Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Ох Махаммад...Ви з тих кому бистріше отдатися, чім обьяснять шо я цього не хочу😁
Можна вам один вопрос? Ви в Україні работали? Єслі да - це була біла робота на чомто нормальном, чи ООО "Роги та КопитА"?
конечно работал, много лет на государство. может даже и на украинскую пенсию заработал *мечтает о временах, когда украинскую пенсию будут выплачивать независимо от места проживания*. и я уже писал, что независимо от количество праздников в месяце, зп всегда приходила одинаковая.
 
Хочу вас разочаровать на счёт алиментов в Европе. Если нет денег и никаких активов, то алименты не смогут заставить платить даже через суд, поэтому многие не платят их. Могут в тюрьму посадить на 6 месяцев, но что толку.
 
Хочу вас разочаровать на счёт алиментов в Европе. Если нет денег и никаких активов, то алименты не смогут заставить платить даже через суд, поэтому многие не платят их. Могут в тюрьму посадить на 6 месяцев, но что толку.
...іхиіандрам це на руку
 
я про багатих італьянцов тут распінаюсь. бо інфа от тьощіной подругі про дєда з похоронним бізнесом.
а нашо Анжелє ніщєброд?
 
Хочу вас разочаровать на счёт алиментов в Европе. Если нет денег и никаких активов, то алименты не смогут заставить платить даже через суд, поэтому многие не платят их. Могут в тюрьму посадить на 6 месяцев, но что толку.
все таки в Европе большинство работает с белой зп. там тяжело скрыть свой доход. понятно, что всякие частные предприниматели и заробитчане в черную могут и скрывать, но в основном, то нет.
 
Кстаті, розпитав я про нємєцкіє мєдстраховкі от самозанятих. 15% от прібилі. Посчіталі - ох..єлі. З 7 прєдполагаємих заработанних за місяць штук - остайоцца около ТРЬОХ, КАРЛ. Послє всіх налогов і вичєтов. Спісок я не уточнював - за шо.
 
Кстаті, розпитав я про нємєцкіє мєдстраховкі от самозанятих. 15% от прібилі. Посчіталі - ох..єлі. З 7 прєдполагаємих заработанних за місяць штук - остайоцца около ТРЬОХ, КАРЛ. Послє всіх налогов і вичєтов. Спісок я не уточнював - за шо.
так все столько платят, только наемным работникам половину типа работодатель платит. так это все равно, можно сказать, из твоих денег. плюс есть лимит на гос страховку, более ~1000 в месяц не возьмут. Плюс самозанятый может заключить частную страховку, что может быть выгоднее по деньгам.
 
так все столько платят, только наемным работникам половину типа работодатель платит. так это все равно, можно сказать, из твоих денег. плюс есть лимит на гос страховку, более ~1000 в месяц не возьмут. Плюс самозанятый может заключить частную страховку, что может быть выгоднее по деньгам.
Ми ще в процессе познанія мєстного колорита. Єслі і буде свой праксіс, то нє раньше осені. І то, єслі оно того стОіт. Треба ізучіть всє тонкості вєдєнія бізнєса по-німєцкі, прєждє чєм.
 
А что со сверстниками общаться? Поговорить и с собакой можно. Ну аттестат конечн нужен, хотя опять же дома купить можно
Что ж ты не разговариваешь, а тут тусишь? Аллергия на собак чи шо
 
Ми ще в процессе познанія мєстного колорита. Єслі і буде свой праксіс, то нє раньше осені. І то, єслі оно того стОіт. Треба ізучіть всє тонкості вєдєнія бізнєса по-німєцкі, прєждє чєм.
а шо осенью? вода в Тисе успеет прогреться? :D

ну и праксис, то вы загнули. в медицинскую тему не так просто попасть.
 
а шо осенью? вода в Тисе успеет прогреться? :D

ну и праксис, то вы загнули. в медицинскую тему не так просто попасть.
Я тут нє прі дєлах. Так, обобщіл. Родствєннікі там. Тема полу-мєдіцинская. Пяткі попіліть от натоптишей, ногті врошшиє вировнять скобкамі, пєдікюр-манікюр. хотя діпломов хватає. І губи набить і брові накарлякать і всякіє лазєрниє абструкції в мєстах общєго пользованія, тіпа зони бікіні.
 
Я тут нє прі дєлах. Так, обобщіл. Родствєннікі там. Тема полу-мєдіцинская. Пяткі попіліть от натоптишей, ногті врошшиє вировнять скобкамі, пєдікюр-манікюр. хотя діпломов хватає. І губи набить і брові накарлякать і всякіє лазєрниє абструкції в мєстах общєго пользованія, тіпа зони бікіні.
норм тема, но там все равно, многие процедуры считаются медицинскими, и образование подтвердить сложно. в любом случае - удачи, тема хорошая и популярная сейчас!
 
норм тема, но там все равно, многие процедуры считаются медицинскими, и образование подтвердить сложно. в любом случае - удачи, тема хорошая и популярная сейчас!
От шо інтєрєсно. Татухі бьють прямо на уліце. Всє, кому нє лєнь. Гєпатіт? Нє, нє слишалі. А якусь бородавку випіліть - 5 лєт учіцца. І тока нємєццкій діплом.
 
Назад
Зверху Знизу