Хороший гинеколог



Дорогие землячки,предстоит лапараскопия одновременно с гистероскопией........подскажите,кто делал эти операции в недавнем прошлом,(текущий год)-где,у кого,сколько это стоит??????Приоритет,конечно,профессионализм врача.........но волнует еще и послеоперационный период(объяснение-что,как и почему........что и как дальше делать........)в общем,пожалуйста,любую информацию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Козуб Николай Иванович, сейчас завотделением гинекологии 2 роддом на Московском проспекте, просто приходите к нему на прием.(Раньше был в 5 роддоме зав)Толковый врач.:клас:
Он точно делает гистероскопию.
Это точно, он с сыном меня оперировали еще в 5-ом, супер врач, только к нему!
 
Сейчас наблюдаюсь у Дмитращук Елены Петровны, "Центр оптимальной медицины". В целом довольна (анализы можешь делать в любой лаборатории, на свое усмотрении, главное в одной и той же;результаты оставляешь себе, если возникает какой-то вопрос звонить можно, только в дневное время), но с моей проблемой за пять месяцев пока не разобрались :( Еще меня немного смущает, что она СОВЕРШЕННО меня не запоминает, хотя хожу я к ней в среднем раза 2 в месяц, при этом каждый раз напоминаю ей о своих симптомах, проведенном ею же лечении, и его результатах (верней их отсутствии). Может быть так и нужно, может у нее просто огромное количество пациентов, или я такая незаметная, или проблема такая пустячная (ищу я оправдания).
Кто знает что-то о ней, стоит ли мне дальше у нее наблюдаться?...
 
Сейчас наблюдаюсь у Дмитращук Елены Петровны, "Центр оптимальной медицины". В целом довольна (анализы можешь делать в любой лаборатории, на свое усмотрении, главное в одной и той же;результаты оставляешь себе, если возникает какой-то вопрос звонить можно, только в дневное время), но с моей проблемой за пять месяцев пока не разобрались :( Еще меня немного смущает, что она СОВЕРШЕННО меня не запоминает, хотя хожу я к ней в среднем раза 2 в месяц, при этом каждый раз напоминаю ей о своих симптомах, проведенном ею же лечении, и его результатах (верней их отсутствии). Может быть так и нужно, может у нее просто огромное количество пациентов, или я такая незаметная, или проблема такая пустячная (ищу я оправдания).
Кто знает что-то о ней, стоит ли мне дальше у нее наблюдаться?...
Судя по тому, что вы описали, я бы поменяла врача.
 
Расскажу как лечилась. Была у меня эррозия шейки матки. Работаю на ЖД , решила лечится в Центре Здоровья Женщины на ул. Иванова. Наблюдалась у заведущей Квитки Н.В. . То что очереди хоть и небольшие, но принимает некоторых по 1,5 часа., я еще терпела. Дошло дело до прижигания азотом, а у меня оказывается еще воспалительный процес имеется. Вот она и у меня спрашивает- Хочешь по-быстрому- прижгем, а потом пролечимся, а хочешь - лечись. Как то сомнительно мне стало после такого предложения , решила проконсультироваться у своего врача у которой рожала - Арендарь И.В. Пошла она со мной на кольпоскопию, и как оказалось у меня то - дисплазия и прижигать ее азотом вобще нельзя. Назначила свечи, мази , и потом была канизация, которую сама и провела.
 
Девочки,кто знает сколько сейчас стоит прием у Базаринской в Д-р Алекс? и кто лечил у нее эрозию есть результаты ?
 
она СОВЕРШЕННО меня не запоминает, хотя хожу я к ней в среднем раза 2 в месяц, при этом каждый раз напоминаю ей о своих симптомах, проведенном ею же лечении, и его результатах (верней их отсутствии). .
А что, ей в амбулаторную карточку лень заглянуть???
 
Сейчас наблюдаюсь у Дмитращук Елены Петровны, "Центр оптимальной медицины". В целом довольна (анализы можешь делать в любой лаборатории, на свое усмотрении, главное в одной и той же;результаты оставляешь себе, если возникает какой-то вопрос звонить можно, только в дневное время), но с моей проблемой за пять месяцев пока не разобрались :( Еще меня немного смущает, что она СОВЕРШЕННО меня не запоминает, хотя хожу я к ней в среднем раза 2 в месяц, при этом каждый раз напоминаю ей о своих симптомах, проведенном ею же лечении, и его результатах (верней их отсутствии). Может быть так и нужно, может у нее просто огромное количество пациентов, или я такая незаметная, или проблема такая пустячная (ищу я оправдания).
Кто знает что-то о ней, стоит ли мне дальше у нее наблюдаться?...

Скорее всего у врача всё поставлено на поток, она не считает нужным забивать себе голову пациентами. Если вас это смущает, то лучше, конечно сменить доктора, потому что судя по тому, что вы пишите проблема не только в том, что она вас не помнит, а ещё в том, что её лечение не даёт эффекта. Проконсультируйтесь у другого гинеколога.
 
А у кого есть телефон Милютина Е.В. можно в личку!!!
Очень надо будущей супруге.

Кстати, хороший доктор!

Сейчас наблюдаюсь у Дмитращук Елены Петровны, "Центр оптимальной медицины". В целом довольна (анализы можешь делать в любой лаборатории, на свое усмотрении, главное в одной и той же;результаты оставляешь себе, если возникает какой-то вопрос звонить можно, только в дневное время), но с моей проблемой за пять месяцев пока не разобрались :( Еще меня немного смущает, что она СОВЕРШЕННО меня не запоминает, хотя хожу я к ней в среднем раза 2 в месяц, при этом каждый раз напоминаю ей о своих симптомах, проведенном ею же лечении, и его результатах (верней их отсутствии). Может быть так и нужно, может у нее просто огромное количество пациентов, или я такая незаметная, или проблема такая пустячная (ищу я оправдания).
Кто знает что-то о ней, стоит ли мне дальше у нее наблюдаться?...

У меня два варианта: либо у докторши плохо с памятью(очень плохо!):confused:, либо она Вам намекает, что Вы не из тех ,кого она считает нужным запоминать... Я с таким сталкивалась. Результат лечения отрицательный.

Пожалуйста, подскажите хорошего врача по патологиям ш. матки. Спасибо

Да к Милютину и сходите. 4-й роддом, кабинет № 3, кажется.
 
У меня два варианта: либо у докторши плохо с памятью(очень плохо!).
Для забывчивых врачей существует амбулаторная карта: посмотрел и вспомнил. Но,если лень писать,то "кто ж тебе тогда доктор?"
 
Останнє редагування:
Мне делал гистероскопию профессор Карташов С.М., в онкоцентре. Он оперировал мою коллегу - она и рекомендовала мне его. Очень довольна и отношением, и результатом. У него , конечно, очередь огромная, но все можно преодолеть ради собственного здоровья!
 
Привет всем, может кто-то подскажет где сейчас принимает Раков А. В., говорят гдето в частной клинике. Подскажите плиз контакты или телефон клиники. Хочу сходить, мы планируем уже 1,5года ничего неполучается уже лечила уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз год назад вроде вылечила, а все никак. Говорят этот Раков хороший врач, хочу сходить.
 
лечилась у Базаринской Т. В. еще когда она работала иституте Мечникова, очень нравилось, внимательная, все помнит, заходишь - по имени называет. Давно не была именно у нее, все никак не попаду.
 
Привет всем, может кто-то подскажет где сейчас принимает Раков А. В., говорят гдето в частной клинике. Подскажите плиз контакты или телефон клиники. Хочу сходить, мы планируем уже 1,5года ничего неполучается уже лечила уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз год назад вроде вылечила, а все никак. Говорят этот Раков хороший врач, хочу сходить.

Хондочка, написала вам в личку, а вообще Пушкинская 44, центр "Беатрис"
 
подскажите пожалуйста, кто-где делал УЗИ с толковым гинеколом напару)) я пару лет назад лапароскоп.делала, хотела проверить что там и как)) что б толковый узист и гинеколок в этом направлении был. Просто там, где делала операцию, не хочу делать узи.
 
подскажите пожалуйста, кто-где делал УЗИ с толковым гинеколом напару)) я пару лет назад лапароскоп.делала, хотела проверить что там и как)) что б толковый узист и гинеколок в этом направлении был. Просто там, где делала операцию, не хочу делать узи.

Доцент Сыкал Ирина Николаевна 067-721-13-47
 
Была разок у Сыкал - но ни ногой больше, все бегом, грубовата, лечение назначила вообще не адекватное. Если только УЗИ - сходите к Яковенко Е.А. - делает в ЖК 3 роддома на Чернышевского
 
Назад
Зверху Знизу