Харьков - Сумы кто недавно ездил?

ну так:
Харьков -Солоницевка-Ольшаны-Богодухов- Ахтырка (норм, ехать можно (по сравнению с тем пиздецом что ранее там был!)

в общем норм, ехать можно.... но не "щелкать" особо и исключительно по светлому!
Нету там дороги от слова совсем, даже комментировать неохота, ямы, ямы, ямы, где по обочине, где по полю рядом, один хуй то пробой подвески, то днищем шкаряб, рази шо на жыпе с колесами в метр диаметром
 
ну так:
Харьков -Солоницевка-Ольшаны-Богодухов- Ахтырка (норм, ехать можно (по сравнению с тем пиздецом что ранее там был!) за исключением Ходунаевки, там внимание!!!)
Ахтырка-Лебедин (более-менее но есть там участок примерно 14 км ОЧЕНЬ хреновый! но если ехать 40-50 то вполне даже успеваешь ямы объезжать)
Лебедин-Недрыгайлов (на контрасте вообще ОТЛИЧНО, особенно Недрыгайловский район. дороги как на проспекте Науки у нас тут))) пысы: хоть за это Ющу спасибо сказать можно считаю, но только за это! )
Недрыгайлов - Терны (просто КАЙФ!!! как стеклышко! рекомендую однозначно!!! еще раз Ющу респект))) )
Терны-Конотоп ( стандартная полуубитая (но без ям,полатали основательно!) трасса Сумская)

в общем норм, ехать можно.... но не "щелкать" особо и исключительно по светлому!
Спасибо!!!! Меня и 30 км в час вполне устроит местами, главное проехать.
Большая скорость - мало хорошего....ехала как-то после Яготина , на Киев, так у меня почти 150 и то случайно заметила, вообще стараюсь больше 120 не разгоняться, а другие обгоняли как будто я стою , наверное под 200 шли......ну вот и зачем? ресурс авто испытать? :confused:
 
Нету там дороги от слова совсем, даже комментировать неохота, ямы, ямы, ямы, где по обочине, где по полю рядом, один хуй то пробой подвески, то днищем шкаряб, рази шо на жыпе с колесами в метр диаметром

Такое чувство что этот пиздец не закончится никогда. Все лето езжу только на поезде в этом направлении. И даже не тянет ехать на авто, хватило прошлого года и ямы поперек дороги на всю длину где то за Богодуховым в ебенях

И где тот Райкин, что дорогу обещал в этом году сделать?
 
Такое чувство что этот пиздец не закончится никогда. Все лето езжу только на поезде в этом направлении. И даже не тянет ехать на авто, хватило прошлого года и ямы поперек дороги на всю длину где то за Богодуховым в ебенях

И где тот Райкин, что дорогу обещал в этом году сделать?

райнин трепач еще тот
 
Нету там дороги от слова совсем, даже комментировать неохота, ямы, ямы, ямы, где по обочине, где по полю рядом, один хуй то пробой подвески, то днищем шкаряб, рази шо на жыпе с колесами в метр диаметром

Такое чувство что этот пиздец не закончится никогда. Все лето езжу только на поезде в этом направлении. И даже не тянет ехать на авто, хватило прошлого года и ямы поперек дороги на всю длину где то за Богодуховым в ебенях

И где тот Райкин, что дорогу обещал в этом году сделать?

та шо вы разп...сь попусту,а?

прям Чуковского напомнило "...вы б газели не галдели, а на ....." )))

есть там дорога уже! полатали и сейчас чинят потихоньку! можно ехать уже,имхо ! !! у мну 16-е колеса и я описал то что было в пятницу (туда) и в понедельник (обратно)

ехать можно!!!

райнин трепач еще тот
так все там такие, как до кормушки добираются так и .... (((

то днищем шкаряб,
кстати тут замечу - местами и правда асфальт как бы "вздулся" и холмики довольно таки пошкрябанные изрядно уже.
так что будьте внимательны!
 
Начали делать дорогу со стороны Харькова. Бодренько так второй день с 7 утра работают.

Как регулярный пользователь этой дороги (загородный дом в Богодуховском районе) подтверждаю - грейдером срезали первый километр со стороны Харькова, да причем так, что будет четырехполосная дорога!

Глазам своим не поверил, грейдера там больше 10 лет не было!!!

Дай Бог, чтобы нормально посрезали весь участок трассы в Дергачевском районе. В Богодуховском районе (после Ольшан начинается) дорога уже более-менее норм, можно 80-100 на обычной легковушке спокойно ехать. А вот в селах по дороге в Дергачевском - волна на волне, горбик на горбике (хотя откровенных ям нет).
 
Пообщался с водителем маршрутки Сумы-Харьков, говорит что трасса перекрыта, они сейчас ездят через Лебедин, говорит писда а не дорога.... и куча матов....

Знакомый подсказал другой вариант:
От Сум до Тростянца в объез 90 км по говняной дороги.
Говорит чтоб ехал через Краснополье, на Великую Писаревку. До писаревки дорога нормальная, а вот после Писаревки до Богодухова танкодром.... НО, всего лишь 30 км по этому направлению, а не 90 км как через Лебедин :незнаю:

И как быть? :confused:

Приехал из Сум, не так все и страшно-то.....НО, объезд через Лебедин дорога еще та....
Сумы-Лебедин ехать можно (80-100...110 км/ч)?
Но после Лебедина и до Тростянца феерический ппц... :ганьба:
Есть свеженанесенная разметка (!), для обозначения полос, но по факту с асфальтом по пол полосы, т.е. ехать приходится посередине, а когда появляется встречная фура нужно всем занять свои полосы, и тут самое интересное....
Ты скорость сбрасываешь, а фура нет )))
И на тебя летит все гавно от колес фуры: камни, ветки, песок, а правой колея уходит на грунт и подымается таакое пылище что несколько секунд вааааще ничо не видно.
Внимательнее на этом участке, там еще в одном из сел есть стрёмный спуск, асфальта нет, но зато под ним брусчатка, я вообще подумал что не туда заехал, но это оказалась все-таки "трасса"....

Приятно удивила Харьковская область, смысла в объезде через Чутово теперь нет никакого, ни по времени, ни тем более по топливу.
Всего лишь 4 раза (ЧЕТЫРЕ !!!) мне пришлось притормозить чтобы объехать ямы от Ходунаевки до Переезда (где объезд отсутствующего моста над ЖД).
Основное все залатали. Ехать нормально можно 80-110 км/ч.:клас:

PS и внимательно за Подворками, после моста под окружной дорогой, правый ряд капец какие дыры, оч. аккуратно там!
 
та шо вы разп...сь попусту,а?

кстати тут замечу - местами и правда асфальт как бы "вздулся" и холмики довольно таки пошкрябанные изрядно уже.
так что будьте внимательны!
разп...сь совсем не попусту, дорога говно, это и на 16 колесах должно быть понятно
А вот то что процесс пошел, это радует
 
Завтра буду ехать в Харьков. Думаю через Краснополье, Мезенивка на Тростянец...ну с богом))))))
 
Вот и мне интересно, если все пишут, что через Лебедин так плохо, неужели через Краснополье ещё хуже ?
 
Всем привет из г.Шостка!!! Вобщем рассказываю состояние дороги на вчера:
итак Харьковская область - ямы залатали за ислючением небольших 3-4 участочка в районе Ходунаевки, так потихоньку можно их преодолеть, почему их оставили -не понятно..... и дорожной техники не видела((( ...может как раз по той причине что именно "потихонечку" проезжаемы и не стали ремонтировать)));
- далее Сумская область ничем новым не удивила, все те же наплывы и бугры, но проезжаемые;
-Тростянец -Лебедин - дорога самая худшая из маршрута узкая, дыряво-горбатая, вобщем ехала 30-40 км в час, и так до Лебедина.
От Лебедина до Сум уже получше ехала 80-100 км в час, можно было и быстрее но ходовую жалко, да и больше 100 вообще нигде не ехала, не та дорога.
Ну и от Сум до Шостки ничего нового, тоже бугристая трясучка особенно перед Глуховом и после него.
Итого: рада что доехала вообще)))) для сравнения в 2006 роду правда на 1 мая (дорога пустая) маршрут занял 4 часа, а нынче 6,5 часов (((( ну и лишних км 100 из-за объезда через Лебедин. Может есть объезды и получше но пробывать не хотелось, дабы вписаться в световой день.
В общем всем нам ни гвоздя ни жезла, как говориться)))
Кстати, перед дорогой , заехала давление проверить, в результате шуруп в колесе, хорошо что додумалась)))
 
Останнє редагування:
Всем привет из г.Шостка!!! Вобщем рассказываю состояние дороги на вчера:
итак Харьковская область - ямы залатали за ислючением небольших 3-4 участочка в районе Ходунаевки, так потихоньку можно их преодолеть, почему их оставили -не понятно..... и дорожной техники не видела((( ...может как раз по той причине что именно "потихонечку" проезжаемы и не стали ремонтировать)));
- далее Сумская область ничем новым не удивила, все те же наплывы и бугры, но проезжаемые;
-Тростянец -Ахтырка - дорога самая худшая из маршрута узкая, дыряво-горбатая, вобщем ехала 30-40 км в час, и так до Лебедина.
От Лебедина до Сум уже получше ехала 80-100 км в час, можно было и быстрее но ходовую жалко, да и больше 100 вообще нигде не ехала, не та дорога.
Ну и от Сум до Шостки ничего нового, тоже бугристая трясучка особенно перед Глуховом и после него.
Итого: рада что доехала вообще)))) для сравнения в 2006 роду правда на 1 мая (дорога пустая) маршрут занял 4 часа, а нынче 6,5 часов (((( ну и лишних км 100 из-за объезда через Лебедин. Может есть объезды и получше но пробывать не хотелось, дабы вписаться в световой день.
В общем всем нам ни гвоздя ни жезла, как говориться)))
Кстати, перед дорогой , заехала давление проверить, в результате шуруп в колесе, хорошо что додумалась)))

ездил тоже через Лебедин, дорога хоть и без больших ям, но не приятная и узкая. Завтра еду в Ахтырку. потом в Писаревку и оттуда в Сумы.

Самое интересное, по пути следования не заметил маршруток Сумы - Харьков. видно едут уже по другому маршруту
 
ездил тоже через Лебедин, дорога хоть и без больших ям, но не приятная и узкая. Завтра еду в Ахтырку. потом в Писаревку и оттуда в Сумы.

Самое интересное, по пути следования не заметил маршруток Сумы - Харьков. видно едут уже по другому маршруту

Держите нас в курсе, товарищ, что там нового-хорошего ;)
 
Вчера приехала в Харьков, вобщем засекла по спидометру совсем точно расстояние Сумы-Лебедин-Тростянец 80 км., лил дождь всю дорогу вобщем почти как в лодке))))
Да, кстати вот что хорошего, так это места там красивые и видела даже настоящих лебедей на озере, ...все же Лебедин))))
 
ем засекла по спидометру совсем точно расстояние Сумы-Лебедин-Тростянец 80 км., лил дождь всю дорогу вобщем почти как в лодке))))
подтвержаю, места очень красивые.
дорога Охтырка - Писаревка нормальная, без ям, но гармошка еще та (4)...Писаревка - Краснополье - стабильно плохо, поставил шишку на колесе, ям много, хотя машин почти нет (3-). Краснополье - Сумы - терпимо, на (4-)
 
Вчера приехала в Харьков, вобщем засекла по спидометру совсем точно расстояние Сумы-Лебедин-Тростянец 80 км., лил дождь всю дорогу вобщем почти как в лодке))))
Да, кстати вот что хорошего, так это места там красивые и видела даже настоящих лебедей на озере, ...все же Лебедин))))

на карте маршрут покажите. а то чото не вкурю.
 
Вчера приехала в Харьков, вобщем засекла по спидометру совсем точно расстояние Сумы-Лебедин-Тростянец 80 км., лил дождь всю дорогу вобщем почти как в лодке))))
Да, кстати вот что хорошего, так это места там красивые и видела даже настоящих лебедей на озере, ...все же Лебедин))))

Как Тростянец - Харьков участок? Есть на сегодня проблемные участки?
 
Как Тростянец - Харьков участок? Есть на сегодня проблемные участки?

В районе ходунаевки есть 3-4 участка где нужно ямки "перелезть" не особо глубокие но все авто дружненько останавливается и потихонечку местами по встречке преодолевают ямы. У меня авто низкая но защитой не зацепила. А в остальном дорогу подлатали проехать можно но комфорта нет ибо трясучка. Ну и на том спасибо. Я езжу редко мож 1-2 раза в год. Так что хватит впечатлений на ближайшее время ))))
 
В районе ходунаевки есть 3-4 участка где нужно ямки "перелезть" не особо глубокие но все авто дружненько останавливается и потихонечку местами по встречке преодолевают ямы. У меня авто низкая но защитой не зацепила. А в остальном дорогу подлатали проехать можно но комфорта нет ибо трясучка. Ну и на том спасибо. Я езжу редко мож 1-2 раза в год. Так что хватит впечатлений на ближайшее время ))))
У мя тож низкое, хватило с прошлого года впечатлений от рулежки между ямок)))
 
Ездил в Ольшаны, ну так себе, сдвиги совсем небольшие, но есть. Думаю не стоит объезжать по киевской.
 
Назад
Зверху Знизу