Хороший уролог

Ну да, Лесовой это светило медицины, пересадка почки... Только трудно к нему попасть. В урологической больнице он принимает.

оживим тему....
данные здесь уже далеко не свежие и многие люди сменили места работы, поэтому посоветуйте хорошего врача уролога или нефролога.
У жены постоянные обострения цистита. Самое обидное, что не перемерзает нигде, кушает и пьёт нормально, ведёт здоровый образ жизни... А зараза появляется несколько раз в год....
Короче нужно обследовать всё, проверить почки и тд.
Дайте, пожалуйста, координаты хороших, по вашему мнению, врачей, которые вам помогли или вашим родственникам или друзьям.
Цистит - это прежде инфекция. С обследования и анализов начинать надо. Это уже проходили. Девушка знакомая вот в мае обращалась. Анализы, потом лечение, и теперь иммунитет поднять и обещает врач, что забудет что такое цистит. Ну конечно, если снова не поймает инфекцию.
 
не очень то хорошие
нас привезли на скорой в 17 уронефрологический центр.До этого полностью обследовались областной, из всего выделили сахар 7.8 и проблемы в почках.Температура 38.6, здесь же узи показало коралловый камень на всю почку, хронический пиелонефрит, мочится больной каждые полчаса.
А представьте- они говорят что ихнего ничего нет, отток мочи хороший, лейкоциты 11.7 в пределах нормы, острого воспаления нет и причина не в почке.


может конечно причина температуры не в почке, а как же коралловый камень на всю почку, интоксикация- ноги не держат , человек падает,хронический пиелонефрит и камень в левой почке, киста в правой- это разве лечить не надо.
в итоге нас отвезли в районную больницу для снятия симптомов, т.е. обезбаливающее, смазмолитические средства,антибиотики для борьбы с бактериями, которые после окончания приема опять будут развиваться, так как под камнем всё равно будет застой.Последний раз в районной больнице были 4 месяца назад, пролежали почти месяц, выписали с температурой 37 с копейками, всё это время она держалась и сейчас опять 38.2-39.3
 
Необходимо провести пункция кисты левой почки под УЗ-контролем в сочетании со склеротерапией .Примерная стоимость операции(лучше в л.с)и хороший специалист-уролог?
 
Ну да, Лесовой это светило медицины, пересадка почки... Только трудно к нему попасть. В урологической больнице он принимает.


Цистит - это прежде инфекция. С обследования и анализов начинать надо. Это уже проходили. Девушка знакомая вот в мае обращалась. Анализы, потом лечение, и теперь иммунитет поднять и обещает врач, что забудет что такое цистит. Ну конечно, если снова не поймает инфекцию.

От врача, который обещает поднять иммунитет, я бы сбежал сразу.

При цистите хорошо помогает отвар из толокнянки, попробуйте. Только пить по немногу его 3 раза в день. А между - много жидкости.
Может ваша девушка много кислого ест? Или мало пьет? Масса вариантов вызвать обострение и без отсидок на сквозняках и холодном. Даже если горло заболит спокойно можно получить цистит несколько позже.
 
проблема цистита. Была на приеме в Доктор-Алекс - стоимость 100 грн. (ничего не узнала, рассказала проблему врачу , получила направление на цистоскопию в Померки к доктору Зеленский Александр Иванович). Предлагали и 17 клинику, но там дороже и специалисты хуже (со слов доктора). В Алексе этого доктора хвалили, говорят, что Светила в урологии, процедура стоит около 500 грн. После процедуры будут назначать лечение.
Подскажите, кто что знает о Зеленском А.В., насколько болезненна процедура и стоимость. Спасибо.
 
Мда, начиталась вас тут, хоть помирай :)
Я вот думаю что все эти отзывы еще нужно делить как минимум на 2. Т.к. здоровый человек не будет сидеть, читать эту тему и писать отзывы. Ему уже хорошо. Может врачи 100 чел вылечили, а с одним запоролись...... Капец, похоже прийдется идти в местную поликлиннику, а хотелось же в 17ю, она ж типа специализированная..... А там будем посмотреть :)
 
Опять обострилась болячка а обратиться реально не куда.
районный уролог - садист.
17 - вытягивался бабок. пролечился отвалил куча денег, лечил то чего реально не было. Книгавко по черному впаривал бады и вобще там это нормальное явление.
он-клиник ещё хуже чем 17я.
про клинику Алека я вообще промолчу.
под градусником, может мне так повезло, но толку было 0.
щас надо к кому-то идти заново обследоваться а реально не куда:(
 
Книгавко-урод...вытягивающий без стыда и совести Ваши наличные...да при этом ставит не существующий диагноз...

Книгавко Александр Владимирович - самый наглый тип, которого мне удавалось встречать!

Вытянял кучу денег за левые анализы, нашел не существующую хламидию. И предложил для лечения лечь в стационар за 2500 грн!
 
Если набрать "уролог харьков" в гугле выдает первой ссылкой вот это заведение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто-то туда ходил к урологу? Или все же придется идти по месту жительства?
Или все таки есть такие люди, которым помогли хоть где-нибудь в 17 или Доктор Алекс или еще где-нибудь?
 
люди, помогите найти порядочного и грамотного доктора. Узнала, цистоскопия в Померках стоит 700 грн. (а говорили 500) , офигеть, до сих пор хожу под кайфом.......... Кто подскажет, где еще можно сделать цистоскопию, но не так дорого.
 
Книгавко Александр Владимирович - самый наглый тип, которого мне удавалось встречать!

Вытянял кучу денег за левые анализы, нашел не существующую хламидию. И предложил для лечения лечь в стационар за 2500 грн!

+1 у меня 1в1 но я повелся, оставил там 3500 и типа вылечил... как потом уже понял то чего реально и не было:(

Тоже интересно, посещал ли кто Анонимный кабинет №2 на Чернышевского 27?
там принимает Ломанов Андрей Анатольевич кто-то сталкивался?
 
Останнє редагування:
Опять обострилась болячка а обратиться реально не куда.

под градусником, может мне так повезло, но толку было 0.

щас надо к кому-то идти заново обследоваться а реально не куда:(

Скорее всего дело не в визении :rolleyes:
Под градусником тоже выкачивание денег - не в меру много на анализы посылают :rolleyes: а толку - :( мало . :нах: И это не только по урологу
 
Советовала бы в Докторе Алексе - Якубовского В.Н. Хороший специалист!
 
лучше все же в 17ю больницу обратиться, на днях делал там операцию, могу посоветовать нормального врача, лечил (оперировал) нескольких членов моей семьи, все в порядке.
 
Уролог

Кто знает хоршего,порядочного уролога,и где такого найти.подскажите плиз.
 
в 18 поликлинике на м. Пролетарская.

Репринцев Владислав Леонидович - врач который меня вылечил! Я с большим удовольствием посоветую всем этого ВРАЧА, потому, как я сам узнал о нем на этом форуме, и лечился у него! так что, присоеденяйтесь к очереди, которая стоит к нему на прием постоянно! я надеюсь больше там не появлюсь, - процедуры не очень приятные))))
 
sen216 он же в онклиники принимает... думал к нему пойти. Хороший спец?
 
Необходимо провести пункция кисты левой почки под УЗ-контролем в сочетании со склеротерапией
А такое бывает? В целях повышения образованности - что можно склерозировать? саму кисту или сосуд? Мне кажется пункционно сделать склерозирование в почке анреал.



люди, помогите найти порядочного и грамотного доктора. Узнала, цистоскопия в Померках стоит 700 грн. (а говорили 500) , офигеть, до сих пор хожу под кайфом.......... Кто подскажет, где еще можно сделать цистоскопию, но не так дорого.

Скажу свое мнение: я бы поступил бы так - сначала цистография ретроградная (контраст вводится через уретру) или экскреторная (контраст в/в), уже так можно оценить наличие и дефектов в пузыре (понетциальные эрозии) и объемного процесса (онко). Процедура в разы дешевле - с контрастном, пленкой, благодарностью гривен в 200 обойдется. И менее травматична. В рентгенкабинете 17 такое точно делают, возмите у вашего уролога направление или самообращение за отдельную мзду к врачам подойдите. Там есть седой дьдька, который лет 35 на рентгене именно в урологии сидит, если не ошибаюсь Игорь Алексеевич (????)

sen216 он же в онклиники принимает... думал к нему пойти. Хороший спец?
Он и там и там работает. Большая разница только в условиях, а голова у врача везде с собой и на том месте :-) Знаком с ним давно лично, рекомендую!
 
Останнє редагування:
записался к Репринцев Владислав Леонидович на приём... обязательно отпишу свой отзыв о результатах лечения. Надеюсь с ним мне повезет больше.
 
Назад
Зверху Знизу