Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Если дочка там ходит в школу, все таки наверно не будет срываться до конца учебного года. Хотя может я наивная, и сейчас это уже ничего не значит .
 
ну да, так и говорят об оплачиваемых праздниках (потому что могут просто послать домой и эти дни не учитывать). то Анджела походу никогда не работала:D
Махаммад, це значить шо ти лежищ пузіком наверх дома, а зп накапала навроді ти отработав, а не отето всьо.
Если дочка там ходит в школу, все таки наверно не будет срываться до конца учебного года. Хотя может я наивная, и сейчас это уже ничего не значит .
Не ходе. Она казала шо сидить дома круглосуточно.
 
Общаться с ровесниками - это помимо справки, аттестата или что дают в Канаде.
Сертификат о среднем образовании может. Не в курсе.
А что со сверстниками общаться? Поговорить и с собакой можно. Ну аттестат конечн нужен, хотя опять же дома купить можно
 
А что со сверстниками общаться? Поговорить и с собакой можно. Ну аттестат конечн нужен, хотя опять же дома купить можно
Чтобы квадратные скобки рисовать как клеточку, с купленным аттестатом? Деньги зарабатывать легче образованным женщинам, если не идти по пути ,,в аренду на полгода,,
 
Чтобы квадратные скобки рисовать как клеточку, с купленным аттестатом? Деньги зарабатывать легче образованным женщинам, если не идти по пути ,,в аренду на полгода,,
Не скажи. Образование в большинстве случаев для женщины вредно. Женщине навыки нужны, а знания это называется только портить. Мужику тоже оно нах не надо - на самом деле как мне поможет поднять бабла тот факт что земля круглая или плоская - на самом деле насрать. Или например как мобила работает - это избыточная инфа. Так что образование это устаревшая химера 19го века. А женщине оно вообще не впилось
 
Не скажи. Образование в большинстве случаев для женщины вредно. Женщине навыки нужны, а знания это называется только портить. Мужику тоже оно нах не надо - на самом деле как мне поможет поднять бабла тот факт что земля круглая или плоская - на самом деле насрать. Или например как мобила работает - это избыточная инфа. Так что образование это устаревшая химера 19го века. А женщине оно вообще не впилось
Читать и писать, считать - это хоть можно?
 
Дратуті. Комунякі в чятікє є? З святом вас.
 
Заздрю. Бєлой заздросттю. Я завтра арбайтен до пізднього вечора.
 
Єслі женісся на вампірше, то.........хорошо, шо ще живой. В мене братєльнік, слава яйцам, не женівся на такой. А почті попав. Єлє видряпався з когтєй.
 
Заздрю. Бєлой заздросттю. Я завтра арбайтен до пізднього вечора.
Ну для мальчика це нормально🤷‍♀️

у меня соседи такие 43 и 60, так он похуже выглядит.
Не ламайте Махаммаду картіну с розовими понями. Я знаю таких, де тьотка в 26 вигляде як мамка 20лєтніх синів свого чоловіка 🤣
Но у Махаммада такого не биває🤦‍♀️
 
я не можу на моря. в мене бронь. на фронт.
 
Нє. Нада теліпать в ПБ. Карточка просрочилась. А там грошей на нєй куча.
 
Назад
Зверху Знизу