Война: события, люди, впечатления

Из личного опыта, все мои светильнички с такими квадратными диодиками - классные и яркие, но недолго) подсветкой что-то на короткое время - удобно. Пока готовишь, например. Но так как работает недолго, они у меня не основные.

Screenshot_20240415-172941_Gallery.jpg
 
Дождь закапал
А народ как и раньше ждал дождя для дачного урожая.
 
У меня нет такого меню при подсветке..
И вообще беда с сокращением цитат до необходимого фрагмента.
 
я тоже, и для этого у меня есть аккумуляторная лампа, раньше упоминала
и пару видов фонариков, с которыми удобнее читать в других позах)
для читать лежа можно использовать налобный фонарик
 

Вкладення

  • IMG_20240415_211442.jpg
    IMG_20240415_211442.jpg
    2.5 MБ · Перегляди: 3
Останнє редагування:
3 часа с мелочью не было света.
Только что мигнул. Хорошо что ноут не включала.
Ноутбук при отключении света автоматически переходит на аккумуляторы. Так что можете не беспокоится, если это имелось ввиду.

Потом очень советую пользоваться для отката предыдущего дейстия, используется в подавляющем числе программного обеспечения для Виндоус, сочетанием Ctrl+z.
Т.е нажимаете Ctrl и держите и потом клацаете z.
Ctrl находится слева внизу, укловая клавиша.
 
Ноутбук при отключении света автоматически переходит на аккумуляторы. Так что можете не беспокоится, если это имелось ввиду.

Потом очень советую пользоваться для отката предыдущего дейстия, используется в подавляющем числе программного обеспечения для Виндоус, сочетанием Ctrl+z.
Т.е нажимаете Ctrl и держите и потом клацаете z.
Ctrl находится слева внизу, укловая клавиша.
...це,якщо акумулятори живі,або взагалі є....
 
Ноутбук при отключении света автоматически переходит на аккумуляторы. Так что можете не беспокоится, если это имелось ввиду.
Батарея сдохла в позапрошлом уже году. Ноутбук старенький. Работает на хорошем ко мне отношении. :)
 
В Женском болезный скоро начнёт донат собирать себе на резиновую куклу. Вот проблемы у людыны.
 
В Женском болезный скоро начнёт донат собирать себе на резиновую куклу. Вот проблемы у людыны.
Не лізьте до того дебіла лінка, його понос кажні 2-3 неділі удаляють, а оно пре і пре 🤦‍♀️ чи воно правда псіхічне - я хз, но "подружка (не)многих форумцов 🤷‍♀️
 
Не лізьте до того дебіла лінка, його понос кажні 2-3 неділі удаляють, а оно пре і пре 🤦‍♀️ чи воно правда псіхічне - я хз, но "подружка (не)многих форумцов 🤷‍♀️
Читают форум без регистрации и подростки, и вообще. Модератора в Женском нет, наверно.
Шёл бы с впн на рашкинские форумы и осуществлял фантазии с кацапками. Зачем нам это перед глазами, с якого дива....
 
Я Чичваркина нарисовала, а в гости на тортик поехала Полякова...:плачу::плачу::плачу:
Это несправедливо. Пусть хоть шоколадку пришлет... Если он порядочный человек
)))))))))))))))))))

IMG_20231117_162534.jpg
 
В Новостях на ХФ про подростка, пострадавшего при обстреле Липцев 10 апреля...:

,,Щоб урятувати зір, йому необхідно їхати на лікування за кордон. Складність оформлення документа для виїзду за кордон для Богдана полягає в тому, що у нього сильно пошкоджено обличчя й очі, тож коректне фотографування для паспорта неможливе. Міграційники поїхали до хлопця у лікарню. Отримавши всі необхідні документи та останнє актуальне фото, оформили заявку на терміновий закордонний паспорт» (С)

Ужас.
 
Назад
Зверху Знизу