Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Та то у вас в Іспанськіх прєріях мерседес цешка - машина прєміюм класу. А у нас за 3 хвилини втикання на дорогу - півтора десятка Тесл перед очима проїжжає. Це помімо інших ніштяков.
Тогда это страна неограниченных возможностей! Клондайк, эльдорадо!
 
Махаммад навєрно не виспався сьодня. Вчора так навоювався за якихто нещасних дєтішек шо сьодня спить. Ну як і всі остальні пашпортні вояки кстатє. Совпадєніє?
Я хз за всех детишек, но вот у знакомых летом 2022 сын две недели штурмовал КПП
ни чемодан грамот и дипломов, в т.ч. международных для наших погранцов не аргумент
мальчишке 17 лет было!
в итоге в ВУЗе собрали комисию и по видео связи подтвердили, что ждут на учебу
я ибала такие развлечения
призывной возраст с 25, но посадим в загородку с 18 (по факту с 17 лет)
 
Я хз за всех детишек, но вот у знакомых летом 2022 сын две недели штурмовал КПП
ни чемодан грамот и дипломов, в т.ч. международных для наших погранцов не аргумент
мальчишке 17 лет было!
в итоге в ВУЗе собрали комисию и по видео связи подтвердили, что ждут на учебу
я ибала такие развлечения
призывной возраст с 25, но посадим в загородку с 18
У мене виборка канєш не гіганська, но ні серед комуніті, ні в чатіках, ні по історії своїх поєздок я ні одного такого случаю не знаю шоб прямо штурмовали, не пускали і т д 🤷‍♀️ Тут уже писала - знакомі хлопці самі, без родітєлів спокойно сїздили за приписним чи шо оно там буквально зімой 🤷‍♀️
 
У мене виборка канєш не гіганська, но ні серед комуніті, ні в чатіках, ні по історії своїх поєздок я ні одного такого случаю не знаю шоб прямо штурмовали, не пускали і т д 🤷‍♀️ Тут уже писала - знакомі хлопці самі, без родітєлів спокойно сїздили за приписним чи шо оно там буквально зімой 🤷‍♀️
мне одного раза хватило, чтобы не испытывать бронелобость хранителей границы
щоб они ее так с востока закрывали
 
мне одного раза хватило, чтобы не испытывать бронелобость хранителей границы
щоб они ее так с востока закрывали
правильно, там правила и внутренние распоряжения меняются каждый день. зачем лишний раз искушать судьбу
 
Та то у вас в Іспанськіх прєріях мерседес цешка - машина прєміюм класу. А у нас за 3 хвилини втикання на дорогу - півтора десятка Тесл перед очима проїжжає. Це помімо інших ніштяков.
Количество теслов на самом деле весьма неоднозначный показатель.
 
Количество теслов на самом деле весьма неоднозначный показатель.
Увалов с копарта наперли и снобизм теперь извергают. Тесла.
Дикари, то на айфон надрачивают, то на теслу, у нас в Испании такой хуйни нет. Ходя большинсто с самсунгами и ксиоми, ездят на фиатах, гольфах, сеатах и не парятся.
 
Количество теслов на самом деле весьма неоднозначный показатель.
Сам в шокє. Дуже великий контраст. Держава клянчить гроші у всєх подряд, а народонасєлєніє на теслах рассікає.
 
Где-то была тема про отключения света, уже не найду
по всем районам одинаково или есть те что меньше?
 
Назад
Зверху Знизу