Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Да я не хаваю такое. От них крыша едет.

У меня на балконе растет три куста.

Я вообще про субботы не писал. Не двигайте стрелки. Но теперь буду знать, что мне нужно с собой взять, когда я к вам в гости пойду в пятницу и что, когда пойду в субботу.
Ок, договорились))) Хамон не ем, если что)))
 
ну тогда условия хорошие. еще б сезон дождевой и удобрить земельку, для крепости и качества
Вообще хреновый здесь климат. Влажность большая , землю из Голландии завозил , и зверья пиздец . Так как развлекашка .
 
Зачем на домохозяйство несколько подписок?
Вот вы хотите посмотреть Дом драконов, муж Сквид геймс, а детям Диснея подавай.. обычно на одном сервисе не так уж много чего интересного есть.
 
фигасе
где где, а в германии, по идеи, каждый квадратный сантиметр земли должен бы быть окультурен
фигасе
где где, а в германии, по идеи, каждый квадратный сантиметр земли должен бы быть окультурен
так и окультуриваем
 
Вот вы хотите посмотреть Дом драконов, муж Сквид геймс, а детям Диснея подавай.. обычно на одном сервисе не так уж много чего интересного есть.
А, Вы имели ввиду несколько сервисов. Ясно-понятно)
 
Вот вы хотите посмотреть Дом драконов, муж Сквид геймс, а детям Диснея подавай.. обычно на одном сервисе не так уж много чего интересного есть.
Яснопонятно, містер Брецель.. а говорів шо романтік....😳
 
Мне тут нравится одна лавочка натуральных вин. Очень вкусно и разнообразно.
Есть хорошие грузинские вина. Украинских там нет.
Многие натуральные вина с осадком. Пила очень вкусное домашнее вино из Сицилии. Оно вообще не похоже на наше домашнее. Очень нежный вкус, при этом легкий запах портвейна и нашего узвара. Странное сочетание, но вкусно. На вид как настойка из изюма, цвет такой немного коричневый. Наверное потому что на Сицилии много солнца.
На недавней винотеке тут в Берлине получили несколько наград наши вина Шабо. Посмотрела цены на украинских сайтах - почти 600 гривен бутылка. Даже стало интересно сравнить эти вина.
 
Все равно, не могу понять, зачем из-за 5€ в месяц заморачиваться?
почему заморачиваться. вот не было у меня Нетфликса и жил хорошо. предложили за 5 евро. чего отказываться?
Яснопонятно, містер Брецель.. а говорів шо романтік....😳
та у нас же разные аккаунты, а из амазона я исключил ее из семьи:D
Prost!🥂
 
Мне тут нравится одна лавочка натуральных вин. Очень вкусно и разнообразно.
Есть хорошие грузинские вина. Украинских там нет.
Многие натуральные вина с осадком. Пила очень вкусное домашнее вино из Сицилии. Оно вообще не похоже на наше домашнее. Очень нежный вкус, при этом легкий запах портвейна и нашего узвара. Странное сочетание, но вкусно. На вид как настойка из изюма, цвет такой немного коричневый. Наверное потому что на Сицилии много солнца.
На недавней винотеке тут в Берлине получили несколько наград наши вина Шабо. Посмотрела цены на украинских сайтах - почти 600 гривен бутылка. Даже стало интересно сравнить эти вина.
я из украинских в магазинах только Крымское шампанское видел, грузинские и молдавские тоже редко бывают
 
почему заморачиваться. вот не было у меня Нетфликса и жил хорошо. предложили за 5 евро. чего отказываться?
Отказываться точно не надо! :)
Просто этот вариант хорош для одиноких людей.

Везёт вам, а я не могу винишком побаловаться... Малыша кормлю)
 
Назад
Зверху Знизу