Возле памятника Ленину собрались больше тысячи человек

Чем россиянин отличается от москаля? россия (страна-террорист)нин живет в своей стране, его все устраивает, но по пятницам, после водочки матерно кроет правительство. Москаль часто живет в чужой стране, по его мнению все, кроме него живут не правильно, его все не устраивают и он вечно не доволен. Мысль одна - если притянуть Россию, все сразу наладиться и ему наконец воздадут почести, которые он заслуживает.:)
зы. Если россияне прольют кровь украинцев, не обижайтесь.

А чего мне обижаться?или я уже не раб, а москаль?класс. Как быстро меняются настроения, как у ветренной девушки. А правительство будут крыть любое.так не бывает, чтоб всех все устраивало

Это новое пророссийское слово?

А как же. Доводы у вас закончились,начинаем придираться к опечаткам и ошибкам
 
Лучшим выходом из ситуации может стать игнор шавок, пусть кичатся своим "апупенным" интеллектом. Понимаешь, они тут "рабооотают".. но не уточняют кем.
+100 Придется игнорить,хоть и не люблю это делать.

А как же. Доводы у вас закончились,начинаем придираться к опечаткам и ошибкам
У меня ,детка,доводов очень много. Лень тратить время и силы на таких как ты. А силы мне еще пригодятся,чтобы убрать всю пропрссийскую нечесть с моего родного города.
 
Сама себе противоречишь.Сдулась.
Только не читай детям советских газет(С)-почитай лучше Шевченка.
А судя по кол.ошибок в твоем правописании-какая классика?))) Откуда в попе изумруд?
В чем противоречие?где сдулась?что читать своим детям, я решу сама, и это не будут советские газеты. И в попу мне заглядывать не надо
 
+100 Придется игнорить,хоть и не люблю это делать.


У меня ,детка,доводов очень много. Лень тратить время и силы на таких как ты. А силы мне еще пригодятся,чтобы убрать всю пропрссийскую нечесть с моего родного города.

Молодец,буду рада игнору с твоей стороны. Тем более тебе пора на субботник. В твои опечатки тебя носом тыкать не буду. Приятно было пообщаться
 
и не первый раз на хф, то придераться к буквам и ошибкам не будешь.тем более, ты не вправе мне что либо указывать.
У нас демократия и свобода слова по конституции любого года

Демократия и свобода слова на ХФ не освобождает от соблюдения правил форума. Модераторы строго отслеживают нарушителей и даже посылают в баню.

и хорошо ,что ты наконец вспомнила Конституцию. Там кроме прав еще есть и обязанности
 
В нее уже заглянули твои пророссийские друзья.

Это ж ты в ней драгоценности нашла. Пора меня раскулачить.на этой веселой ноте закончу нашу беседу, так как оскорбления терпеть не хочу. По-моему, ты пытаешься меня обидеть, а не поговорить. Иди в игнор

Демократия и свобода слова на ХФ не освобождает от соблюдения правил форума. Модераторы строго отслеживают нарушителей и даже посылают в баню.

и хорошо ,что ты наконец вспомнила Конституцию. Там кроме прав еще есть и обязанности

И ты об этом не забывай. Касается это всех.
 
Лучшим выходом из ситуации может стать игнор шавок, пусть кичатся своим "апупенным" интеллектом. Понимаешь, они тут "рабооотают".. но не уточняют кем.

Я тебя не обзывала, и ты не имеешь на это право.если тебя задел мой интелект- это твои проблемы.а на счет работы, то я работаю на работе, ни для того я училась столько лет, чтоб работать на форумах и майданах
 
Любишь классику? Тогда это о тебе " Рабы, подножки, грязь Москвы"

Там так в аннотации написано?или это твое произвидение, чтоб решать о ком оно. Иди и ты в игнор, если кроме оскорблений ничего сказать не можешь.
 
Выйдите на воздух, сегодня хорошая весенняя погода. Не портите себе настроения, хватит с того, что политики из народа сделали кегельбан. Всем мира и понимания.
 
Выйдите на воздух, сегодня хорошая весенняя погода. Не портите себе настроения, хватит с того, что политики из народа сделали кегельбан. Всем мира и понимания.

вот это правильно:пиво:
 
08.03.2014 14:58

Люди держат флаги России и Советского Союза, знамя Победы, флаг Украины. Митинг проходит мирно, активисты скандируют «Харьков! Харьков!»


photo_big.jpg


На плакатах митингующих надписи «Фашизм не пройдет», «Слава России». Перед памятником Ленину растянут баннер с надписью «Референдум». Спикеры с импровизированной сцены говорят о своем несогласии с новой властью.

Меньшая часть активистов расположилась на площади Свободы вдоль улицы Сумской. По другую сторону дороги, возле облгосадминистрации находится большое скопление правоохранителей.

Как передает с места событий корреспондент «Объектив-новостей», сотрудники милиции в полном обмундировании выстроились в оцепление. Перед Домом Советов кордон не менее чем из 10 рядов милиционеров.


Ксения Бай, Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне одному кажется,что этих пидоров-русских фашистов и провокаторов нужно мочить?Они же,блиать не русоармия и даже не зеленые человечки...
 
А мне кажется,что россия никогда не была и не будет нам врагом.у тебя лично с ней война или так решил майдан?к счастью, вас не большинство,чтоб решать какое у нас время в стране и судить кого- нибудь.или ты судья и кто-то тебе подал иск?
Да, девушка...:eek: Вы вообще то немного мозг включите и посмотрите новости, что войска России в Крыму уже больше недели и обстановку там накаляют. Хотя может вы новая мать Тереза, и если к вам в квартиру бандит залезет, то вы его накормите напоите и спать уложите. А насчёт того кого больше, так посмотрите сколько на майдан в Харькове 2 недели назад вышло и сколько выходит на так называемые антимайданы, при том, что харьковчан там раз два и обчёлся, тогда очень хорошо видно будет кто в реальном меньшинстве.

Если ты не заметил, то я из украины, коренная харьковчанка, а вот твоя родина под вопросом. Нормальный украинец не продаст родину за американские поддачки и не будет называть ветеранов колорадами, ходя со свастикой на повязках и флагах. Так что прите в свой город или деревню и наводите там порядкт, а харьковчане хотят без страха ходить по улицам, работать и растить детей, уважать своих стариков,а не лишать их права голоса на выборах.
Нормальный Украинец продаётся за подачки Российские?:confused: Короче всё с тобой ясно троллебот путинский. Пошло нахер с харьковского форума, у себя в путинстане людям голову морочь.
 
Останнє редагування:
Да, девушка...:eek: Вы вообще то немного мозг включите и посмотрите новости, что войска России в Крыму уже больше недели и обстановку там накаляют. Хотя может вы новая мать Тереза, и если к вам в квартиру бандит залезет, то вы его накормите напоите и спать уложите. А насчёт того кого больше, так посмотрите сколько на майдан в Харькове 2 недели назад вышло и сколько выходит на так называемые антимайданы, при том, что харьковчан там раз два и обчёлся, тогда очень хорошо видно будет кто в реальном меньшинстве.


Нормальный Украинец продаётся за подачки Российские?:confused: Короче всё с тобой ясно троллебот путинский. Пошло нахер с харьковского форума, у себя в путинстане людям голову морочь.

Тебя никто не оскорблял, может, я о тебе худшего мнения. Обращаться к незнакомвм людям в таком тоне просто невежливо. Есди ты не заметил, ч девушка, а не оно.а если включишь мозги, то поймешь, что зарегениться пять лет назад и написатб пятьсот сообщений троль и бот не может. А новости смотри сам.я не зомби.да и в майданы и антимайданы не сильно верю. Нормальный харьковчанин работает, а не на площади флагами машет.

а не пора ли вам в дурдом?))

Оказывается у нас здесь еще и психиатры. Не тебе решать, куда мне пора.так же как и не майданам решать, как жить всей стране
 
мне одному кажется,что этих пидоров-русских фашистов и провокаторов нужно мочить?Они же,блиать не русоармия и даже не зеленые человечки...

их не мочить нужно, это чьито бабйшки и дедушки либо родители, просто пойманные на удочку кремлевских провокаторов, их просвещать нужно
 
мне одному кажется,что этих пидоров-русских фашистов и провокаторов нужно мочить?Они же,блиать не русоармия и даже не зеленые человечки...

А мне одной кажется, что то что ты говоришь -это разжигание войны и сепаратизм, прямой призыв к насилию над украинским народом.или это в конституции прописано?За такое здесь, вроде банят
 
Назад
Зверху Знизу