Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Я хз за всех детишек, но вот у знакомых летом 2022 сын две недели штурмовал КПП
ни чемодан грамот и дипломов, в т.ч. международных для наших погранцов не аргумент
мальчишке 17 лет было!
в итоге в ВУЗе собрали комисию и по видео связи подтвердили, что ждут на учебу
я ибала такие развлечения
призывной возраст с 25, но посадим в загородку с 18
У мене виборка канєш не гіганська, но ні серед комуніті, ні в чатіках, ні по історії своїх поєздок я ні одного такого случаю не знаю шоб прямо штурмовали, не пускали і т д 🤷‍♀️ Тут уже писала - знакомі хлопці самі, без родітєлів спокойно сїздили за приписним чи шо оно там буквально зімой 🤷‍♀️
 
У мене виборка канєш не гіганська, но ні серед комуніті, ні в чатіках, ні по історії своїх поєздок я ні одного такого случаю не знаю шоб прямо штурмовали, не пускали і т д 🤷‍♀️ Тут уже писала - знакомі хлопці самі, без родітєлів спокойно сїздили за приписним чи шо оно там буквально зімой 🤷‍♀️
мне одного раза хватило, чтобы не испытывать бронелобость хранителей границы
щоб они ее так с востока закрывали
 
мне одного раза хватило, чтобы не испытывать бронелобость хранителей границы
щоб они ее так с востока закрывали
правильно, там правила и внутренние распоряжения меняются каждый день. зачем лишний раз искушать судьбу
 
Та то у вас в Іспанськіх прєріях мерседес цешка - машина прєміюм класу. А у нас за 3 хвилини втикання на дорогу - півтора десятка Тесл перед очима проїжжає. Це помімо інших ніштяков.
Количество теслов на самом деле весьма неоднозначный показатель.
 
Количество теслов на самом деле весьма неоднозначный показатель.
Сам в шокє. Дуже великий контраст. Держава клянчить гроші у всєх подряд, а народонасєлєніє на теслах рассікає.
 
Где-то была тема про отключения света, уже не найду
по всем районам одинаково или есть те что меньше?
 
Где-то была тема про отключения света, уже не найду
по всем районам одинаково или есть те что меньше?
в городе сейчас по 3 часа отключают.
а за городом хз. да и бух за бухом слышно.
 
Ну так не у всех может малолетние. И вообще как у них дела обстоят с гражданством и паспортами, вот те, которые в Украине жили, у них есть украинские паспорта?
у взрослых какие то есть, у детей вообще доков нет.
они в Германии регистрироваться ходили мамаша и 10 детей, потом другая мамаша и те же 10 детей.
немцы не сразу раскусили эту затею.
 
Назад
Зверху Знизу