Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Куда стройбан делся? Небось где то металл нашел в гараж сдает
 
Шо ви такі унилі срання хлопці? Вчора ж спати побігли раненько вроді🤷‍♀️
Я он бігаю як пчола. І там і сям уже. І вам от карлякаю .
 
Шо ви хлопці думаєте нащот сищицьких курсов? Придумала записацця. Ну це єслі там фізри нема канєш. Іначе буде душераздірающе зрєліще...☹
 
Трюфеля - это мафия.
Могут и подстрелить.
 
Шо ви хлопці думаєте нащот сищицьких курсов? Придумала записацця. Ну це єслі там фізри нема канєш. Іначе буде душераздірающе зрєліще...☹
А как без физры сыщик будет за преступниками бегать, перепрыгивая через 6-и метровые заборы?

Если хотеть сидеть жопой в кресле, то нужно учиться на кибер-сыщика.
 
IMG_20240517_151315.jpg
 
Єслі іскать трюфєлі - я бі тожє запісался.
Трюхвєлі вроді свінюшки іщуть...а в меня Очки с носа падать будуть і коліна тріщать😳

Ви живите в дивному світі, де бджоли бігають, а не літають.
P.S. Perdone, просто спостереження.
Я така пчола навроді страуса у птиць - можу бігать і махать ручонками. " Я сказав полєтєлі, а нє побєжали", помніте цьой мультік? 😳
А как без физры сыщик будет за преступниками бегать, перепрыгивая через 6-и метровые заборы?

Если хотеть сидеть жопой в кресле, то нужно учиться на кибер-сыщика.
Та ну... он Шерлок Холмс же не скакав через такі забори, а як раз сидів жопой в крєслі 🤷‍♀️
 
:D


про оплату речь не идет, все оплачивают помесячно единой суммой.
речь про показания счетчиков.
Может соседям уже поменяли на счётчики которые сами показания отправиляют, а у кумы вашей старый ещё.
 
Та ну... он Шерлок Холмс же не скакав через такі забори, а як раз сидів жопой в крєслі 🤷‍♀️
Вы читали Конан Дойля?

А кто по болотам за Собакой Баскервилей бегал?

В общем, не сидел Шерлок а именно скакал. Вместе с Уотсоном.

Это Ниро Вульф (автор - Рекс Стаут) сидел в кресле, но за него бегал и скакал его подручный Арчи.
 
Вы читали Конан Дойля?

А кто по болотам за Собакой Баскервилей бегал?

В общем, не сидел Шерлок а именно скакал. Вместе с Уотсоном.

Это Ниро Вульф (автор - Рекс Стаут) сидел в кресле, но за него бегал и скакал его подручный Арчи.
Та по болотах я якто покарабкаюсь...навєрно... я кіно виділа про його. Совіцьке і агліцке с тим кудрявим дрищом.
І потом - місіс Марпл же ж не скакала ніде патаму шо она бабця. І тоже сищик. І даже без курсов кстатє🤷‍♀️
 
І потом - місіс Марпл же ж не скакала ніде патаму шо она бабця. І тоже сищик. І даже без курсов кстатє🤷‍♀️
Мне кажется Мисс Марпл более - менее финансово независима и не рассчитывает на заработки от своих расследований. Если я не ошибаюсь... А если хотеть жить на эти доходы, то всё немного по другому. Ну, и в Западных странах нужна лицензия частного детектива, иначе можно сесть за ... stalking, trespassing, etc.
 
Мне кажется Мисс Марпл более - менее финансово независима и не рассчитывает на заработки от своих расследований. Если я не ошибаюсь... А если хотеть жить на эти доходы, то всё немного по другому. Ну, и в Западных странах нужна лицензия частного детектива, иначе можно сесть за ... stalking, trespassing, etc.
Хм...може ж послє курсов дають яку справку шо можна с лупой заглядать в сушідські окни? 😳
 
Назад
Зверху Знизу