Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Арабы это я так об беженцах со всей Африки которые живут за счёт пособия и не хотят работать, бо наши яки б ледацюги не были все равно пойдут работать если нужда припрет
Разговор немного о другом. Арабов приняли на других условиях, чем наших,( так в теме пишут).
 
Теоретически даже не рассматриваите, что пока он будет учиться, война закончится? Приехали на ТЗ, дитё на втором курсе например и бац! нежданчик - мир. Я про это спрашиваю. Дома уже фронта нет. Как бы не стрэляют.
Закончится, и что? Во-первых, дети уже привыкнут. Мой первые полгода страдал, потом утих, а теперь уже категорически не хочет обратно в Харьков. И так 90%.
Во-вторых, вы же понимаете, что даже если хуйло сдохнет, имперские амбиции рашки никуда не денутся. Придет другое хуйло. Пройдет несколько лет и хуйлу (любому) опять взгрустнется, что он не взял Киев. И не факт, что за этот период Украину примут в ЕС и НАТО. И понеслось все по новой. Поэтому возвращаться в принципе идея так себе. Тех, кто на социале, естественно выпрут домой, как только война кончится (а может и раньше). А остальные в большинстве своем предпочтут на всякий случай не возвращаться.
 
Арабы вроде не на временной защите.
Я не спец. Без понятия
И да я тоже не спец но товарищ пошел на работу после почти года плюс их курсы то зовёт электриком монтажником бо фирму открыть собирается но он счастливчик дембель в ЗСУ куда мне до него то поржали побухали но хочу на океан вроде как в Испании океан если Хидр не спиздел, я ему верю
 
а вообще конечно, зп чуть выше минималки...свои же на украинцах наживаются. туда разве что идти, если есть возможность потом перейти на прямой контракт от фирмы без посредников и есть перспектива карьерного роста.
 
а вообще конечно, зп чуть выше минималки...свои же на украинцах наживаются. туда разве что идти, если есть возможность потом перейти на прямой контракт от фирмы без посредников и есть перспектива карьерного роста.
А яка должна буть зп некваліфіцірованого рабочого без знанія язика? Не чуть више мінімалки ?
 
Ну а сколько? Да и какая разница, если даже 15 нетто это как 8 нетто для Испании наверное.
да не настолько в Испании все дешевле. та же еда, одежда - плюс\минус одинаково. сервисные услуги может немного дешевле. та же аренда больше от места зависит и вполне вероятно что в твоей Марбелье она может выше чем в этом Брайденбахе.
 
Закончится А остальные в большинстве своем предпочтут на всякий случай не возвращаться.
Вспомнила про вашу Чехію. Пару тьоток туди поперли. Не спеціалісти, ніфіга. Батрачать на якойто фабрикі за копійки. Фотки красіві тіко с улиць Праги. С їхньой конури - це шото страшне... все задрипане, старе, якіто покривала-перегородки, полутьма🤦‍♀️ Ви думаєте цей контингент хоче остаться? А таких же тьма.
 
Ви думаєте цей контингент хоче остаться? А таких же тьма.
У нас тут молодая семья успешных (по их словам) адвокатов с Западной. Сначала приехала жена, и вытащила каким то образом сюда муже несмотря на все запреты на выезд, как - тайна. У них на Западе Украины какой то офигезный дом который они себе построили, а здесь сидят в рентованной квартире. Но - вроде хотят остаться, может чтобы его не отправили в армию?
 
У нас тут молодая семья успешных (по их словам) адвокатов с Западной. Сначала приехала жена, и вытащила каким то образом сюда муже несмотря на все запреты на выезд, как - тайна. У них на Западе Украины какой то офигезный дом который они себе построили, а здесь сидят в рентованной квартире. Но - вроде хотят остаться, может чтобы его не отправили в армию?
...мабуть давно мріяли про Америку, а тут легальна можливіть лишитися
 
У нас тут молодая семья успешных (по их словам) адвокатов с Западной. Сначала приехала жена, и вытащила каким то образом сюда муже несмотря на все запреты на выезд, как - тайна. У них на Западе Украины какой то офигезный дом который они себе построили, а здесь сидят в рентованной квартире. Но - вроде хотят остаться, может чтобы его не отправили в армию?
З тих западнян шо я знаю , всі, канєш кажуть шо успєшні, з домами-квартирами-жипами і т д , ніхто не скриває шо сидять тут поки єсть соц поддєржка і возможность підробить - наскирдувать на ремонти, іфони, нову авту і т д 🤷‍♀️ В чатіках видю шо цей контингент по 8 раз на год їзде домой, і не на 2 дня. Так шо ваш примєр скоріше ісключнніє. Ну і навряд чи они живуть в заробітчанському клоповнику і фігачать на фабрикі, я так думаю.
 
Хидр где ты
Напиши в личку
Бля не верю шо не читаешь
У кого связь маякните ему ПЛИС
 
Назад
Зверху Знизу