Выбор холодильника

а что можете сказать про Electrolux EN 3600 AOW и чего в нем нет по сравнению с Electrolux EN 3614 AOW?
 
Холод
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вообще пустой в плане наворотов. Из плюсов - большой объем для такой высоты, довольно тихий, все.
 
В общем попка пришла двери на моем старом холодильнечке.
Хочу новый купить бюджет до 2500 - 3000 грн с доставкой.
Нужен громила и надежный)))
Посоветуйте что нибудь,если можно сразу ссылками на интернет магазины

За этот бюджет только Индезит. Большой 2 метра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например
 
BEKO CS 334022
громила, но не надежный :D
 
Останнє редагування:
Это что попало получается)
Частный дом есть куда положить,но увы хочу купить сразу и потом не думать не о чем) Щас вот варианты рассматриваю

ну если и положить есть куда, то я б не парилась :) просто если можно через пару месяцев купить принципиально лучшую модель, то почему бы нет.
 
не, ну поддержать отечественного производителя - это святое :)
 
Ага, выпить за их здоровье и благополучие в новогоднюю ночь :D, но не баблом же за них "голосовать".

а меж тем, норд моей бабули работает до сих пор, а покупался лет 15 назад. правда, нет гарантии, что новый будет таким долгожителем
 
а меж тем, норд моей бабули работает до сих пор, а покупался лет 15 назад. правда, нет гарантии, что новый будет таким долгожителем
а меж тем, на экспорт "Норд" весьма толковую продукцию собирает. Акцентирую внимание: на экспорт.
 
а меж тем, норд моей бабули работает до сих пор, а покупался лет 15 назад. правда, нет гарантии, что новый будет таким долгожителем
наверное таки да,
самое важное в холодильнике по-моему компрессор, долговечная работа которого зависит от эмаль провода, одно время была проблема с качеством эмаль провода и выгорали компрессора на целых партиях холодильников (его по-моему на южкабеле заказывали:D ), именно с нордом. Вот и пошла о нем плохая слава.
 
Посоветуйте, пожалуйста, холод. с нижней морозилкой, большим объёмом, морозилка no Frost, не очень глубокий, высота может быть и 180 и 200.
Бюджет 8000-9000 грн.
 
В этой же теме, спрашивала совета.:) Ничего толкового так и не дождалась. Сделала выбор в пользу модели Liebherr CNsl 4003 И габариты и обьем требовались примерно такие, как Вы указываете. Мне очень нравится. Работает почти бесшумно. Очень удобные ручки. Влазит все, что нужно, и может влезть и больше. Летом будет куда и арбуз впихнуть и напитки. У моих знакомых подобный уже лет пять. Тоже очень довольны.
 
Как то не вдохновляют меня Liebherr. И отзывы не однозначные, и чисто внешне. Больше по душе Bosch 39. Только останавливает российская сборка. Хотелось бы выбрать модель немецкой сборки (если такие у нас есть). Ещё нравится такой Sharp
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только его нигде нет.
 
Как то не вдохновляют меня Liebherr. И отзывы не однозначные, и чисто внешне. Больше по душе Bosch 39. Только останавливает российская сборка. Хотелось бы выбрать модель немецкой сборки (если такие у нас есть). Ещё нравится такой Sharp
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только его нигде нет.

Есть испанские я писал в соседней теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
клевый холод. Есть фашисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
короче любой каприз за Ваши деньги:)
 
Назад
Зверху Знизу