взаимоотношения с братским народом

Опросом общственного мнения в РФ.

убедил. стоит ли нам побороться за каждого из этих 85%? или пусть и дальше едут сюда стрелять в украинцев?

Формально не меряется.
процент - это сотая доля. процентами можно мерять что угодно.
 
для начала, базар фильтруй, джульетта.
а что касается того, что ты написал, все очень просто - мы говорим на одном и том же языке, у нас общая история, мы сражались в одних и тех же войнах на одной стороне. ты прекрасно знаешь,
Ну вот ты уже и в бутылку полез из за мавпенятка из племени вандалов, ты Ромео с этим завязывай, давай вылазь из бутылки и лучше вместе подумаем о какой такой общей истории ты глаголишь и в каких это войнах на одной стороне наши предки воевали. Какая может быть общая история у Киевской Руси с Золотой Ордой, ментально мы похожи друг на друга как Александр Невский выросший и воспитанный в доме Хана Батыя на Данилу Галицкого получавшего образование в Париже.
О каких войнах ты речь ведешь? Может о той когда гомосек ордынский Царь Петр с Карлом 12-м воевал, когда уничтожил все поля украинских крестьян и сжег зимой села со всеми хатами обрекая этих крестьян на неминуемую смерть? А может на ту, когда во времена Великой смуты мои предки как по отцу так и по матери вловоль погуляли по московии выпуская кишки наружу московитам. Мои родственники по матери не так уж давно накрошили горы красноармейской сволочи когда та поперлась на Варшаву в 20-м. А по отцу были родственники которые с 39-го по 49-й до последнего вздоха истребляли все ту же красноармейскую сволочь вторгшуюся на земли Галиччины. Так, что не братья они мне эти ордынцы косорылые, соплеменники твоей вандалочки.
А потом подумай хорошо, после того, что они с ней сделали, применив по отношению к своему народу всю мощь психотропного оружия десятилетиями разрабатываемого в подвалах Лубянки, не человек она уже. Крепись, парень, она мертва.
 
А какая может быть общая история у Киевской Руси с Хазарским Каганатом, уважаемый?

У Киевской Руси с Хазарским Каганатом было в истории очень много общего. Лень сейчас ту историю поднимать, не вижу смысла, не время, сейчас все помыслы новым набегом Орды заняты.
 
Останнє редагування:
это не братский народ, это враги украины. и вообще рф это сброд.
 
А какая может быть общая история у Киевской Руси с Хазарским Каганатом, уважаемый?:rolleyes:
Очень обширная, начиная с того, что Киев вполне вероятно был основан как хазарская пограничная крепость.

Но сейчас речь не о том. Даже если историю Украины начать отсчитывать от событий годовой давности, этой истории уже более чем достаточно чтобы украинский народ считал себя отличным от российского.
 
Я из России ...Мне стыдно за мою страну..И хочется сказать :что население обмануто и одурачено но в массе не видит в Украине врага.. Ложь не может быть вечной и за то что мы устроили на Украине придётся отвечать горе-правителям..к сожалению повлиять массы не могут (пока) "майдан" в России выйдет более кровавым чем у вас и опять таки заденет соседей более жестоко чем сейчас.. Добро победит зло..(просьба;старайтесь не давать повода высказываниями типа "хороший кацап-мёртвый -кацап ттд итп радикалы это используют как мотив)Берегите пацанов и отцов..Наше дерьмо закончится и всё равно придётся жить как-то..Чувство вины и справедливости не исчезло добавилось только огромное чувство стыда и безысходности..к сожалению не мы управляем войной а она нами
 
Ну вот ты уже и в бутылку полез из за мавпенятка из племени вандалов, ты Ромео с этим завязывай, давай вылазь из бутылки и лучше вместе подумаем о какой такой общей истории ты глаголишь и в каких это войнах на одной стороне наши предки воевали. Какая может быть общая история у Киевской Руси с Золотой Ордой, ментально мы похожи друг на друга как Александр Невский выросший и воспитанный в доме Хана Батыя на Данилу Галицкого получавшего образование в Париже.
О каких войнах ты речь ведешь? Может о той когда гомосек ордынский Царь Петр с Карлом 12-м воевал, когда уничтожил все поля украинских крестьян и сжег зимой села со всеми хатами обрекая этих крестьян на неминуемую смерть? А может на ту, когда во времена Великой смуты мои предки как по отцу так и по матери вловоль погуляли по московии выпуская кишки наружу московитам. Мои родственники по матери не так уж давно накрошили горы красноармейской сволочи когда та поперлась на Варшаву в 20-м. А по отцу были родственники которые с 39-го по 49-й до последнего вздоха истребляли все ту же красноармейскую сволочь вторгшуюся на земли Галиччины. Так, что не братья они мне эти ордынцы косорылые, соплеменники твоей вандалочки.
А потом подумай хорошо, после того, что они с ней сделали, применив по отношению к своему народу всю мощь психотропного оружия десятилетиями разрабатываемого в подвалах Лубянки, не человек она уже. Крепись, парень, она мертва.

ну ок. ты у нас заебись какой крутой. сколько у нас смешанных браков? когда отец или мать, дед или бабка русские? у меня дед русский. и что? только потому что ты это сказал, я тут же должен отказаться от своих корней?
 
увы, история показывает, что отвечать таки придется не правителям, а народу. Мы всегда отвечаем за тех, кого позволили посадить себе на голову. Мы сейчас платим кровью за выбор урки и продажной шкуры президентом, а он в это время прыгает по пенькам где то в Барвихе. Когда русские будут лебеду собирать в результате неудавшегося проекта "вставание с колен", ваша "элита" будет где-нибудь на тропическом острове пить скотч. Это в Ливии бывшему полу-богу могли засунуть в зад черенок от лопаты, вы-же слишком велики для таких сценариев...

Не бывает "невиноватых" народов...

Отсюда следует вывод что украинский народ сам виноват в происходящем? Мне кажется что этот сценарий для Украины написал Кремль...и народа вина и там и там не прослеживается...2 недели назад (на Крещенье) в церкви видел как старушки ставят свечки "за мир на Украине" понятно что они не влияют но это трогает..А пропаганда которая сутками показывает "бандеровцев скачущих во всех городах украины и убивающих всех кто разговаривает на русском" долго не проживёт...население прозревает но медленно
 
Дружок, корни - архаичная хуйня!

И вообще, что за постановка вопроса?! Из-за твоей родни я должен принимать их агрессию? Да пусть они все передохнут!

у нас пол страны полурусских. никто не говорит о том, чтобы принимать агрессию. вы тупые тут ввсе, что ли? какое отношение имеет принимать или не принимать агрессию к тому, чтобы перевоспитать и объяснить пророссийски настроенному человеку?

Отсюда следует вывод что украинский народ сам виноват в происходящем? Мне кажется что этот сценарий для Украины написал Кремль...и народа вина и там и там не прослеживается...2 недели назад (на Крещенье) в церкви видел как старушки ставят свечки "за мир на Украине" понятно что они не влияют но это трогает..А пропаганда которая сутками показывает "бандеровцев скачущих во всех городах украины и убивающих всех кто разговаривает на русском" долго не проживёт...население прозревает но медленно

вот, пришел очередной хуй, зарегал себе акк через российский прокси и начинает тут волать про то, что ему стыдно. сам сидит в чернигове или в житомире каком-нибудь и угорает. зато весь форум щас поплывет. какое счастье. русский русских поругал.
 
Вижу Вы действительно в напряге и недоверии...Я живу во Владимире...Ту кашу что заварил наш князь многие не едят..Механизмов воздействия нет ..врагами соседей не считали и не считаем как бы не старались СМИ..Радикалов хватает( с обеих сторон их палит война) Харьков - не чужой..я там учился ..поэтому и зашёл узнать настроения..они совпадают в большинстве с моими(исключение -кровожадное хамство,но оно понятновсётаки война у порога) война с Украиной -это позор что бы не говорили..Мудаков и у нас и Вас хватает только наши с ядерной дубинкой...это наш геморрой
 

Я думаю, что ты провокатор . Ты оскорбляешь здесь не Путина, ни власти и российскую политику. Ты оскорбляешь, многомиллионный, великий народ. Воняешь подло из-за бугра. А нормальные люди читая твои посты и тебе подобных, теряют надежду на мир и начинают верить российской пропаганде - тому что здесь одни фашисты..... Я уверен, что ты не имеешь родственных отношений с славянами. Ты из тех кто стыдится своей нации , и не имеет ни Родины, ни Флага. Из тех, кто оказавшись в приютившей стране, ведёт себя как метастаза раковой опухоли...... Тебя твоя желчь , съест изнутри. Послушай как ведёт себя обычный русский мужик , и посмотри на себя.....
 
...а я вчера посмотрел фильм "бабло"-менталитет, что у тех, что у других..вобщем близкий..только одни "чекают" другие "шокают"....
Гребанный Пуйло гореть ему вечно в Аду....
 
очень похожи и близки..Киевские Новгородские и Владимирские князья были кровными братьями...к сожалению вражда между близкими всегда более вероятней чем с чужаками....вражду надо убирать из взаимоотношений...иначе тупик..родственники перестали понимать друг друга,одноклассники отчуждены, Пух пошёл не той дорогой,он свернёт себе голову..(Пятачок на Украине поможет)
 
Слушай, ты несешь пургу. У нас пол-страны брюнетов, треть страны кареглазых и 80% страны правшей. Если брюнет вор, он должен сидеть в тюрьме. Если правша ссыт в подъезде, ему стоит набить рыло. Какие привилегии должны быть в этом смысле у украинцев, полу-русских или укро-негров в Украине?

давай перейдем от слов к делу. допустим, приезжает эта девочка сюда в харьков и говорит то, что она говорт на форуме. ты ее убьешь?
 
Ты сходи, если боишься за великий народ и послушай проклены в сторону великого народа и Пупкина, может тогда про оскорбления и забудешь.


Вот здесь "ватники" из БиБиСи . Сделали главный вывод - Народ на майдане убивали, чтобы создать хаус. Вы своей ненавистью , не к врагу , а к целому народу - успешно способствуете этому.......
 
Если перефразировать известное изречение, то получится что-то, типа, не стоит подозревать в персонаже кацапо-провокатора, если все проще объясняется простым идиотизмом. Слушай, ты идиот?

слушай, ты пиздабол? ты только что рассказывал, что всех надо резатьи мочить и побыстрей бы они сдохли и так позорно сливаешься.
 
Назад
Зверху Знизу