Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

так то Хидр, чи не Хидр? тот был норм чувак, а этот додик какой-то. теперь буду переживать, что с людьми Испания та делает
Я догадываюсь кто Хидр но не скажу, но Палыч легенда объявился точно причем как всегда не в одном обличье....
 
это как? вот есть у тебя зп 1000 в месяц. в январе 0 праздников - та получаешь 1000, в феврале 5 - ты все равно получаешь 1000. разве не так?
Не так канєш. Ви совсім не работали в Україні чи шо???
 
это как? вот есть у тебя зп 1000 в месяц. в январе 0 праздников - та получаешь 1000, в феврале 5 - ты все равно получаешь 1000. разве не так?
А, так если мы говорим о должностном окладе - то да, он выплачивается независимо от наличия/кол-ва праздников в месяце.
Хотя и это может зависеть от колдоговора. Я думала, что речь идёт о какой-то отдельной оплате праздников.
 
так то Хидр, чи не Хидр? тот был норм чувак, а этот додик какой-то. теперь буду переживать, что с людьми Испания та делает
А этот чем не нормален? Тих и кроток. Интеллигентен. Не буйный. Красивый. Все вам не так.

Ревнуете к потенциальному сопернику.
 
А, так если мы говорим о должностном окладе - то да, он выплачивается независимо от наличия/кол-ва праздников в месяце.
Хотя и это может зависеть от колдоговора. Я думала, что речь идёт о какой-то отдельной оплате праздников.
ну да, так и говорят об оплачиваемых праздниках (потому что могут просто послать домой и эти дни не учитывать). то Анджела походу никогда не работала:D
а "дежурства" в эти дни дополнительно оплачиваются по праздничному тарифу.
 
ну да, так и говорят об оплачиваемых праздниках (потому что могут просто послать домой и эти дни не учитывать). то Анджела походу никогда не работала:D
а "дежурства" в эти дни дополнительно оплачиваются по праздничному тарифу.
Не пали все кино
 
А этот чем не нормален? Тих и кроток. Интеллигентен. Не буйный. Красивый. Все вам не так.

Ревнуете к потенциальному сопернику.
да тот был...как это сказать...человечней что ли. а этот какой то, на робота больше похож, без эмоций.
 
ну да, так и говорят об оплачиваемых праздниках (потому что могут просто послать домой и эти дни не учитывать). то Анджела походу никогда не работала:D
а "дежурства" в эти дни дополнительно оплачиваются по праздничному тарифу.
Тогда никакой разницы, меня вычеркивайте.:D
 
да тот был...как это сказать...человечней что ли. а этот какой то, на робота больше похож, без эмоций.
Поработал над собой. Это называется внутренний рост, совершенствование, духовное развитие. Я понятно излагаю?
 
Буэнос диас ухилянты. Как говорится ви гетс? Шо тут. Намедни был а марбелье
 
...нарко-хі-хідри йдуть
 
А канадка пропала.
Каждый раз, проходя мимо ее харьковского дома, вспоминаю.
То такая разговорчивая была, а месяца 2 как отрезало.
Может, в Европу вернулась, если паспорт не просроченный?
Если бы потеряла аккаунт, то сделала бы новый.
 
Назад
Зверху Знизу