Харьковский Бойцовский Клуб - ХарьковФорум "Вариор-2013". Турнир 1 декабря 2013

послесловие

:іржач: ещё один комент, а может за ним и Автор, испарился...:as is:
 
не мудрено,в принципе-то
 
:іржач: ещё один комент, а может за ним и Автор, испарился...:as is:
Никто никуда не делся всё в норме на то были причины ,чтобы удалить сообщение Джерая -сенсей попросил ему я отказать не мог .Кстати кто знает Семёныча у него сегодня днюха не забудь те поздравить:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
царь, ага :-)
 
а бои на подушках? а обнаженные девушки с номерами?
Кстати.. С днюхам тебей
 
семеныч - нормальный адекватный тип и мой друг. а всякое "ебланство", "царей" и прочее кукареку засовывайте себе туда, откуда оно вылезло. на форуме много личностей и похлеще, которые бана и анальной кары заслужили давным-давно, но ничего, бодрствуют. просто кто-то уже с жиру бесится и не видит бревна в своем глазу. а у семеныча одна ошибка была - это то, что он популяризировал этот форум, как мог. один только "варриор", проводимый под эгидой хф чего стоит... но от добра добра не ищут. я полностью на стороне сереги, при любых раскладах. и буду висеть и продолжать гадить в темах там, куда он переберется ;) куда ж он без меня... :D
всем спорт! :)
 
семеныч - нормальный адекватный тип и мой друг. а всякое "ебланство", "царей" и прочее кукареку засовывайте себе туда, откуда оно вылезло. на форуме много личностей и похлеще, которые бана и анальной кары заслужили давным-давно, но ничего, бодрствуют. просто кто-то уже с жиру бесится и не видит бревна в своем глазу. а у семеныча одна ошибка была - это то, что он популяризировал этот форум, как мог. один только "варриор", проводимый под эгидой хф чего стоит... но от добра добра не ищут. я полностью на стороне сереги, при любых раскладах. и буду висеть и продолжать гадить в темах там, куда он переберется ;) куда ж он без меня... :D
всем спорт! :)

:рл: охоспадя, еще защитник...
не делайте из Сампая девочку! Не позорьте бойца, он и сам в состоянии за себя сказать :D
 
Назад
Зверху Знизу