Харьковский Бойцовский Клуб - ХарьковФорум "Вариор-2013". Турнир 1 декабря 2013

Кто нить оценивал турнир с точки зрения шоу? Получилось или нет?
а зачем? я как со стороны скажу- в этом не было смысла
Для шоу важно две серии прелюдий. если есть желание именно в виде шоу нужно начинать за месяц в следущий раз.
и нужна как бэ - некоторая расстановка фигур на доске изначальная начиная прямо с кастинга.
И. Что очень важно - нажно понимать кто с кем бьется и за что. Это в двух словах

30 гб даже не знаю влезет ли в ютуб
там сырой материал который потом можно будет пережать в Н264
Могу сказать там наверняка больше.
у меня около 100 гб было изначально.
 
Не я не выкладывал, основной задачей было брата пофотать, так не всех фоткал,скинь мне свою фотку или какой то ориентир что бы я посмотрел есть или нет.
так фото у тебя или видео?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только что появился и сразу заглянул сюда, рад что турнир получился. Серж поздравляю, тебе с Тайланда привёз пару презентов связаных с тай боксом. Вес естественно поднабрал, но не сильно, так что могу посопротивляться посчильнее чем в последний раз..... зови..
 
А я всё неугомонюсь))) завтра ежели ничего не помешает попробую выстоять 4 минуты с Sampay)))) естественно 2 по 2)))
 
А я всё неугомонюсь))) завтра ежели ничего не помешает попробую выстоять 4 минуты с Sampay)))) естественно 2 по 2)))
Противостояние состоялось. фотоотчет будет чуть позже. Слева Сэмпай. Сказать что ему было легко , не скажу.
Реально он получил пару плюх. Семеныч! очень опрометчиво соглашаться на такие поединки. Ведь можно и пропустить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

26957800.jpg


26957833.jpg





26958190.jpg
 
Останнє редагування:
Вау уже выложили))) в этот раз что то мы слишком , перчатки 10унцовки были у меня 12 , эт не 14 ) как в прошлый раз)) нагрузил меня на все 100процентов и как всегда я не выдержал темпа))) но всё равно продержался больше чем в прошлый раз.....
 
я смотрю Семеныча уже лупят все кому не лень. Так глядишь и мы с нестором скоро подтянемся
 
Назад
Зверху Знизу