Все правильно сказал. Вакарчук о выборах.

Ты знаком с конституцией? Читал обязанности президента с ст.103 и ниже? Не лепи горбатого, а то закончим, что насрано в подъезде виноват Порошенко. Тщательно делай выбор на парламентских выборах, чего и всем желаю.

а вы разве не знали? если где насрано - Порох виноват, а вот если лавочки новые - то тут Кернес молодец. Л - логика
 
Добре шо ти сказав шо він правильно сказав. Я сам не можу дати оцінку.
 
У меня такие же претензии к Пороху, схуяли тактое окружение, но пока он из худших кращiй, селяви. Если брать второй тур. А на парламентских нужно очень тщательно выбирать ставя крестик.

Т.е. царь хороший , а бояре плохие. Это не в рашке случаем так говорят? Всю гадость сюда несете.
 
Читай конституцию, за что отвечает президент и парламент. И за одно напомню, что у нас парламентско-президентская республика и президент у нас не царь.

Читай конституцию...Читай конституцию... Я тебе говорю,что у тебя ширинка расстегнута,просто застегни ее и все.
 
Т.е. царь хороший , а бояре плохие.
Не перекручивай.
ПАП на своем месте делает работу и неплохо справляется.
А внутреннюю политику завалила БПП. Ессно, он тоже причастен, но степень его вины меньше, чем достижения.
Вот и все размышления на тему.
 
Не перекручивай.
ПАП на своем месте делает работу и неплохо справляется.
А внутреннюю политику завалила БПП. Ессно, он тоже причастен, но степень его вины меньше, чем достижения.
Вот и все размышления на тему.

Т.е. ты директор и ты не знаешь, что твои замы делают? Ну не ври хоть сам себе.
 
Т.е. ты директор и ты не знаешь, что твои замы делают? Ну не ври хоть сам себе.

Опять перекручиваешь.
Знает он. Партия носит его имя. В этом и есть основная претензия к нему.
Потому БПП и должна уйти с арены на парламентских.
По внешней политике есть претензии? У меня-нет.
 
Больное место у тебя, ты и сам как баба, а пивасик твои сиси и пузико все увеличивает, не говоря уже о шикарных бабских ляшках. Жри и пей еще больше.

бачу тобі теща не часто дозволяє з товаришами відпочити за кружечкою холодненького та смачненького пінного :клас:
 
бачу тобі теща не часто дозволяє з товаришами відпочити за кружечкою холодненького та смачненького пінного :клас:

А чего теща? Ты и тещу попихиваешь? Тебе мозг на работе совсем не нужен, если можешь себе позволить пить пивасик. И не рассказывай, что это можно совмещать. Ты просто на работе нифига не делаешь.И постоянно это доказываешь.
 
А чего теща? Ты и тещу попихиваешь? Тебе мозг на работе совсем не нужен, если можешь себе позволить пить пивасик. И не рассказывай, что это можно совмещать. Ты просто на работе нифига не делаешь.И постоянно это доказываешь.

що злидень, заздриш? :D
 
Прикольный ответ Вакарчуку Зеленского с пацанами
jaf9db.jpg
 
Который и начал разворовывать армию...:D

ну это спорный вопрос.
И потом все эти процессы запустились после того как депутаты и лично Порошенко проголосовали за сокращение армии и финансирования на оборону в свое время.
 
Назад
Зверху Знизу