там такой був...я так понімаю шо це привєтствуєця🤷‍♀️
 
Може й так. Тіко ж он не один там такой був...я так понімаю шо це привєтствуєця🤷‍♀️
Говорят, их и не уволить если что, и в универе не отчислить, и вообще могут отсудить кучу денег за ,,дискриминацию,,. Вот захожу в лифт, за мной такие чуда с хвостиками в платьицах по яйца. Я заору и выскочу. А они на меня в суд. Типа я гендерная расистка.
 
Это не они, это гетеро все больше. Чтобы не быть скучными замшелыми гетеро.
Вы победителя Евро видели и его интервью, если он ищет свой пол и просит считать его ,,они,, или как то так, то у меня простой вопрос для него - с кем он спит. Я так и не поняла по его интервью, кто его любовь - какого пола всмысле .
Мне все равно, это я отвлечься от наших новостей.
😃
 
Вы победителя Евро видели и его интервью, если он ищет свой пол и просит считать его ,,они,, или как то так, то у меня простой вопрос для него - с кем он спит. Я так и не поняла по его интервью, кто его любовь - какого пола всмысле .
Мне все равно, это я отвлечься от наших новостей.
😃
А гішпанське виступлєніє? 🤦‍♀️ Бабця год 70 с варениками на морді в білом парику і комбєзі с двома голими мужиками на шпильках і в стрінгах🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Вы победителя Евро видели и его интервью, если он ищет свой пол и просит считать его ,,они,, или как то так, то у меня простой вопрос для него - с кем он спит. Я так и не поняла по его интервью, кто его любовь - какого пола всмысле .
Мне все равно, это я отвлечься от наших новостей.
😃
Мы все именно это и делаем. Подписывайтесь на наш канал.
 
Вы победителя Евро видели и его интервью, если он ищет свой пол и просит считать его ,,они,, или как то так, то у меня простой вопрос для него - с кем он спит. Я так и не поняла по его интервью, кто его любовь - какого пола всмысле .
Ну, тут несложно. Когда в его жопе хрен, то тогда оно - это она. А когда его хрен в чей-то жопе, тогда оно - это он. Вот и вся бинарность. Пидарасы, они такие... пидарасы, одним словом.
 
Ну, тут несложно. Когда в его жопе хрен, то тогда оно - это она. А когда его хрен в чей-то жопе, тогда оно - это он. Вот и вся бинарность. Пидарасы, они такие... пидарасы, одним словом.
Он/она то как раз человек, а вот пидарасы - это те, со скрепами, которые сейчас убивают, грабят и разрушают в Украине...

Швейцарец победил заслуженно. Кстати, профи жюри Украины - первое ему поставило высшую 12-ку


За исключением отдельных номеров (пару , три) - в целом нынешний конкурс- на очень не плохом уровне.
А наши девочки выступили вообще - прекрасно. И постановка и сама песня и исполнение.

Вот одна из реакций совершенно далекого человека , но искренняя
И подобных реакций очень много в сети.






а вот победитель с нашей песней

 
Останнє редагування:
А гішпанське виступлєніє? 🤦‍♀️ Бабця год 70 с варениками на морді в білом парику і комбєзі с двома голими мужиками на шпильках і в стрінгах🤦‍♀️🤦‍♀️
там еще группа английских "мальчиков" была с явным перформансом в известном направлении.
Именно их выступление мне не понравилось вообще, ни музон (не мое), ни они сами с их....:D:банан3:
 
там еще группа английских "мальчиков" была с явным перформансом в известном направлении.
Именно их выступление мне не понравилось вообще, ни музон (не мое), ни они сами с их....:D:банан3:
Глянула щас...мда...якето то гомо садо мазо с громким дишанієм у мікрофон 🤦‍♀️ вимирають брутал мачі ☹
 
Вчора зібралась з дітьми з'їздити розважитись. Автобуса в намічене місце не було, поїхали в іншу сторону. А по тому маршруту виявилось є великий цвинтар, а вчора ж якраз цей поминальний день. Нарід напхався. Їдуть, гомонять на ці всі теми, про рідню, могилки там підправити, і я така сижу з покерфейсом, бо у мене абсолютно вся рідня з маминої найближчої мені сторони похована на одному кладовищі, яке нині під загрозою окупації, і я така кароч їду ніби в напханому автобусі серед людей але по факту самотня бо везу в собі війну, а вони не везуть, саме в такому об'ємі, а так то на тому цвинтарі, на який вони всі їхали, багато українських прапорів. :(
 
Назад
Зверху Знизу