Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

А откуда оні знают твої уподобання? 2мл крєміка - цеж для чого? Чи ти в том торговом центрє шось нєпрілічне робив насуху, а вони побачили і подарілі?
Куплял футболки, когда дали кремик, то еще ничего не купил, заходил, зырил и уходил.
 
Світори лучче скуповувайте, і курточку яку сіньйор
 
Куплял футболки, когда дали кремик, то еще ничего не купил, заходил, зырил и уходил.
Одна типа вязанная с небрежными пятнами и надписями в стиле "бомж с нашего чердака", белая с выцвевшими надписями на груди и спине и черная спортивная с маленькой надписью на груди и справа сзади на плече.
Они унисекс, может вы их захотите носить. Какой у вас размер?
 
Одна типа вязанная с небрежными пятнами и надписями в стиле "бомж с нашего чердака", белая с выцвевшими надписями на груди и спине и черная спортивная с маленькой надписью на груди и справа сзади на плече.
Они унисекс, может вы их захотите носить. Какой у вас размер?
Та в меня такого добра 2 чумадана... а от шуби нема 😳

Готовите меня к мысли до вас переезжать?
Вам внж не дадуть. Разві тіко на фермі якій в хащах 🤷‍♀️

В Норвєгію на нєфтяниє вишкі, або на сейнєр рибальський.
Кстатє, очінь неплоха работа. І оплочують прилічно. Думаю тищ 6 брутто.
 
В Норвєгію на нєфтяниє вишкі, або на сейнєр рибальський.
Там на вышках вахтовый метод работы. Мы с Анжелой будем редко видеться, я думаю ее не устроит такой график, да и мне упахиваться не по приколу.
 
Кстатє, очінь неплоха работа. І оплочують прилічно. Думаю тищ 6 брутто.
И две нетто? Мне тогда на футболки и красоту не хватит. Еще бухать там с тоски начну и рыгать от морской болезни.
 
Там на вышках вахтовый метод работы. Мы с Анжелой будем редко видеться, я думаю ее не устроит такой график, да и мне упахиваться не по приколу.
Очінь устроє😳

И две нетто? Мне тогда на футболки и красоту не хватит. Еще бухать там с тоски начну и рыгать от морской болезни.
Та 4 навєрно. Чи около того.
 
Назад
Зверху Знизу