Харьковский Бойцовский Клуб - ХарьковФорум "Вариор-2013". Турнир 1 декабря 2013

Потому как Серега - авторитет, а админы в божков играют.
Он авторитет свой не в инете заработал, да и не админы его забанили а бог форума))) Можно всё списать на праздники и алкоголь, ну и найти компромисс...Я тут иногда на форуме такое читаю, аж волосы дыбом и сей народец не забанен... А все посты снести это для пущей важности наверное)) В некоторых темах теперь такое впечатление создалось)) что я сам с собой разговариваю:D:D:D:D
 
а кто в курсе,ЗА ЧТО именно он был удален с форума???
 
сказано было, что много жалоб на ебланство Сампея, было много предупреждений, терпение закончилось... как-то так
 
тогда странно,что до сих пор я тут вижу Буницына и Высермэна
это как минимум,типа самые яркие представители,но им подобных тоже пруд-пруди.
Семпай был просто как-бы один из многих,но в отличие от остальных, большинство его знало лично и представляло себе,какой он человек.
 
...так он же и говорит,что многие его тут знают лично!!!
))) я то понял)) я просто раньше посты читал и думаю, что лично MARS с Серёгой не знакомы...
да кстати чем тебе FL не угодил, он с Семпаем в хороших в реальной жизни..
 
да кстати чем тебе FL не угодил, он с Семпаем в хороших в реальной жизни
в контескте он про пользователя Касатка РУ. Она сдала Семпая Димоксу . И видно та к сдала, что сумела взбесить.
 
Она сдала Семпая Димоксу . И видно та к сдала, что сумела взбесить.
ААА понятно, обычно тогда одну цитату в касаткой надо было показать, а он тебя выложил))) вот я и подумал....что ты ...
 
))) я то понял)) я просто раньше посты читал и думаю, что лично MARS с Серёгой не знакомы...

лично-нет.
к сожалению.
просто уважаю его,как спортсмена и человека,много делающего для других.
нынче это большая редкость,все норовят только свой зад пристроить половчее.
а Касатка Сру-просто возомнившая о себе
 
в принципе форуме уже большой респект что нас познакомил. Хоть и времени на встречи не оставил.
Семеныч у же тем хорош, что именно реально действующий человек. С портсмен, который реально учит детей.
 
Назад
Зверху Знизу