За год до выборов распоясались зрадолюбы-провокаторы

Ясен пень. Просто что об этом не принято говорить. А ведь не все ж дебилы. И у многих друзья и родственники в нормальных странах живут. Сказать, что в Берлине мясо 3 евро? Или что в той же Москве в Пятерочке - магазин такой - яйца по 18 гривень в пересчете? И при зарплате несколько иной, чем тута. Так шароварами закидают. Чем меньше местные дурачки будут знать, тем кой-кому и выгоднее. На то ж и расчет идет. И всё получается. Ну без лоха, как говорится.. Поделом, если мозга нет.

Numbeo.com - вводишь любые 2 страны, города и сравниваешь цены. Данные предоставляют пользователи.

3 евро килограм? Что-то я меньше 6 не видел. И мясо какое-то - ни вкуса нормального нифига. Выглядит красиво, вкуса 0
 
Numbeo.com - вводишь любые 2 страны, города и сравниваешь цены. Данные предоставляют пользователи.

3 евро килограм? Что-то я меньше 6 не видел. И мясо какое-то - ни вкуса нормального нифига.

Флуд, флейм, оффтоп, срач.
К чему скатилась твоя тема, убогое животнае ?
 
Такое есть еще ? Вообще открытие, без издёвок.

Ваще ништяк. Первый раз замужем?

eefjd9.jpg


9behbb.jpg
 
Нет конечно... Мне -то всё равно. А любопытно всё-таки.

Таки малолетка. На любом языке специально так не напишешь.

в чем смысл посторонних людей х...ями обкладывать с каким- то торжествующим изобличительным видом.

Покажи, Верелайн, мне тоже любопытно, кто и по какому поводу тебя х...ями обложил.
 
давал выше список
климкин, ложкин, вокарчук (не идет пока), яценюк
ближе квыборам мож кто еще выдвинется

Погоди, Вакарчук который из ОЭ? Серьезно? Это прекрасно ~ выбирать в презы боксеров/певцов/блогеров, а потом жаловаться, что през гандон потому что экономика в жопе, коррупция, произвол

Как же он может быть плохим, у него же трое детей!
Как же он может быть плохим, у него же такие песни!
... и тд
 
Погоди, Вакарчук который из ОЭ? Серьезно? Это прекрасно ~ выбирать в презы боксеров/певцов/блогеров, а потом жаловаться, что през гандон потому что экономика в жопе, коррупция, произвол

Как же он может быть плохим, у него же трое детей!
Как же он может быть плохим, у него же такие песни!
... и тд
если чувак хорошо поет, то он поянтно плохо делает всё остальное, да?
шоб нежаловаться шо през гандон - всеголишь ненадо выбирать гандонов, шоб потом нежаловаться. вокарчук гандон?
суть президентства - представлять интересы страны зарубежом, подписывать законы, согласовывать некоторые должности? для этого нужно быть неземлянином?
щас выбрали нормального преза, да? негандона. коррупции нет, произвола нет, голова кружится от роста экономики


как он может быть плохим, он же президент!
как он может быть хорошим, он же поет!

киев вжопе? мер боксер
калифорния?
предыдущий през был из политиков... чо непонравился?
 
если чувак хорошо поет, то он поянтно плохо делает всё остальное, да?
шоб нежаловаться шо през гандон - всеголишь ненадо выбирать гандонов, шоб потом нежаловаться. вокарчук гандон?
суть президентства - представлять интересы страны зарубежом, подписывать законы, согласовывать некоторые должности? для этого нужно быть неземлянином?
щас выбрали нормального преза, да? негандона. коррупции нет, произвола нет, голова кружится от роста экономики


как он может быть плохим, он же президент!
как он может быть хорошим, он же поет!

киев вжопе? мер боксер
калифорния?
предыдущий през был из политиков... чо непонравился?

Президент - это всего-лишь человек. Он всего-лишь фасад своей команды. Если у него нет команды, то он вообще никто. У Вакарчука сть команда? Мне даже ванговать не нужно, что Вакарчук посидит пару месяцев в коесле, даст пару возмущенных интервью в стиле «вокруг все пидарасы, а я Дарьаньян, но что ж я могу поделать», разобидится, психанет и со скандалом свалит жить куда-нибудь в Вену. Вон был на майдане чуапк козак «не помню фамилию», которго беркутня голяком по морозу гоняла. Избрали в раду. Много он чего сделал? И вроде крутой мужик, патриот, а хули толку. Одумайтесь! Выберете Вакарчука, появится еще один «пидорас, нихуя не сделал, доллар по 50, кругом коррупция». Пусть лучше он в нашей памяти остается как вдохновитель молодежи и голос Революции.

Пронародная правящяя элита должна выкристализоваться из общества, это длительный процесс, но уже сегодня я смотрю на молодежь и она совсем не такая как 15 лет назад, когда мытолько бухали, висели по подьездам и лавочкам и верхом успеха было заработать 200грн на шабашке и купить оригинальные адики Баррикада. Продвинутых дохуя - они путешествуют по Украине и миру, у них нормальные современные увлечения, у них намного шире кругозор и они не мыслят категориями пацанских понятий, они социально активны и скоро станут политически активны. Им уже не нужно в щелочку подглядывать за цивилизованным миром потому что теперь они туда вхожи (дада, безвиз).

Признайтесь себе, кого б вы не выбрали, даже кристально чистых и порядочных людей, им не на кого опираться - ни на кадры, ни на народ. Можно одеть фирменные дорогущие шмотки на грязного вонючего больного бухого бомжа, но он от этого Человеком не станет. Но если этого бомжа за волосы в люди тащат, то может и в робе походить какое-то время.
 
Президент - это всего-лишь человек. Он всего-лишь фасад своей команды. Если у него нет команды, то он вообще никто. У Вакарчука сть команда?
зачем она ему? он идет в президенты?
за какое время можно собрать команду?

Мне даже ванговать не нужно, что Вакарчук посидит пару месяцев в коесле, даст пару возмущенных интервью в стиле «вокруг все пидарасы, а я Дарьаньян, но что ж я могу поделать», разобидится, психанет и со скандалом свалит жить куда-нибудь в Вену. Вон был на майдане чуапк козак «не помню фамилию», которго беркутня голяком по морозу гоняла. Избрали в раду. Много он чего сделал? И вроде крутой мужик, патриот, а хули толку. Одумайтесь! Выберете Вакарчука, появится еще один «пидорас, нихуя не сделал, доллар по 50, кругом коррупция». Пусть лучше он в нашей памяти остается как вдохновитель молодежи и голос Революции.
вокарчук идет в президенты? от чего одуматься?
думаю вокарчук нестал бы затевать мировое турне группы, еслибы у него небыло группы
счего ему лезть в президенты, неимея команды, программы, идей и способов их реализации?

Пронародная правящяя элита должна выкристализоваться из общества, это длительный процесс, но уже сегодня я смотрю на молодежь и она совсем не такая как 15 лет назад, когда мытолько бухали, висели по подьездам и лавочкам и верхом успеха было заработать 200грн на шабашке и купить оригинальные адики Баррикада. Продвинутых дохуя - они путешествуют по Украине и миру, у них нормальные современные увлечения, у них намного шире кругозор и они не мыслят категориями пацанских понятий, они социально активны и скоро станут политически активны. Им уже не нужно в щелочку подглядывать за цивилизованным миром потому что теперь они туда вхожи (дада, безвиз).
вокарчук из таких... поездил поукраине, по миру, не бухал, немыслит пацанскими категориями, видел политику изнутри, обучался заграницей управлению... если шо

Признайтесь себе, кого б вы не выбрали, даже кристально чистых и порядочных людей, им не на кого опираться - ни на кадры, ни на народ. Можно одеть фирменные дорогущие шмотки на грязного вонючего больного бухого бомжа, но он от этого Человеком не станет. Но если этого бомжа за волосы в люди тащат, то может и в робе походить какое-то время.
для реформ много людей ненадо, достаточно тех, кто их потянут, впример - сингапур...
 
вокарчук из таких... поездил поукраине, по миру, не бухал, немыслит пацанскими категориями, видел политику изнутри, обучался заграницей управлению... если шо

я не против если он начнет свою полит кареру депутатом в горсовете или начальником ЖЕКа. а можно кстати его резюме на должность Президента почитать, очень интересны его достижения на предыдущем месте работы.
 
я не против если он начнет свою полит кареру депутатом в горсовете или начальником ЖЕКа. а можно кстати его резюме на должность Президента почитать, очень интересны его достижения на предыдущем месте работы.
таладно, извесны его достижения ан месте предыдущей работы...
если мы о нем говорим - уже немало сделано
каръера начиная от начальника жека до президента - не гарантия хорошего президентства, впомним предыдущего
 
мож не то и не туда тянут? лотерейки там тянут и около того

просто претендентов много, а кресло - одно. Вот и начинается тотальна зрада перед выборами. И Христа распяли, так что не волнуйся - был бы человек, а обвинить мы всегда найдем в чем
 
таладно, извесны его достижения ан месте предыдущей работы...
если мы о нем говорим - уже немало сделано
каръера начиная от начальника жека до президента - не гарантия хорошего президентства, впомним предыдущего

Блин, мне тут нужно баги в коде пофиксать...позову сантехника - что то, что это в гавне ковыряться
 
Президент - это всего-лишь человек. Он всего-лишь фасад своей команды. Если у него нет команды, то он вообще никто. У Вакарчука сть команда? Мне даже ванговать не нужно, что Вакарчук посидит пару месяцев в коесле, даст пару возмущенных интервью в стиле «вокруг все пидарасы, а я Дарьаньян, но что ж я могу поделать», разобидится, психанет и со скандалом свалит жить куда-нибудь в Вену. Вон был на майдане чуапк козак «не помню фамилию», которго беркутня голяком по морозу гоняла. Избрали в раду. Много он чего сделал? И вроде крутой мужик, патриот, а хули толку. Одумайтесь! Выберете Вакарчука, появится еще один «пидорас, нихуя не сделал, доллар по 50, кругом коррупция». Пусть лучше он в нашей памяти остается как вдохновитель молодежи и голос Революции.

Пронародная правящяя элита должна выкристализоваться из общества, это длительный процесс, но уже сегодня я смотрю на молодежь и она совсем не такая как 15 лет назад, когда мытолько бухали, висели по подьездам и лавочкам и верхом успеха было заработать 200грн на шабашке и купить оригинальные адики Баррикада. Продвинутых дохуя - они путешествуют по Украине и миру, у них нормальные современные увлечения, у них намного шире кругозор и они не мыслят категориями пацанских понятий, они социально активны и скоро станут политически активны. Им уже не нужно в щелочку подглядывать за цивилизованным миром потому что теперь они туда вхожи (дада, безвиз).

Признайтесь себе, кого б вы не выбрали, даже кристально чистых и порядочных людей, им не на кого опираться - ни на кадры, ни на народ. Можно одеть фирменные дорогущие шмотки на грязного вонючего больного бухого бомжа, но он от этого Человеком не станет. Но если этого бомжа за волосы в люди тащат, то может и в робе походить какое-то время.

Логично. Я тоже больше не парюсь со всеми этими вопросами.
Качество страны - это качество людей, ее населяющих. Поэтому, скока не меняй президентов, но пока население невежественно, ксенофобно и совково по самые помидоры - будет совок. И никак иначе.

ПИСИ. И не ищите суперпрогрессивного кандидата в президенты. Народ в массе своей, суперинтеллектуала и гиперреформатора просто не поймет. Будет еще хуже, чем с Порохом. Возненавидят люто-бешено. Бо шибко вумный. :D
 
Знаешь, декриминализировать Юлю и привезти в Киев - время нашлось. За Крым принять решение - нет. Как у тех, кто сейчас в креслах - "католическое рождество" приняли за пару-тройку месяцев, а нормы обеспечения военных в госпитале - хер там. Волонтеры постоянно побираются бритвами и кремом.

Насчет Крыма - побоялись ответственности. Что там начнут стрелять, будет кровь - а за это отвечать потом не хотелось. Вот и слили. Плюс - в перспективе - избавились от части избирателей.

так Юля ж и слила Крым. не было б ее на том заседании СНБО (причем незаконно она там находилась, не будучи членом СНБО) - Крым бы не продали. Почитайте стенограмму заседания СНБО.
 
Назад
Зверху Знизу