За год до выборов распоясались зрадолюбы-провокаторы

Так а нах тогда был Майдан,потеря Крыма,война на Донбассе?
Зачем нужно было менять президента,если качество людей-совок:D

Вы таким образом ставите вопрос, словно люди, вышедшие на Майдан повинны в том, шо Хуйло под шумок отжал Крым. :незнаю:
Он его в любом случае бы отжал, и шо? Хуйло ж чОтко и недвусмысленно сказало еще много лет назад: "наибольшая трагедия для него, Хуйла, - это развал СССР". Развал Империи. Ну и судя по всему Хуйло решило повернуть колесо истории вспять и вернут Империю. Причем тут Майдан? Когда у Молдовы армия Лебедева отжимала Приднестровье никакого Майдана там не было. Когда у Грузии отчекрыжили Абхазию в Тбилиси все было спокойно. Если завтра хуйло решит, шо для восстановления Империи крайне необходим север Казахстана - не важно будет, есть там Майдан или нет.

Тем более - причем война на Дамбассе к Майдану? Вот щаз этот самый Дамбасс массово, десятками тысячами рыл в ДЕНЬ ездит к нам. В ту самую майданную Украину - и ничо. Живы-здоровы, еще и паспорта безвизовые пачками получают. Так какого хера они воюют? С кем? С теми, к кому потом едут за пенсиями и безвизовыми паспортами? Вам не кажется, шо это некая ментальная шизофрения: люто ненавидеть Майдан и Украину и одновременно ездить в ту же самую Украину за благами, которые как раз и есть - следствие Майдана?

Посему, шоб закрыть тему Майдана и нынешней донецкой войнушки, коротко мое мнение: у каждой войны есть причина и повод. Повод, разгоняемый в рашаСМИ для нынешней войны - да, Майдан. Такое себе идеологическое пропагандистское прикрытие.
Но истинная причина - газовые интересы России, стремление российского сырьевого олигархата заиметь рычаг давления на Запад. И таким рычагом давления является угроза большой войны на самых границах ЕС. Поэтому, был бы Майдан, не был бы. Выберем мы в презы того или этого - все это не важно. Пока в планах России мы должны играть роль "европейской Сирии" - на Дамбасе будет война и в любой момент она может стать Большой. А мы все - топливо для этой войны. И не более.
 
Кондитерские реформы на марше. Кто если не он?

 
если Легетимного убрали до виборов,значит он собирался ратифицировать договора, которые б привязали нас к рашке и Таёжному Союзу. И тогда уже Майдан действительно б называли госпереворотом и рашка впряглась бы по полной - ибо нпрямую ущемляют национальные интересы - вот же они договора!

Или - очень уж захотели к кормушке те, кто к ней пришел. Причем, захотели гаранитрованно, чтобы особой конкуренции не было. Гадать можно и так, и этак. Что было в реальности - 100% знают только непосредственные участники.
 
ну ты ж понимаешь о чем я - идет раскрутка персонажей. И определённый процент людей глядя на ето шоу, поставит свои галочки за этих самых тварей. Вот я и говорю "не ведитесь!!!", а то хуй вам, а не Вакарчук, безвиз, ЕС, еврозарплаты и возрожденние украинской культуры и идентичности
поскольку выборы это всегда в том числе черный пиар конкурентов - верить низзя никакой информации, даже если среди нее есть правдивая! любые аргументы которыми ктото доказывает белость или черность кандидата - не должны восприниматься всерез... мочить нужно строго логикой...
 
Ирония понятна. И мне противно было и гадко на душе, что никак не ответили. Видимо, решили избежать массового побоища, ненужных жертв.
Только так можно объяснить.

к чему тут ирония?
это констатация факта - в УК есть статья для должностных лиц - неоказание помощи... в данном случае помощь требовалась Украине...
оккупация может быть в случае сопротивления, а если сопротивления не было, то это уже не оккупация, а нечто иное - тут уже много вариантов получается :незнаю:
 
к чему тут ирония?
это констатация факта - в УК есть статья для должностных лиц - неоказание помощи... в данном случае помощь требовалась Украине...
оккупация может быть в случае сопротивления, а если сопротивления не было, то это уже не оккупация, а нечто иное - тут уже много вариантов получается :незнаю:

Ограбление - тоже если жертва сопротивлялась? А если жертва, что грабителей больше и они вооружены и сама отдала кошелек - то это ине ограбление вовсе?

Кстати именно так совковые уебки говорят про оккупацию стран балтии совком Ну типо не было же сопротивление, был всего лишь ультиматум, значит и не оккупация вовсе.
 
Ограбление - тоже если жертва сопротивлялась? А если жертва, что грабителей больше и они вооружены и сама отдала кошелек - то это ине ограбление вовсе?

Кстати именно так совковые уебки говорят про оккупацию стран балтии совком Ну типо не было же сопротивление, был всего лишь ультиматум, значит и не оккупация вовсе.

для чего стране вооруженные силы?
если начальник штаба из Киева говорит командиру части в Крыму - сидите и не оказываете сопротивления, то это ЧТО?
СКОЛЬКО раз были обстреляны ВСУ и полицейские силы, какие потери в живой силе и технике?
ребята выходят на пенсию в 45 лет не просто так - они СЛУЖАТ для того, что-бы Я имел возможность платить налоги и уйти на пенсию в 60 или сколько там сейчас выходят... и это их ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор!
Свалить - потому что кто-то кому-то угрожал? :незнаю:
 
для чего стране вооруженные силы?
если начальник штаба из Киева говорит командиру части в Крыму - сидите и не оказываете сопротивления, то это ЧТО?
СКОЛЬКО раз были обстреляны ВСУ и полицейские силы, какие потери в живой силе и технике?
ребята выходят на пенсию в 45 лет не просто так - они СЛУЖАТ для того, что-бы Я имел возможность платить налоги и уйти на пенсию в 60 или сколько там сейчас выходят... и это их ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор!
Свалить - потому что кто-то кому-то угрожал? :незнаю:

Для чего в магазине охранник? Но если приедет десяток отморозков вооруженных - он скорее всего молча отдаст кассу. Хотя у него может даже есть табельное оружие. И может даже у него должностная обязанность - стрелять. Но при любых раскладах - это ограбление.

Дальше идет типичный бред. Во первых, там было где то 70% предателей. Это ДОКАЗАНО тем, что после оккупации они сразу же пошли на службу к оккупанту.

Далее опять типично сколько раз были обстреляны? Это к чему вообще? Были блокированы. Сколько раз были обстреляны силы совка в чехословакии при вторжении в 68 году? Нисколько. Но тем не менее это считается актом агрессии.

Короче типичная ватная мантра, что раз не стреляли (на самом деле погибло все же несколько солдат, но это отдельные эпизроды), что раз мол не сопротивлялись и просто повелись на угрозы - то это и не оккупация территорий.
 


Вот абсолютно с ним согласен. Это к тому что « През везде мол *******», и «ничего за 4 года не сделано».

Досмотрел до конца - все абсолютно «в дырочку». Как есть ни прибавить ни отнять
 
ну ты ж понимаешь о чем я - идет раскрутка персонажей. И определённый процент людей глядя на ето шоу, поставит свои галочки за этих самых тварей. Вот я и говорю "не ведитесь!!!", а то хуй вам, а не Вакарчук, безвиз, ЕС, еврозарплаты и возрожденние украинской культуры и идентичности

Так вся ж и беда в том, что перечисленное тобой серую массу, идущую на выборы, не особо интересует
У них несколько иные ценности
 
ну ты ж понимаешь о чем я - идет раскрутка персонажей.
она идет всегда везде и у всех
там был вопрос зачем палить покрышки за кандидата. сколкьо людей стали президентами, депутатами, мэрами только потому что ктото палил за них покрышки?

И определённый процент людей глядя на ето шоу, поставит свои галочки за этих самых тварей.
за любых тварей полюбасу поставит галочки определенный процент людей,
если люди будут поддерживать идеи твари, они проголосуют и это будет демократия, если не поддерживают, не проголосуют. украинци бошльшинство м могут поддержать жечь покрышки? ну так тому и быть, прошлый раз поддержали и результат - ваш любимый порошенко. у него язык подвешеный афигенно, в политике он всю жизнь, власть почти вся у него, слабо представляется что выиграет ктото ему невыгодный, если не он
Вот я и говорю "не ведитесь!!!", а то хуй вам, а не Вакарчук, безвиз, ЕС, еврозарплаты и возрожденние украинской культуры и идентичности
о, без вакарчука президента жить тяжко...
еврозарплаты из рук выпускать тоже люди незахотят, за идентичность и культут щас точно проголосует большинство, порошенку быть следующим, или вокарчуку...
 
За год до выборов заметил, что распоясались ватные боты косящие под "патриотов" - как на митингах за Михо и прочих акциях, так и в интернетах.



Товарищ, будь бдителен - не ведись и не дай проебать все к чему шли 4 года! :україна:



Если на выборах нам поставят пророссийских ублюдков у руля - ВСЕМУ ПИЗДЕЦ! :відстій:



Всему пиздец уже давно наступил. Так что похер.
И да, я не ватник, не бот, не пророссийский. Я просто имею другую точку зрения.
 
Назад
Зверху Знизу