Хочу ребенка)

Killer73 сказав(ла):
Да, народ, ну просто не могу сдержать бурных эмоций, попробую на вас излить.[br]
Во-первых Хармфул. Шикарная фраза "Как-нибудь сама вытяну". барышни, а вы так абстрогируйтесь на минутку и прикиньте что про вашего ребенка говорят "Маманя у него герой, как-то вытягивает". Это что, то чего вы хотите для собственного дитяти? Чтобы его как нибудь вытягивали? А как на счет "всего самого лучшего для моего ребенка"? Или отец в это самое лучшее не входит и мы только о финансах говорим? Говорите что лучше никакого отца чем урод? Я не спорю, лучше, а еще лучше не рожать от уродов. Нормальных мужиков хватает, никуда они не перевились. [br]
А рожать зная что отца нет вообще это просто жуть что такое. И да, полно таких примеров, и позитивных примеров матерей-одиночек крайне мало. Блин щас как эпидемия началась, среди моих знакомых мамаш-без-папаш кажется больше чем с папашами. [br]
И не принимать в расчет чужой опыт глупо. Конечно ни одна дамочка вырастившая ребенка одна не скажет что жалеет об этом, ведь ребенок все равно любимый и все такое. Но это же ненормально рожать ребенка зная что он уже сейчас обделен вторым по значимости человеком в жизни.

В общих чертах это я и имел ввиду...
плюс, кроме иметь отца, ребёнок должен расти в атмосфере СЕМЬИ, ИМХО, и только тогда скорее всего у него правильно сформируется сексуальный статус, мужской или женский... И уважение к противоположному полу в том числе... а удивляемся - откуда столько гомиков повылазило :-)))
2 кота у нас живут, выросли без матери, гулять наотрез боятся, угадайте их пристрастия? ;)
 
Князь да что ж ты так гомиков боишся???))))))))))))
 
нет, как раз наоборот, это я тебе магу такое сказать ))))))))))))))))
 
Я ребенка захотела года 3 назад абстрактно,часики затикали а вот рожать решилась только в браке и не "себе" а "нам " и потому что мы оба хотели и понимали всю важность такого шага.
 
Извините за глупую тему...

Мне позвонил знакомый и сказал что у него родился сын. Только что! У него голос дрожал! А я сейчас сижу и плачу....

И понимаю, что я хочу ребенка!

Не плачь я тебе помогу ;)
 
Мы с женой тоже очень хотим ребенка, но уже на протяжении некоторого срока безрезультатно... У кого была похожая проблема, поделитесь, как вы поступили в такой ситуации: продолжали упорные попытки и не теряли надежды или обращались к специалистам?
 
а у меня другая проблема...не дай бог резинка лопнет и все...можно даже тест не покупать(
 
Я тоже никогда не думал, что это будет проблемой...
 
Искренне сочувствую(
 
Мы с женой тоже очень хотим ребенка, но уже на протяжении некоторого срока безрезультатно... У кого была похожая проблема, поделитесь, как вы поступили в такой ситуации: продолжали упорные попытки и не теряли надежды или обращались к специалистам?

обратитесь к специалистам. Возможно все не так уж и плохо.
 
Я надеюсь, что все еще не так уж плохо. Просто знаю, что не у всех это получается сразу, может получиться и после года бесплодных попыток. Мы пробуем меньше года, вот и думаю пора идти в больницу или пока еще подождать. По возрасту время еще не поджимает. Хотя морально оба уже очень хотим ребенка.
 
Я надеюсь, что все еще не так уж плохо. Просто знаю, что не у всех это получается сразу, может получиться и после года бесплодных попыток. Мы пробуем меньше года, вот и думаю пора идти в больницу или пока еще подождать. По возрасту время еще не поджимает. Хотя морально оба уже очень хотим ребенка.
ты знаеш, врачи на самом-то деле мало что в этом смыслят. это я тебе по опыту говорю, большому и неплодотворному. к врачу пойдете када крыша потечет от беспокойства и чувства собственной неполноценности.
если время не поджимает, и самочувствие хорошее, занимайтесь почаще любовью и будет вам щасте.
 
Я надеюсь, что все еще не так уж плохо. Просто знаю, что не у всех это получается сразу, может получиться и после года бесплодных попыток. Мы пробуем меньше года, вот и думаю пора идти в больницу или пока еще подождать. По возрасту время еще не поджимает. Хотя морально оба уже очень хотим ребенка.

ИМХО с киллером не согласна. Подробности отписала в личку.
 
ИМХО с киллером не согласна. Подробности отписала в личку.
ну не согласна, так не согласна. просто я по этим самым врачам уже который год бегаю и некоторые выводы сами напросились. а собсно не парится и просто заниматься любовью это последняя рекомендация моего очередного, на данный момент последнего) врача.
 
ну не согласна, так не согласна. просто я по этим самым врачам уже который год бегаю и некоторые выводы сами напросились. а собсно не парится и просто заниматься любовью это последняя рекомендация моего очередного, на данный момент последнего) врача.

пддерживаю последнюю рекомендацию.... терпение и надежда...и море секса и все будет ок;)
 
Всем огромное спасибо за советы!
 
Назад
Зверху Знизу