Война: события, люди, впечатления

Автора не знаю.

nc_ohc=oEV5fsXjwlEAX9JwzZW&_nc_ht=scontent.fdnk1-4.jpg
 
Ну почему же?Много и военных с бородами вижу.Хотя да,я имел в виду гражданских
Мне теперь не попадаются на глаза бородатые военные. Именно длиннобородые и таки часто рыжебородые.
 
Ранена Надежда. В госпитале лежит.
Да. Терхен приносила новость об этом сразу, из Надиного ФБ. Там и фото были, с ранением. Сейчас пишут, что прооперировали и руку, и шею, идёт реабилитация. Как будет дальше - будем надеяться, что все заживает и восстановится . Обязательно восстановится.
 
Как бы не в этой.
Терхен может, если почитает нас, даст ссылку на тот свой пост. На Надин ФБ того дня.
Нет. В теме в Оперативной информации. Там же была инфа, что прооперировали. Я заходила на ее страничку в ФБ по ссылке Тирхен. На сейчас - прооперировали ( были фотки, во дворе клиники уже) Выглядит неплохо:)
 
Нет. В теме в Оперативной информации. Там же была инфа, что прооперировали. Я заходила на ее страничку в ФБ по ссылке Тирхен. На сейчас - прооперировали ( были фотки, во дворе клиники уже) Выглядит неплохо:)
Вроде в этой было. А может, и там, и там.
Потому что ту не читаю, а за страничкой Нади начала следить, как она после ранения.
 
Вроде в этой было. А может, и там, и там.
Потому что ту не читаю, а за страничкой Нади начала следить, как она после ранения.
Сегодня - в Оперативной информации. А раньше - не помню где
 
Попалось видео. И не про войну. Но блин) поделюсь тут, пусть будет ностальжи)
Минутка юмора, или как один Кузьма весь переюморил Квартал)

https://www.facebook.com/share/r/AiWdTTdzaDUxXr4L/
 
Я пропустила. В какой теме, не припомните?
Відновлюється Надя, питали її про фінасову допомогу - писала, що конкретно у неї зараз питань по фінансах нема, але можна допомогти її хлопцям на авто і РЕБ, у кого таке бажання і можливість є, її карта 4149 4390 2698 1898.

Картка мого фонду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для термінових потреб військових
4149 4390 2698 1898
 
Назад
Зверху Знизу