Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Хм.. речь, по-моему, шла о фильмах :-)
Не буду врать , но где то слышал , что похерили эту хрень с торентами . И да по моему было так - качай хоть закачайся , раздавать было нельзя. Раздача это было уже использование авторского контента в коммерческих целях.
 
Не буду врать , но где то слышал , что похерили эту хрень с торентами . И да по моему было так - качай хоть закачайся , раздавать было нельзя.
Поэтому ты VPN пользуешься :-)
Раздача это было уже использование авторского контента в коммерческих целях.
Так в этом-то и вопрос.
 
Не буду врать , но где то слышал , что похерили эту хрень с торентами . И да по моему было так - качай хоть закачайся , раздавать было нельзя. Раздача это было уже использование авторского контента в коммерческих целях.
В моём случае мне прислали по элеетронке клип, я его искала, и как-то прям как подвиг. Или я не поняла. И не оценила.
Но раздача - это же другое?
 
В моём случае мне прислали по элеетронке клип, я его искала, и как-то прям как подвиг. Или я не поняла. И не оценила.
Но раздача - это же другое?
...може простіше було переслати посилання на кліп,а не весь файл стати?
 
Мне кажется,у вас в профиле было Ирландия. В начале года.
Если не у вас, значит, у другой форумчанки.
А вот у одного - из Чикаго. Но это не Морган. И пишет, что домой вернулся, сюда.
та пани недавно про польские магазины что-то писала:дивитись:
 
Следствие ведут колобки (с)
🕵️
 
та пани недавно про польские магазины что-то писала:дивитись:
А там есть курсы немецкого? Вообщем, пани в нескольских странах попробовала, может быть.
Если что, это я сама додумала и придумала, возможно, все совсем иначе.
 
нельзя торенты, а с сайтов типа резки можно смотреть. но почти все пользуются платными стримингами, типа Нетфликса. Хотя и немцы тут экономят, делятся паролями, чтобы дешевле выходило.
Нетфликс письмо присылал, что нельзя делиться паролями. Будут штрафы приходить.
 
Нетфликс письмо присылал, что нельзя делиться паролями. Будут штрафы приходить.
Штрафовать вряд ли будут, тяжело доказать. Но они летом ввели новую систему против расшаривания паролей. У меня Нетфликс 2 месяца не работал, потом все вернулось и работает нормально.
 
Штрафовать вряд ли будут, тяжело доказать.
В теории могут и так сделать:
У меня Нетфликс 2 месяца не работал,...
Хотя не очень понятна вся эта возня с "расшариванием". Подписка не космических денег стоит.
 
Назад
Зверху Знизу