Война: события, люди, впечатления

ага, а мне потом постоянно выдавало сообщение - выполнить операцию невозможно, попробуйте позже или обратитесь в отделение
Как бы и я такого опасаюсь.
Или сразу идти в банк, или сначала на НП карточку получать, потом бодаться, потом все равно в банк...
Я себя знаю. 😉
 
Как бы и я такого опасаюсь.
Или сразу идти в банк, или сначала на НП карточку получать, потом бодаться, потом все равно в банк...
Я себя знаю. 😉
...йдіть зразу до банку, правда тривоги...це може розтянутися надовго
 
Инстр.jpg
Мне надо п.2 ,,перевыпустить карту,,? Пин код остаётся прежний?
 
Как бы и я такого опасаюсь.
Или сразу идти в банк, или сначала на НП карточку получать, потом бодаться, потом все равно в банк...
Я себя знаю. 😉
можно получить по НП (без риска отказа) и потом сразу в отделение :)
 
...можна його такий поставити і на новій
нет. Пин-код потом установите сами какой вам нужно
Я понимаю, но при просроченной карточке именно п.2 последовательность, а не п.1 открыть новый счёт? Айбан же не меняется.
 
раньше это когда?
У моей кредитки срок закончился в феврале прошлого года. Я обращался непосредственно в феврале и потом летом, больше не ходил, поскольку приватом не особенно и пользуюсь последние несколько лет. Так - шоб було.
Раньше карты меняли при окончании. Почему сейчас не меняют? Пластик стал золотым эквивалентом?
 
он)
Невже цей? ❤️ Обожнюю, користуюся і зараз :угу:
Он :) только это в новом дизайне, у меня надпись чуть иначе, но состав, кажется, тот же)

Не знаю, почему я себе не брала раньше) Может просто чтобы купить именно в такой момент и насладиться погружением)

Но аромат шикарный) Актуальный во все времена и сезоны)
 
он)

Он :) только это в новом дизайне, у меня надпись чуть иначе, но состав, кажется, тот же)

Не знаю, почему я себе не брала раньше) Может просто чтобы купить именно в такой момент и насладиться погружением)
У мене нема щодо нього романтичної історії. (шкода! :ги: Хотілося б, щоб була! :)) Мама в кінці 90-х працювала в якійсь парфюмерній мережі, в квартирі було багато пробників :) Кензо л'о пар Кензо зразив наповал! :любов: З тих пір далеко від нього не відходжу. Щось інше куплю - і знов "Л'о пар".
 
Назад
Зверху Знизу