Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

В сезон сдаваться будет как есть, а осенью ломать все и строить новую. Бедненькая вилла, первая, что я вижу без бассейна.
Переглянути вкладення 14690046
Нормальный такой летний столик )) Прямо мавританская керамика какая-то, майолика ))
А сколько такой испанский сарайчик стоит ? Это же Марбелья ? До моря далеко ?
 
От моря метров 150, на вид участок соток до десяти, купили этот дом за 800к. Считается Марбелья, но как по мне это жопа мира, от центра Марбельи на машине минут 25 ехать на восток.
Наверное класное местечко :квіточка::пляж: Но и цена ого-го, по украинским меркам. Но Марбелья же.... )))

Жопа мира очень относительное понятие )) Кому-то нравится подальше от шума и суеты. Я и в Харькове не понимала прикола жить в центре.
Одна подруга жила на Мироносицкой, еще знакомые мужа на Дарвина. Ну центр...Ну до площади 5 минут пешком. И что ? :незнаю:
 
От моря метров 150, на вид участок соток до десяти, купили этот дом за 800к. Считается Марбелья, но как по мне это жопа мира, от центра Марбельи на машине минут 25 ехать на восток.
Смотрю все таки переселенцы подняли прайс на недвигу бедные беженцы. Теперь дом стоит как трешка в мюнхене
 
Наверное класное местечко :квіточка::пляж: Но и цена ого-го, по украинским меркам. Но Марбелья же.... )))

Жопа мира очень относительное понятие )) Кому-то нравится подальше от шума и суеты. Я и в Харькове не понимала прикола жить в центре.
Одна подруга жила на Мироносицкой, еще знакомые мужа на Дарвина. Ну центр...Ну до площади 5 минут пешком. И что ? :незнаю:
Как для Испании тоже дорого. Если сравнивать с другими местами - такое. В Марбелье хорошее ращение спикен комьюнити, классные телки наши и норм обслуживание. Остальное нормально тоже но вобщем то Испания испанией
 
да реально на западе никто не ест жидкого. в штатах максимум крем-суп найти можно. единственное в какой вьетнамской забегаловки фо похлебат
Семейные, а особенно старшее поколения ещё как кушают. И не только пюрешки, но сочетание продуктов неожиданное.
Круглый год+14 и дождь. Хочется горячего.
 
Семейные, а особенно старшее поколения ещё как кушают. И не только пюрешки, но сочетание продуктов неожиданное.
Круглый год+14 и дождь. Хочется горячего.
В Италии - минестра, минестроне (разные виды с пастой), цуппа ди вердура (овощной)..., во Франции - луковый суп весьма популярны
 
В Италии - минестра, минестроне (разные виды с пастой), цуппа ди вердура (овощной)..., во Франции - луковый суп весьма популярны
В мене от цьої мінєстри така ізжога потом шо аж не дишецця🤢
 
Кому интересно, можете смотреть цены на идеалисте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не. Я в Испании пока не рассматриваю, далеко, а как в змиев ездить хуярить как не в себя, далековато. Грустно но надо смотреть правде в пропитые глаза
 
Здесь тоже почти всем нравится подальше от шума и суеты. А мне в центре нравится, до пляжа 2 минуты, до Рикардо Сориано ( Сумская по харьковским меркам) 2 минуты, до автобусов во все стороны 2 минуты, до пяти БОМСов от трех до семи минут, до двух других 20-25 минут. До ТРЦ 25 мин. И все это если пешком.
В Харькове тоже не хотел бы в центре жить, но в Харькове и окраины развитые, а тут на окраинах без машины делать нечего.
А так переплачиваешь слегка за хату, но экономишь на бензе, страховке, техосмотре, парковке, ремонте. Наверное то на то и выйдет.
Я в Харькове на гиршмана жил - охуенна было. В любое время можно нахуярится, ресто были , тошниловки и чувство города. Жить надо в центре и там охуенно. Скучаю по хате своей, хуй его когда обратно попаду.
 
Здесь тоже почти всем нравится подальше от шума и суеты. А мне в центре нравится, до пляжа 2 минуты, до Рикардо Сориано ( Сумская по харьковским меркам) 2 минуты, до автобусов во все стороны 2 минуты, до пяти БОМСов от трех до семи минут, до двух других 20-25 минут. До ТРЦ 25 мин. И все это если пешком.
В Харькове тоже не хотел бы в центре жить, но в Харькове и окраины развитые, а тут на окраинах без машины делать нечего.
А так переплачиваешь слегка за хату, но экономишь на бензе, страховке, техосмотре, парковке, ремонте. Наверное то на то и выйдет.
Везде плюс-минус , но похоже примерно как в Штатах downtown - uptown.
В центре офисы, музеи , парки итд . На окраинах и в пригороде жилые районы с плазами.
Это просто рационально.
Хотя вам , марбельянцам, лучше знать где удобнее жить )))))
 
Здесь тоже почти всем нравится подальше от шума и суеты. А мне в центре нравится, до пляжа 2 минуты, до Рикардо Сориано ( Сумская по харьковским меркам) 2 минуты, до автобусов во все стороны 2 минуты, до пяти БОМСов от трех до семи минут, до двух других 20-25 минут. До ТРЦ 25 мин. И все это если пешком.
В Харькове тоже не хотел бы в центре жить, но в Харькове и окраины развитые, а тут на окраинах без машины делать нечего.
А так переплачиваешь слегка за хату, но экономишь на бензе, страховке, техосмотре, парковке, ремонте. Наверное то на то и выйдет.
Тоісь ви мені предлагаєте жить на пятачку між 5 БОМСами і видіть тіко кусок якогото убогого пляжика с циганями??? А як я захочу вибраться з цього пятачка то мені тре буде звіздячити тарантасом з тими ж циганями часов 6???
 
Я в Харькове на гиршмана жил - охуенна было. В любое время можно нахуярится, ресто были , тошниловки и чувство города. Жить надо в центре и там охуенно. Скучаю по хате своей, хуй его когда обратно попаду.
Однажды и на Гиршмана было охуенно. А может и не однажды.
Забирало лучше всякого нахуяривания. Экстрим бэз мэж.
 
Однажды и на Гиршмана было охуенно. А может и не однажды.
Забирало лучше всякого нахуяривания. Экстрим бэз мэж.
Я постоянно хуярил, а иногда были еще и запои. Ощутить Харьков не нахуяриваясь нельзя это стержень города.
 
Везде плюс-минус , но похоже примерно как в Штатах downtown - uptown.
В центре офисы, музеи , парки итд . На окраинах и в пригороде жилые районы с плазами.
Это просто рационально.
Хотя вам , марбельянцам, лучше знать где удобнее жить )))))
У моря жить надо - но не в первой линии. Первая линия пизда
 
Хлопці в вас кадато влюблялись по інтернету як в меня? 😳
 
Полно вкусных супов. В Olive Garden - Zuppa Toscana например. French Onion Soup, Broccoli Cream, Miso, Wonton Soup, Egg Drop Soup, Chicken Noodle, Chicken Rice, Minestrone Soup, Clam Chowder, Mushroom Bisque…
как я и сказал, кроме азиатского, в остальных и жидкого ничего нет.
 
Назад
Зверху Знизу