Харьков - Сумы кто недавно ездил?

прикольно! что и за Губоревкой ямы убрали?

а до Богодухова залатали?
 
Сегодня увидел то, что никогда не видел на этой дороге

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не верю, это фотки с другой дороги )
Или они заблудились там, или украли и некуда было спрятать, или ..., или...
Неужели это правда???
 
Не верю, это фотки с другой дороги )
Или они заблудились там, или украли и некуда было спрятать, или ..., или...
Неужели это правда???

да.правда. реально осталось ходунаевку и все.

прикольно! что и за Губоревкой ямы убрали?

а до Богодухова залатали?
сюрпризы вдоль обочины есть - наплывы,ямы. на низком профиле нужно быть внимательным .на моих 17р 215/70 и раньше можно было не обезжать
 
Ольшаны наверное пока все по старому?

Или тоже прошлись?
 
Ольшаны наверное пока все по старому?

Или тоже прошлись?
Делают только участок в Сумской области на трассе Сумы-Полтава. Трасса Ахтырка-Харьков, как и Ольшаны пока без ремонта, не считая частичного ямочного. Увы.
Кстати, с 5 по 20 августа закрывают на ремонт участок Боромля-Тростянец. Объезд через Лебедин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, с 5 по 20 августа закрывают на ремонт участок Боромля-Тростянец. Объезд через Лебедин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там же пиздецовый пиздец:рл:
 
Ну как проехали до Конотопа? Вернее меня интересует до Сум?

дорога не очень дейсвительно Сумы - Лебедин - Тростянец.

Может кто попробует Сумы - Мезенивка - Тростянец? Знаю что Сумы - Краснополье дорога нормальная, да и вроде Сумы - Писаревка нормальная.
Есть еще Сумы - Дружба - Заводське - Комсомолец - Богодухов.
 
А участок примерно где Ходунаевка, там как сейчас? там был объезд такой же жуткий как и сама дорога.
 
А участок примерно где Ходунаевка, там как сейчас? там был объезд такой же жуткий как и сама дорога.
терпимо. сделали, но ехать аккуратно надо, так как некоторsые ямы засыпали белой херней какой-то, котороая уже вымыта дождями
 
терпимо. сделали, но ехать аккуратно надо, так как некоторsые ямы засыпали белой херней какой-то, котороая уже вымыта дождями

Спасибо, у меня машинка низкая, чисто городской формат, + защита так что не хотелось бы проехать км 100 и разворачиваться обратно (((.
Спрашивала у знакомых ездили на прошлой неделе, вроде проехать можно. Опять же, шо там за объезд после Тростянца....
....а то проеду не 100 а км 150 и на разворот, отэто будет "классно":)
 
Завтра предстоит возвращаться из Сум в Харьков, прочитал удручающее известие про объезд через Лебедин....

Скажите, кто знает, через Боромлю-Тростянец вообще никак не проехать, все наглухо перекрыто?
Может местные катаются, а знаки специально поставили чтобы транзитный транспорт пустить в объезд и дорожникам не мешать?

Стремает то, что можно доехать до Боромли пойти на разворот и опять таки поехать через Лебедин.... (((
 
Завтра предстоит возвращаться из Сум в Харьков, прочитал удручающее известие про объезд через Лебедин....

Скажите, кто знает, через Боромлю-Тростянец вообще никак не проехать, все наглухо перекрыто?
Может местные катаются, а знаки специально поставили чтобы транзитный транспорт пустить в объезд и дорожникам не мешать?

Стремает то, что можно доехать до Боромли пойти на разворот и опять таки поехать через Лебедин.... (((

от Сум до Лебедина ездабельно. а с Лебедина на Охтыру пистец полный
 
Пообщался с водителем маршрутки Сумы-Харьков, говорит что трасса перекрыта, они сейчас ездят через Лебедин, говорит писда а не дорога.... и куча матов....

Знакомый подсказал другой вариант:
От Сум до Тростянца в объез 90 км по говняной дороги.
Говорит чтоб ехал через Краснополье, на Великую Писаревку. До писаревки дорога нормальная, а вот после Писаревки до Богодухова танкодром.... НО, всего лишь 30 км по этому направлению, а не 90 км как через Лебедин :незнаю:

И как быть? :confused:
 
Аааааааа(((((.....мне уже дурно, торчать среди поля и думать куда ехать совсем неохота.
Чувствую что поеду через Полтаву, мне вобще-то надо в Шостку, вот как ехать? Еще через Киев можно...чего уже там.... км 300 крюк типа мелочи ((((
 
Аааааааа(((((.....мне уже дурно, торчать среди поля и думать куда ехать совсем неохота.
Чувствую что поеду через Полтаву, мне вобще-то надо в Шостку, вот как ехать? Еще через Киев можно...чего уже там.... км 300 крюк типа мелочи ((((

Ездил когда-то в Бахмач через:
Чутово-Опошня-Гадяч-Липовая Долина-Ромны-Талалаевка

Так вот Гадяч-Ромны было местами вообще мрак....:(
хрен редьки не слаще:рл:

Я бы так в Шостку поехал, с учетом закрытия дороги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



От Сум до Конотопа лучше ездить через Недрыгайлов, от Конотопа до Батурина и дальше по великолепной трассе Киев-Маацква, а дальше не знаю, или до Кролевца или до Глухова.....
 
Останнє редагування:
Начали делать дорогу со стороны Харькова. Бодренько так второй день с 7 утра работают.
 
Ну как проехали до Конотопа? Вернее меня интересует до Сум?

ждем отчет о поездке.

ну так:
Харьков -Солоницевка-Ольшаны-Богодухов- Ахтырка (норм, ехать можно (по сравнению с тем пиздецом что ранее там был!) за исключением Ходунаевки, там внимание!!!)
Ахтырка-Лебедин (более-менее но есть там участок примерно 14 км ОЧЕНЬ хреновый! но если ехать 40-50 то вполне даже успеваешь ямы объезжать)
Лебедин-Недрыгайлов (на контрасте вообще ОТЛИЧНО, особенно Недрыгайловский район. дороги как на проспекте Науки у нас тут))) пысы: хоть за это Ющу спасибо сказать можно считаю, но только за это! )
Недрыгайлов - Терны (просто КАЙФ!!! как стеклышко! рекомендую однозначно!!! еще раз Ющу респект))) )
Терны-Конотоп ( стандартная полуубитая (но без ям,полатали основательно!) трасса Сумская)

в общем норм, ехать можно.... но не "щелкать" особо и исключительно по светлому!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу