Вышла iOS 7

Нравится iOS 7 ?

  • Да

    Голосів: 15 39.5%
  • Нет

    Голосів: 11 28.9%
  • Надо привыкнуть

    Голосів: 12 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
>Стоп, а где располагается iTunes radio? Может быть, я плохо ищу, но пока не нашел...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут написано, где располагается.

>Нет его,наебали.Вот уроды

доступно для US учеток.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

написано же "iTunes Radio is available only in the U.S."



>мдя,иконки на оооочень большого любителя

быстро привыкаешь... после бет уже и не помню как там выглядела ios до 7-й.

>А на IPhone 4 ставить пока не решился. Кто ставил отпишитесь

после GM - особых изменений не наблюдаю на 4-ке... жить можно, но после 5-ки "подтормаживает" (но это было и на предыдущих os)
 
Останнє редагування:
Ну что, поигрался, на 4ке, дизайн конечно на любителя (привет гугл!) но в целом в плане удобства использования это шаг вперед, да.
 
Ну что, поигрался, на 4ке, дизайн конечно на любителя (привет гугл!) но в целом в плане удобства использования это шаг вперед, да.

Что там гугловского, так и не понял :) У самого смарт на андроиде.. Лишь только контрол центр идейно похож, но в плане дизайна - это разные вещи :)
 
только совсем унитазного вида, а тут и обои шевелятся и полосочки разнцветные! " и побегут покупать улучшенный андроидовин в исполнении Эппл.
бред сивой кобылы , ибо на андрюше ,абои шевелятся с самого начала, полосочки тоже давно уже разноцветные , а ваш айос скопипастил ,и как ты правильно сказал в айосе теперь все стало унитазного вида ,почитайте коменты в нете ,80 процентов пишут 7-ка шлак! и я с этим согласен , стало в ваших агрызках так уныло :іржач:
 
У кого iphone4? Кто обновился - как оно?

Вот обзорчик есть, если очень интересно, то можно глянуть :)


стало в ваших агрызках так уныло

а до этого было прямо так весело?

Имхо, стало в разы лучше. Осталось только допилить мелки баги и отличная ось получится) Ну и еще мне, ой как не нравится, анимация при разблокировке.. Медленная и некрасивая :(
 
Обновил свою 5-ку. В общем плане не привычно, но не плохо, так что будем юзать и привыкать. На 5-ке реально летает!


Отправлено с мобильного устройства с помощью Тапка.. :)
 
Добавил опросник :) Голосуем!
 
Раздражает белая клавиатура. Бьет в глаза.
 
Аккумулятор меньше держит, похоже.
На 4ке заметно, а на планшете пока не ощутил.
 
Обновил два вторых айпада - всё отлично, уже привык:)
4 и 4с пока обновлять не буду.

Подумывал переходить на 5-ки. Но в связи с инфо о прекращении её выпуска теперь не уверен.
Что думаете - переходить ли на 5-ку?
 
Что думаете - переходить ли на 5-ку?

Я бы советовал на 5S (не менее 32Гб), пусть даже придётся подождать нормальных цен. Хотя и 5ка тоже отлично, щас на неё цены подупасть должны слегка и можно выгодно взять.
 
Я бы советовал на 5S (не менее 32Гб), пусть даже придётся подождать нормальных цен.

Ждать ~ год?

Хотя и 5ка тоже отлично, щас на неё цены подупасть должны слегка и можно выгодно взять.

Так и планировал.
Смутила инфа о прекращении выпуска модели. Или не париться?:)
 
Не думаю. На крайний случай через кого-то заказать.
Смутила инфа о прекращении выпуска модели. Или не париться?:)
Ну сняли или снимут, но пользоваться то можно и долго. 4ми то пользуются по сей день.
 
Вышла новая прошивка!!!
 

Вкладення

  • IMG_0373.PNG
    IMG_0373.PNG
    88.8 КБ · Перегляди: 53
  • IMG_0374.PNG
    IMG_0374.PNG
    103.4 КБ · Перегляди: 48
  • IMG_0375.PNG
    IMG_0375.PNG
    31.1 КБ · Перегляди: 48
Назад
Зверху Знизу