Война: события, люди, впечатления

С клиента Лайф опять снял 25 гривен за несуществующий интернет.
Аааааааааааааа Даже не знаю, что делать. И СМС с банка не пришли, чтобы выкинуть симку к чертовой матери
Да идите уже в банк за карточкой, СМС может и не придет. Или не дойдет
 
Останнє редагування:
В цитате - продажа участков пошла при раскулачивании. Тех, что купили в 17. Сталин и Ленин, один хрен.
А, вы про самого Тюрина. Да, выехал до пиздеца.
Так я ж о людях. А не о калинкиных единомышленниках, изображенных на известном меме "Как хорошо, что хозяев расстреляли". Не поленитесь, загуглите картинку. Очень хорошо передает атмосферу последних ста лет здесь. Включая последние годы. Причем дело даже не в кацапах, хотя они и начали.
 
Так я ж о людях. А не о калинкиных соратниках, изображенных на известном меме "Как хорошо, что хозяев расстреляли". Не поленитесь, загуглите картинку. Очень хорошо передает атмосферу последних ста лет здесь. Включая последние годы. Причем дело даже не в кацапах, хотя они и начали.
Картинку знаю. Семья вселяется в чужую квартиру с чужими вещами...
 
Картинку знаю. Семья вселяется в чужую квартиру с чужими вещами...
А люди в это время, ну чуть раньше, при проклятом царизме, продали дачи и почти спокойно съебались от ожидаемого пиздеца.
 
Останнє редагування:
Трошки геморно взяти електронне скерування в харківській поліклініці, якщо декларація перезаключена в іншому місті. Система не пропускає. Типу ви вже не наші.
Та щас, кажу. :D
 
Да идите уже в банк за карточкой, СМС может и не придет. Или не дойдет
Всякое видела, но такого никогда. Если лайф видит деньги на балансе, сразу начинает снимать за интернет. В пакете, где интернета нет. И минут на других нет. То есть, человек положил деньги для звонков другим, а интернет может подскочить первым.
Парень сказал - я поставил запрет на интернет. Я ему - а запрет на снятие вы поставили?
Короче сменила клиенту пакет на пакет с мегабайтами. За ту же цену. Забыла спросить, не подсунули ли туда ненужные услуги. Но это уже мелочи.
 
Какие каблуки....Все в коробках, на полках, потом или выкину или пусть ещё лежат.😁
Я именно про кроссы или летние удобные ,, тапки,,.
Где сегодня купить, чтобы померять , не по почте, и цена и качество чтобы меня порадовали. На яме ничего не выбрала. Ну, за несколько тысяч - я не меряла, не потяну.
В Киевском большой магазин. Я там кое-что покупала. Если не идти в Рикер.
 
Всякое видела, но такого никогда. Если лайф видит деньги на балансе, сразу начинает снимать за интернет. В пакете, где интернета нет. И минут на других нет. То есть, человек положил деньги для звонков другим, а интернет может подскочить первым.
Парень сказал - я поставил запрет на интернет. Я ему - а запрет на снятие вы поставили?
Короче сменила клиенту пакет на пакет с мегабайтами. За ту же цену. Забыла спросить, не подсунули ли туда ненужные услуги. Но это уже мелочи.
Если салон на терминале, немцы, и там два продавца , парня, то ....может и третий раз придётся идти. Я в апреле к ним ходила. Такое вчатление, что им все фиолетово. И в ноутбуке смотрели, и в телефоне у меня , полное отсутствие всякого присутствия. Вопрос был по активации.
 
Подивилася на той Тюринський океан. Таке...Маааааааленьке щось. Як моя зарплатня
Фоточку надіслала свому керівнику на роботу. Кажу, дивіться..то озерко з моїх сліз :плачу::квіточка:
Але місця вистачить щоб втопитися, якщо форум і надалі буде такий нудний :незнаю::увага::попкорн:

IMG_20240420_165814.jpg


IMG_20240420_165528.jpg
 
А на ціх старовинних сходах напевно якась бабця в молодості комсомольскі пісні співала...))))))

IMG_20240420_170059.jpg
 
До речі, мій чоловік навіть не знав, що там є це озерко. А ще корінний харків янин вважається
 
Девушки, как то там заброшено всё , вы осторожнее

А, хоть не сами.
 
Назад
Зверху Знизу